Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER PARES 2019 | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019

  LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL All Green All Green
Viernes 08/11/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Fernán../Godina
6/4 6/3
Borini/Quinte..
Grupo A
(4° Cab_D)
21:30
Maidana/Flematti
5/7 6/7
Rene/Garcia
Grupo A
(4° Dama_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL All Green All Green
Sábado 09/11/2019
13:00
Mendoza/Irigoi..
6/3 6/3
Muller/Siviero
Grupo B
((SeniorsC))
14:00
Lopez/Gallegos
4/6 6/1 7/6
Treidel/Gatti
Grupo B
(2° Cab_D)
15:30
Percara/Correa
6/2 6/1
Maccar../Ruiz D..
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Quiñones/Alem
7/5 5/7 3/6
Mendoza/Irigoi..
Grupo B
((SeniorsC))
18:00
Percara/Correa
6/1 6/3
Wasinger/Diaz
Grupo B
(6° Dama_D)
19:30
Treidel/Gatti
6/4 6/7 6/2
Leiva/Minigu..
Grupo B
(2° Cab_D)
20:45
Leiva/Minigu..
4/6 3/6
Lopez/Gallegos
Grupo B
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Alterini/Lopez
6/3 2/6 4/6
Maidana/Flematti
Grupo A
(4° Dama_D)
14:00
Cappel../Terra
1/6 6/7
Palacio/Schaab
Grupo A
(2° Cab_D)
15:30
Wasinger/Diaz
6/1 6/7 6/2
Santa ../Olguín
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Palacio/Schaab
6/1 6/4
Solari/Bocedi
Grupo A
(2° Cab_D)
18:00
Maccar../Ruiz D..
6/4 6/3
Santa ../Olguín
Grupo B
(6° Dama_D)
19:30
Muller/Siviero
6/4 6/4
Quiñones/Alem
Grupo B
((SeniorsC))
20:45
Solari/Bocedi
6/4 3/6 6/3
Cappel../Terra
Grupo A
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:00
Gelroth/Sietbnar
1/6 2/6
Leguiz../Grandoli
Grupo A
(6° Dama_D)
16:00
Dayub/Zamarr..
6/3 6/2
Fernan../Escobar
Grupo A
(6° Dama_D)
17:15
Martinez/Spessot
6/2 6/4
Ramirez/Ramirez
Grupo B
(6° Cab_D)
18:30
Dayub/Zamarr..
6/4 5/7 6/3
Leguiz../Grandoli
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Martinez/Spessot
3/6 3/6
Barzola/Crovetto
Grupo B
(6° Cab_D)
21:15
Corbalan/Romero
6/3 4/6 6/3
Sauto/Falcon
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Bloqueada
23:59
Libre
13:00
Libre
14:00
Sauto/Falcon
3/6 7/6 6/4
Nuñez/Martinez
Grupo A
(6° Cab_D)
16:00
Corbalan/Romero
6/2 6/3
Lacuadra/Curá
Grupo A
(6° Cab_D)
17:15
Barzola/Crovetto
6/3 6/4
Osuna/Santana
Grupo B
(6° Cab_D)
18:30
Fernan../Escobar
2/6 0/6
Gelroth/Sietbnar
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Ramirez/Ramirez
2/6 6/4 2/6
Osuna/Santana
Grupo B
(6° Cab_D)
21:15
Lacuadra/Curá
3/6 6/3 1/6
Nuñez/Martinez
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Bloqueada
23:59
Libre
13:00
Martinez/Catalano
4/6 6/3 5/7
Jaime/Salcedo
Grupo B
(4° Cab_D)
14:00
Garcil../Castaño
7/6 4/6 6/3
Larocca/Gaztel..
Grupo B
(4° Cab_D)
15:15
Rodrig../Ríos
2/6 2/6
Rufine/Vizzotto
Grupo A
(4° Cab_D)
16:30
Jaime/Salcedo
4/6 1/6
Garcil../Castaño
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Bergara/Olivo
6/1 7/5
Martinez/Colart
Grupo A
((SeniorsC))
19:30
Fernán../Godina
6/2 6/2
Rufine/Vizzotto
Grupo A
(4° Cab_D)
20:45
Borini/Quinte..
6/3 3/6 7/6
Rodrig../Ríos
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
13:30
Olmedo/Duran
3/6 6/1 6/1
Bergara/Olivo
Grupo A
((SeniorsC))
14:45
Martinez/Colart
3/6 1/6
Olmedo/Duran
Grupo A
((SeniorsC))
16:00
Escales/Jacobi
6/1 6/2
Arrua/Zornn
Grupo B
(4° Dama_D)
17:15
Martinez/Catalano
6/2 6/3
Larocca/Gaztel..
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Rene/Garcia
6/1 7/6
Alterini/Lopez
Grupo A
(4° Dama_D)
19:30
Gonzalez/Peltzer
3/6 6/7
Escales/Jacobi
Grupo B
(4° Dama_D)
20:45
Arrua/Zornn
6/1 6/2
Gonzalez/Peltzer
Grupo B
(4° Dama_D)
22:00
Libre
23:00
Bloqueada
  LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL All Green All Green
Domingo 10/11/2019
11:00
Gelroth/Sietbnar
5/7 6/3 1/6
Maccar../Ruiz D..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Borini/Quinte..
6/4 6/2
Jaime/Salcedo
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:45
Dayub/Zamarr..
1/6 6/1 6/4
Maccar../Ruiz D..
Semifinal
(6° Dama_D)
15:00
Fernán../Godina
6/2 6/1
Borini/Quinte..
Semifinal
(4° Cab_D)
16:15
Palacio/Schaab
6/4 7/5
Treidel/Gatti
Semifinal
(2° Cab_D)
17:45
Dayub/Zamarr..
4/6 0/6
Percara/Correa
Final
(6° Dama_D)
19:00
Rene/Garcia
6/3 6/3
Maidana/Flematti
Final
(4° Dama_D)
20:30
Fernán../Godina
6/2 1/6 7/6
Garcil../Castaño
Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
23:59
Bloqueada
11:00
Leguiz../Grandoli
2/6 4/6
Wasinger/Diaz
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Rufine/Vizzotto
4/6 2/6
Martinez/Catalano
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:45
Wasinger/Diaz
3/6 4/6
Percara/Correa
Semifinal
(6° Dama_D)
15:00
Martinez/Catalano
6/4 4/6 4/6
Garcil../Castaño
Semifinal
(4° Cab_D)
16:15
Solari/Bocedi
7/6 7/6
Lopez/Gallegos
Semifinal
(2° Cab_D)
17:45
Olmedo/Duran
6/4 5/7 4/6
Mendoza/Irigoi..
Final
((SeniorsC))
19:00
Corbalan/Romero
6/2 6/2
Barzola/Crovetto
Final
(6° Cab_D)
20:30
Palacio/Schaab
7/6 7/6
Solari/Bocedi
Final
(2° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
23:59
Bloqueada
11:00
Nuñez/Martinez
6/4 6/2
Martinez/Spessot
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Olmedo/Duran
3/6 6/4 6/3
Muller/Siviero
Semifinal
((SeniorsC))
13:45
Corbalan/Romero
6/1 6/0
Nuñez/Martinez
Semifinal
(6° Cab_D)
15:00
Rene/Garcia
7/6 6/2
Arrua/Zornn
Semifinal
(4° Dama_D)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
11:00
Sauto/Falcon
2/6 7/5 2/6
Osuna/Santana
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Bergara/Olivo
4/6 4/6
Mendoza/Irigoi..
Semifinal
((SeniorsC))
13:45
Osuna/Santana
4/6 2/6
Barzola/Crovetto
Semifinal
(6° Cab_D)
15:00
Maidana/Flematti
3/6 7/6 6/2
Escales/Jacobi
Semifinal
(4° Dama_D)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:45
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:45
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  LA LOMA LA LOMA OPEN PADEL OPEN PADEL All Green All Green


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.200600 segundos



FIN