Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Falcon, Pablo Andres / Lescano, Santiago
Paraná / Paraná
 122         4 4 14  
         
2
APAP
Mernes, Fernando / Chiappesoni, Juan Pablo
Paraná / Paraná
 0         3 1 4  
         
3
APAP
Brunengo, Sebastian / Quiñones, Ezequiel
Paraná / No Definida
 413         3 -1 -9  
         
4
APAP
Gallo, Hernán / Maccallini, Javier
María Grande / Paraná
 131         2 -4 -9  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
Los Arcos C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Brunengo / Quiñones Mernes / Chiappesoni
Viernes 03/05/2019 21:15 6/4 2/6 6/3
CA102
La Loma
   
  APAP
 vs  APAP
Gallo / Maccallini Falcon / Lescano
Viernes 03/05/2019 18:00 4/6 4/6
CA103
Poly
   
  APAP
GvsG APAP
Brunengo / Quiñones Falcon / Lescano
Sábado 04/05/2019 13:00 2/6 0/6
CA104
Poly
   
APAP
PvsP APAP
 
Mernes / Chiappesoni Gallo / Maccallini
Sábado 04/05/2019 15:45 6/2 7/6x
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:40
                     




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Diaz Regondi, Gabriel / Lacuadra, Iván
Paraná / No Definida
 159         4 4 13  
         
2
APAP
Gorosito, Fernando / Bosoms, Daniel
No Definida / Paraná
 0         3 0 3  
         
3
APAP
Tauriano, Agustín Oscar / Zoff, Hernán
Paraná / Paraná
 120         3 -1 -2  
         
4
APAP
Franzot, Alejandro / Vergara Nani, Martin
Colonia Avellaneda / Paraná
 135         2 -3 -14  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA105
Match Point
   
APAP
 vs  APAP
 
Diaz Regondi / Lacuadra Gorosito / Bosoms
Sábado 04/05/2019 13:00 6/3 6/1
CA106
Talleres
   
  APAP
 vs  APAP
Franzot / Vergara Nani Tauriano / Zoff
Viernes 03/05/2019 19:15 2/6 6/3 5/7
CA107
La Loma
   
APAP
GvsG APAP
 
Diaz Regondi / Lacuadra Tauriano / Zoff
Domingo 05/05/2019 11:30 6/2 7/6x
CA108
Match Point
   
APAP
PvsP APAP
 
Gorosito / Bosoms Franzot / Vergara Nani
Sábado 04/05/2019 15:45 6/1 6/0
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:40
                     




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Crovetto, Javier / Martinez, Leonardo
Localidad NO Definida / Paraná
 305       4 4 13  
       
2
APAP
Arrua, Mario / Rodriguez, Gonzalo
Paraná / Paraná
 135       3 0 4  
       
3
APAP
Rau, Gustavo / Gutierrez, Santiago
Localidad NO Definida / No Definida
 120       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA109
La Loma
   
  APAP
 vs  APAP
Arrua / Rodriguez Crovetto / Martinez
Viernes 03/05/2019 18:00 5/7 2/6
CA110
Cotapa C1
   
  APAP
 vs  APAP
Rau / Gutierrez Arrua / Rodriguez
Sábado 04/05/2019 15:45 0/6 2/6
CA111
Cotapa C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Crovetto / Martinez Rau / Gutierrez
Sábado 04/05/2019 13:00 6/2 6/3
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:40
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Bigliani, Sebastian / Spessot, Gustavo
Crespo / Crespo
 119       4 4 17  
       
2
APAP
Colart, Guillermo Alejandro / Penna, Augusto
Paraná / No Definida
 135       3 0 7  
       
3
APAP
Chaves, Julián Emanuel / Salomon, Lautaro
Victoria / Paraná
 296       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA112
Palermo
   
  APAP
 vs  APAP
Chaves / Salomon Colart / Penna
Sábado 04/05/2019 14:15 W.O.
CA113
Palermo
   
APAP
 vs  APAP
 
Bigliani / Spessot Chaves / Salomon
Sábado 04/05/2019 13:00 W.O.
CA114
El Punto C1
   
  APAP
 vs  APAP
Colart / Penna Bigliani / Spessot
Domingo 05/05/2019 11:45 x6/7 2/6
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:40
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Gareis, Angel Ariel / Almarante, Angel
Paraná / No Definida
 114       4 3 8  
       
2
APAP
Langhi, Emiliano Jesus / Laseras, Matias
Paraná / Colonia Avellaneda
 135       3 0 5  
       
3
APAP
Strack, Maximiliano / Santana, Alejandro
Paraná / Paraná
 277       2 -3 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA115
La Loma
   
  APAP
 vs  APAP
Langhi / Laseras Gareis / Almarante
Domingo 05/05/2019 12:00 x6/7 7/5 x6/7
CA116
Cotapa C1
   
  APAP
 vs  APAP
Strack / Santana Langhi / Laseras
Viernes 03/05/2019 20:30 7/5 0/6 x6/7
CA117
La Loma
   
APAP
 vs  APAP
 
Gareis / Almarante Strack / Santana
Sábado 04/05/2019 14:15 6/3 6/1
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:40
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Hussein, Mohamed / Martinez, Julián Alexis
Paraná / Paraná
 251       4 4 16  
       
2
APAP
Loizate, Luciano / Dufour, Javier
Paraná / Paraná
 140       3 0 -3  
       
3
APAP
Onores, Alejandro / Goró, Agustín
Localidad NO Definida / No Definida
 105       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA118
Poly
   
  APAP
 vs  APAP
Onores / Goró Hussein / Martinez
Sábado 04/05/2019 13:00 3/6 1/6
CA119
El Punto C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Loizate / Dufour Onores / Goró
Domingo 05/05/2019 11:30 6/2 7/6x
CA120
Cotapa C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Hussein / Martinez Loizate / Dufour
Viernes 03/05/2019 19:15 6/1 6/3
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:40
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Flores, Joaquin / Sauto, Martin
San Benito / Paraná
 237       4 4 13  
       
2
APAP
Orell, Sebastian / Sanchez, David
Paraná / Paraná
 142       3 0 0  
       
3
APAP
Voltarel, Agustin / Sinner, Juan
Localidad NO Definida / Crespo
 90       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA121
Neuquen C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Orell / Sanchez Voltarel / Sinner
Sábado 04/05/2019 14:15 6/4 6/3
CA122
La Loma
   
APAP
 vs  APAP
 
Flores / Sauto Orell / Sanchez
Viernes 03/05/2019 20:30 7/6x 6/2
CA123
Neuquen C1
   
  APAP
 vs  APAP
Voltarel / Sinner Flores / Sauto
Sábado 04/05/2019 17:00 4/6 0/6
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:41
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Cipriani, Rodrigo / Corbalan, Diego
No Definida / No Definida
 215       4 4 18  
       
2
APAP
Vicente, Walter / Godoy, Julián
Paraná / Paraná
 148       3 0 -6  
       
3
APAP
Cuti, Maximiliano / Frank, Alan Ezequiel
María Teresa / Paraná
 87       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA124
Talleres
   
  APAP
 vs  APAP
Cuti / Frank Cipriani / Corbalan
Sábado 04/05/2019 13:00 2/6 1/6
CA125
Talleres
   
APAP
 vs  APAP
 
Vicente / Godoy Cuti / Frank
Sábado 04/05/2019 15:45 7/6x 7/5
CA126
Talleres
   
APAP
 vs  APAP
 
Cipriani / Corbalan Vicente / Godoy
Sábado 04/05/2019 14:15 6/1 6/2
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:41
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Campanini, Daniel / Schonfeld, Damian
Paraná / No Definida
 75       4 3 10  
       
2
APAP
Osuna, Jorge Andres / Ramirez, Adrian
Paraná / Paraná
 213       3 0 3  
       
3
APAP
Roskopf, Leonel / Roskopf, Benjamin
Paraná / Aldea María Luisa
 147       2 -3 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA127
El Punto C1
   
  APAP
 vs  APAP
Roskopf / Roskopf Osuna / Ramirez
Domingo 05/05/2019 12:15 6/4 1/6 3/6
CA128
Palermo
   
APAP
 vs  APAP
 
Campanini / Schonfeld Roskopf / Roskopf
Sábado 04/05/2019 19:30 6/3 6/2
CA129
Palermo
   
  APAP
 vs  APAP
Osuna / Ramirez Campanini / Schonfeld
Sábado 04/05/2019 13:00 4/6 7/6x 5/7
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:41
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Nuñez, Gabriel / Fernandez, José
Paraná / Paraná
 156       4 4 18  
       
2
APAP
Gauna, Adolfo / Mendoza, Emanuel
Paraná / San Benito
 75       3 0 6  
       
3
APAP
Formento, Gonzalo / Barzola, Claudio
Paraná / Colonia Ensayo
 170       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA130
Los Arcos C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Nuñez / Fernandez Gauna / Mendoza
Sábado 04/05/2019 14:15 6/2 7/5
CA131
Los Arcos C1
   
  APAP
 vs  APAP
Formento / Barzola Nuñez / Fernandez
Sábado 04/05/2019 16:15 W.O.
CA132
Los Arcos C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Gauna / Mendoza Formento / Barzola
Sábado 04/05/2019 15:15 W.O.
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:41
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Almada, Gabriel Omar / Almada, Ricardo
Paraná / Paraná
 169       4 3 6  
       
2
APAP
Ramirez, Jorge Luis / Ratto, Matias Adrian
Paraná / Paraná
 161       3 1 6  
       
3
APAP
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel / Leones, Thomas
Paraná / No Definida
 60       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA133
Talleres
   
APAP
 vs  APAP
 
Almada / Almada Colart Barboza / Leones
Viernes 03/05/2019 20:30 6/2 6/3
CA134
Talleres
   
  APAP
 vs  APAP
Ramirez / Ratto Almada / Almada
Viernes 03/05/2019 21:45 x6/7 6/2 4/6
CA135
Match Point
   
  APAP
 vs  APAP
Colart Barboza / Leones Ramirez / Ratto
Sábado 04/05/2019 13:00 2/6 x6/7
Impreso: Miércoles 17/6/2019 - 11:35:41