Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Etapa Impares    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 19/07/2019 al 21/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/07/2019 14:15
Cotapa C1

A

APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
  APAP
Sosa, Juan Carlos
Irigoitia, Jorge
  6/2 6/0
CA102 Sábado
20/07/2019 13:00
Match Point

A

APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gabrovich, Marcelo Andrés
  APAP
Francisconi, Fernando
Acosta, Julian Alexis
  6/0 6/1
CA103 Sábado
20/07/2019 15:45
Match Point

A

APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
  APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gabrovich, Marcelo Andrés
  6/3 6/3
CA104 Sábado
20/07/2019 17:15
Match Point

A

  APAP
Sosa, Juan Carlos
Irigoitia, Jorge
  APAP
Francisconi, Fernando
Acosta, Julian Alexis
6/1 5/7 5/7
CA105 Viernes
19/07/2019 20:30
All Green

B

  APAP
Salomón, Nicolás
Rufine, Elian
  APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
4/6 6/3 2/6
CA106 Viernes
19/07/2019 20:15
All Green

B

APAP
Olivo, Ricardo
Muńoz, Matias
  APAP
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
  6/4 6/3
CA107 Sábado
20/07/2019 17:30
Match Point

B

APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
  APAP
Olivo, Ricardo
Muńoz, Matias
  7/5 3/6 7/5
CA108 Sábado
20/07/2019 15:45
Match Point

B

APAP
Salomón, Nicolás
Rufine, Elian
  APAP
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
  6/1 6/1
CA109 Viernes
19/07/2019 20:15
LA LOMA

C

APAP
Godoy, Rafael
Vivas, Guillermo
  APAP
Garzia, Gustavo
Politi, Tuvi Hector
  6/4 6/2
CA110 Sábado
20/07/2019 14:15
All Green

C

APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
  APAP
Godoy, Rafael
Vivas, Guillermo
  6/4 6/2
CA111 Sábado
20/07/2019 17:00
All Green

C

  APAP
Garzia, Gustavo
Politi, Tuvi Hector
  APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
W.O.
CA112 Sábado
20/07/2019 17:00
LA LOMA

D

APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
  APAP
Goró, Agustín
Rodriguez, Gastón
  6/2 6/3
CA113 Viernes
19/07/2019 19:15
LA LOMA

D

  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
  APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
3/6 x6/7
CA114 Sábado
20/07/2019 13:00
LA LOMA

D

  APAP
Goró, Agustín
Rodriguez, Gastón
  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
3/6 x6/7
CA115 Sábado
20/07/2019 14:15
All Green

E

APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Godoy, Daniel
Brunengo, Sebastian
  6/2 6/1
CA116 Sábado
20/07/2019 15:45
All Green

E

  APAP
Piro, Jose
Jaume, Mauro Nahuel
  APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
3/6 x6/7
CA117 Viernes
19/07/2019 21:45
All Green

E

  APAP
Godoy, Daniel
Brunengo, Sebastian
  APAP
Piro, Jose
Jaume, Mauro Nahuel
6/3 4/6 2/6
CA118 Sábado
20/07/2019 13:00
LA LOMA

F

APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
  APAP
Almarante, Angel
Mendoza, Emanuel
  6/1 6/1
CA119 Viernes
19/07/2019 20:15
LA LOMA

F

APAP
Sauto, Martin
Alem, Exequiel
  APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
  1/6 6/1 6/2
CA120 Sábado
20/07/2019 15:45
LA LOMA

F

  APAP
Almarante, Angel
Mendoza, Emanuel
  APAP
Sauto, Martin
Alem, Exequiel
x6/7 x6/7
CA121 Viernes
19/07/2019 21:30
LA LOMA

G

  APAP
Cipriani, Rodrigo
Martinez, Julián Alexis
  APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
2/6 2/6
CA122 Viernes
19/07/2019 22:30
LA LOMA

G

APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
  APAP
Cipriani, Rodrigo
Martinez, Julián Alexis
  6/1 4/6 6/2
CA123 Sábado
20/07/2019 18:15
LA LOMA

G

APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
  APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
  2/6 6/3 7/6x
CA124 Domingo
21/07/2019 10:00
LA LOMA

O

APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
  APAP
Olivo, Ricardo
Muńoz, Matias
  6/1 7/5
CA125 Domingo
21/07/2019 11:00
All Green

O

APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
  APAP
Mayer, Maximiliano
Ferreyra, José
  6/3 6/1
CA126 Domingo
21/07/2019 11:00
LA LOMA

O

APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Godoy, Rafael
Vivas, Guillermo
  7/6x 3/6 7/6x
CA127 Domingo
21/07/2019 11:00
LA LOMA

O

  APAP
Salomón, Nicolás
Rufine, Elian
  APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
3/6 x6/7
CA128 Domingo
21/07/2019 11:00
TALLERES

O

APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
  APAP
Rodriguez, Jose Hernan
Gabrovich, Marcelo Andrés
  6/3 6/0
CA129 Domingo
21/07/2019 11:00
TALLERES

O

APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
  APAP
Sauto, Martin
Alem, Exequiel
  6/3 6/4
CA130 Domingo
21/07/2019 11:00
Match Point

O

APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
  APAP
Piro, Jose
Jaume, Mauro Nahuel
  6/2 6/3
CA131 Domingo
21/07/2019 11:00
Match Point

O

  APAP
Francisconi, Fernando
Acosta, Julian Alexis
  APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
4/6 2/6
CA132 Domingo
21/07/2019 13:45
LA LOMA

Q

  APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
  APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
x6/7 3/6
CA133 Domingo
21/07/2019 13:45
LA LOMA

Q

APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Segovia, Dante
Veciconti, Juan Esteban
  6/3 7/5
CA134 Domingo
21/07/2019 13:45
All Green

Q

APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
  APAP
Bergara, Sergio Daniel
Vicentin, Gaston
  6/1 6/3
CA135 Domingo
21/07/2019 13:45
All Green

Q

APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
  APAP
Hussein, Mohamed
Almada, Gabriel Omar
  7/5 6/3
CA136 Domingo
21/07/2019 17:30
LA LOMA

S

  APAP
Martinez, Mauricio
Santana, Valentin
  APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
2/6 7/5 4/6
CA137 Domingo
21/07/2019 17:30
LA LOMA

S

  APAP
Pontti, Ever Nicolas
Pontti, Luciano Exequiel
  APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
3/6 7/5 0/6
CA138 Domingo
21/07/2019 22:30
LA LOMA

W

  APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Benitez, Cristian
Busten, Roman
W.O.

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Seniors D Suma 85 ańos


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.175100 segundos



FIN