Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Padilla, Brenda / Fernandez, Mikaela
Paraná / Paraná
 390       4 4 9  
       
2
APAP
Marin, Florencia / Rodriguez Iseli, Sonia
Paraná / Paraná
 106       3 0 4  
       
3
APAP
Lajovich, Vanina / Muńoz, Maira Guadalupe
Paraná / Paraná
 90       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
Americas Padel Club C4
   
APAP
 vs  APAP
 
Marin / Rodriguez Iseli Lajovich / Muńoz
Sábado 18/05/2019 13:00 6/2 6/1
CA102
Americas Padel Club C4
   
APAP
 vs  APAP
 
Padilla / Fernandez Marin / Rodriguez Iseli
Sábado 18/05/2019 18:15 6/2 7/6x
CA103
Americas Padel Club C4
   
  APAP
 vs  APAP
Lajovich / Muńoz Padilla / Fernandez
Sábado 18/05/2019 15:45 x6/7 3/6
Impreso: Miércoles 17/11/2019 - 06:23:11
                   



Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Salcedo, Mariela / Gareis, Guadalupe
No Definida / Paraná
 390       4 4 21  
       
2
APAP
Rodriguez, Karen Tamara / Restano, Natali
Paraná / Paraná
 73       3 0 3  
       
3
APAP
Barón, Alejandra / Omarini, .-
No Definida / Paraná
 160       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA104
Palermo
   
APAP
 vs  APAP
 
Rodriguez / Restano Barón / Omarini
Sábado 18/05/2019 15:45 W.O.
CA105
Palermo
   
APAP
 vs  APAP
 
Salcedo / Gareis Rodriguez / Restano
Sábado 18/05/2019 13:00 6/2 6/1
CA106
Palermo
   
  APAP
 vs  APAP
Barón / Omarini Salcedo / Gareis
Sábado 18/05/2019 19:45 W.O.
Impreso: Miércoles 17/11/2019 - 06:23:11
                   




Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Bolzan, Sonia Yanina / Fernandez, Maria Alejandra
No Definida / Seguí
 180       4 3 14  
       
2
APAP
Saucedo, Giseelda / Padilla, Pamela
Paraná / Colonia Avellaneda
 288       3 1 -1  
       
3
APAP
Bahler, Maria Leticia / Silva, María Paula
Paraná / Localidad NO Definida
 30       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA107
All Green
   
  APAP
 vs  APAP
Bahler / Silva Bolzan / Fernandez
Sábado 18/05/2019 15:45 2/6 3/6
CA108
All Green
   
APAP
 vs  APAP
 
Saucedo / Padilla Bahler / Silva
Sábado 18/05/2019 19:45 6/4 6/2
CA109
All Green
   
APAP
 vs  APAP
 
Bolzan / Fernandez Saucedo / Padilla
Sábado 18/05/2019 18:15 5/7 6/1 6/2
Impreso: Miércoles 17/11/2019 - 06:23:11
                   



Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APAP
Laporta, Agustina / Demaria, Leonor
Colonia Avellaneda / Paraná
 230       4 3 12  
       
2
APAP
Germano, Gimena / Brunengo, Sonia
Paraná / Paraná
 195       3 1 7  
       
3
APAP
Rebosio, Carina Noemi / Lopez, María Mercedes
Paraná / Paraná
 0       2 -4 -19  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA110
Americas Padel Club C3
   
  APAP
 vs  APAP
Rebosio / Lopez Laporta / Demaria
Sábado 18/05/2019 14:15 1/6 0/6
CA111
Americas Padel Club C3
   
APAP
 vs  APAP
 
Germano / Brunengo Rebosio / Lopez
Sábado 18/05/2019 17:00 6/2 6/2
CA112
Americas Padel Club C3
   
APAP
 vs  APAP
 
Laporta / Demaria Germano / Brunengo
Sábado 18/05/2019 19:45 1/6 6/3 6/3
Impreso: Miércoles 17/11/2019 - 06:23:11