Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Olmedo, Alberto / Duran, Alejandro
No Definida / No Definida
 450         4 4 19  
         
2
APAP
Godoy, German / Zapata, Maximiliano
No Definida / Paraná
 90         3 0 1  
         
3
APAP
Garzia, Gustavo / Politi, Tuvi Hector
No Definida / Paraná
 90         3 -1 -8  
         
4
APAP
Gauna, Adolfo / Nuñez, Gabriel
Paraná / Paraná
 0         2 -3 -12  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
Americas Padel Club C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Olmedo / Duran Gauna / Nuñez
Sábado 18/05/2019 13:00 6/1 6/1
CA102
Cotapa C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Godoy / Zapata Garzia / Politi
Viernes 17/05/2019 20:30 6/1 6/1
CA103
Americas Padel Club C1
   
APAP
GvsG APAP
 
Olmedo / Duran Godoy / Zapata
Sábado 18/05/2019 15:45 6/2 6/1
CA104
Americas Padel Club C2
   
  APAP
PvsP APAP
Gauna / Nuñez Garzia / Politi
Sábado 18/05/2019 15:45 2/6 6/2 4/6
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:42
                     



Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Pontti, Ever Nicolas / Pontti, Luciano Exequiel
Paraná / Paraná
 330       4 4 16  
       
2
APAP
Acosta, Julian Alexis / Corbalan, Diego
Paraná / No Definida
 90       3 0 -2  
       
3
APAP
Cherot, Federico / Fernandez, Maximiliano
No Definida / Paraná
 60       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA105
All Green
   
APAP
 vs  APAP
 
Acosta / Corbalan Cherot / Fernandez
Sábado 18/05/2019 14:15 6/2 6/4
CA106
All Green
   
APAP
 vs  APAP
 
Pontti / Pontti Acosta / Corbalan
Sábado 18/05/2019 13:00 6/1 6/3
CA107
All Green
   
  APAP
 vs  APAP
Cherot / Fernandez Pontti / Pontti
Sábado 18/05/2019 15:45 2/6 2/6
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:42
                   




Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Salomón, Nicolás / Rufine, Elian
Localidad NO Definida / Paraná
 326       4 4 14  
       
2
APAP
Schonfeld, Damian / Almada, Gabriel Omar
No Definida / Paraná
 60       3 0 -4  
       
3
APAP
Bertin, Pablo / Martinez, Lautaro
No Definida / Paraná
 90       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA108
Talleres
   
  APAP
 vs  APAP
Bertin / Martinez Salomón / Rufine
Viernes 17/05/2019 20:30 3/6 4/6
CA109
Talleres
   
APAP
 vs  APAP
 
Schonfeld / Almada Bertin / Martinez
Viernes 17/05/2019 21:45 6/4 6/3
CA110
Talleres
   
APAP
 vs  APAP
 
Salomón / Rufine Schonfeld / Almada
Viernes 17/05/2019 19:15 6/2 6/1
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:42
                   



Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Jaume, Mauro Nahuel / Piro, Jose
Paraná / Paraná
 251       4 3 7  
       
2
APAP
Burne, Lautaro / Salomon, Lautaro
Paraná / Paraná
 59       3 0 1  
       
3
APAP
Garnier, Matias Ernesto / Gomez, Diego Andres
La Paz / La Paz
 118       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA111
Neuquen C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Jaume / Piro Burne / Salomon
Sábado 18/05/2019 15:45 3/6 6/4 6/3
CA112
All Green
   
  APAP
 vs  APAP
Garnier / Gomez Jaume / Piro
Viernes 17/05/2019 21:45 3/6 5/7
CA113
All Green
   
APAP
 vs  APAP
 
Burne / Salomon Garnier / Gomez
Viernes 17/05/2019 18:00 5/7 6/3 6/4
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:42
                   




Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Salcedo, Hernán / Santana, Valentin
No Definida / Paraná
 244       4 3 10  
       
2
APAP
Goró, Agustín / Rodriguez, Gastón
No Definida / Paraná
 120       3 0 -7  
       
3
APAP
Martinez, Carlos Ariel / Sandoval, Alejandro
Paraná / No Definida
 30       2 -3 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA114
All Green
   
  APAP
 vs  APAP
Martinez / Sandoval Salcedo / Santana
Viernes 17/05/2019 18:00 4/6 x6/7
CA115
Americas Padel Club C3
   
APAP
 vs  APAP
 
Goró / Rodriguez Martinez / Sandoval
Sábado 18/05/2019 13:00 2/6 7/5 6/4
CA116
Americas Padel Club C3
   
APAP
 vs  APAP
 
Salcedo / Santana Goró / Rodriguez
Sábado 18/05/2019 15:45 6/1 3/6 6/1
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:42
                   



Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Benitez, Cristian / Busten, Roman
No Definida / Paraná
 239       4 4 14  
       
2
APAP
Leban, Jorge / Perez Mota, Nicolas
No Definida / Paraná
 132       3 0 10  
       
3
APAP
Strack, Maximiliano / Cipriani, Rodrigo
Paraná / No Definida
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA117
Asturias C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Benitez / Busten Leban / Perez Mota
Viernes 17/05/2019 18:30 7/6x 7/6x
CA118
Asturias C1
   
  APAP
 vs  APAP
Strack / Cipriani Benitez / Busten
Sábado 18/05/2019 17:00 W.O.
CA119
Asturias C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Leban / Perez Mota Strack / Cipriani
Sábado 18/05/2019 13:00 W.O.
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:42
                   




Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Segovia, Dante / Veciconti, Juan Esteban
No Definida / Paraná
 236       4 4 13  
       
2
APAP
Nuñez, Facundo / Sauto, Martin
No Definida / Paraná
 150       3 0 3  
       
3
APAP
Ramirez, Jorge Luis / Godoy, Julián
Paraná / Paraná
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA120
Asturias C1
   
  APAP
 vs  APAP
Ramirez / Godoy Segovia / Veciconti
Sábado 18/05/2019 14:15 2/6 3/6
CA121
Asturias C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Nuñez / Sauto Ramirez / Godoy
Viernes 17/05/2019 22:30 6/0 6/3
CA122
Asturias C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Segovia / Veciconti Nuñez / Sauto
Viernes 17/05/2019 20:00 6/2 6/4
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:42
                   



Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Godoy, Rafael / Martinez, Juan
No Definida / Federal
 234       4 4 15  
       
2
APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús / Martinez, Mauricio
Paraná / Paraná
 175       3 0 -4  
       
3
APAP
Adra, Elias / Francisconi, Fernando
Paraná / No Definida
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA123
Americas Padel Club C2
   
  APAP
 vs  APAP
Adra / Francisconi Godoy / Martinez
Sábado 18/05/2019 13:00 x6/7 1/6
CA124
Asturias C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Albornoz / Martinez Adra / Francisconi
Viernes 17/05/2019 21:15 6/3 6/4
CA125
Americas Padel Club C3
   
APAP
 vs  APAP
 
Godoy / Martinez Albornoz / Martinez
Sábado 18/05/2019 18:15 6/2 6/1
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:43
                   




Categoria: Caballeros 5ta - DOBLES
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Mayer, Maximiliano / Ferreyra, José
Paraná / Paraná
 227       4 3 10  
       
2
APAP
Alem, Exequiel / Olivo, Ricardo
Localidad NO Definida / Oro Verde
 222       3 -1 1  
       
3
APAP
Muñoz, Matias / Fontanini, Jorge
No Definida / No Definida
 0       2 -2 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA126
Americas Padel Club C4
   
APAP
 vs  APAP
 
Mayer / Ferreyra Alem / Olivo
Sábado 18/05/2019 17:00 6/3 7/6x
CA127
Americas Padel Club C4
   
  APAP
 vs  APAP
Muñoz / Fontanini Mayer / Ferreyra
Sábado 18/05/2019 14:15 2/6 7/5 2/6
CA128
All Green
   
APAP
 vs  APAP
 
Alem / Olivo Muñoz / Fontanini
Viernes 17/05/2019 19:15 x6/7 7/6x 6/1
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 05:36:43