Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Etapa Impares    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 19/07/2019 al 21/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/07/2019 14:15
LA LOMA

A

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Irigoitia, Estela
Santa Cruz, Alicia
  6/1 6/0
CA102 Viernes
19/07/2019 18:00
LA LOMA

A

APAP
Badaraco, Jezabel
Santana, Manuela
  APAP
Garberi, Adriana
Abdalla, Yamila Gimena
  6/4 6/3
CA103 Sábado
20/07/2019 17:00
LA LOMA

A

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Badaraco, Jezabel
Santana, Manuela
  6/0 x6/7 7/5
CA104 Sábado
20/07/2019 17:00
All Green

A

  APAP
Irigoitia, Estela
Santa Cruz, Alicia
  APAP
Garberi, Adriana
Abdalla, Yamila Gimena
0/6 2/6
CA105 Sábado
20/07/2019 14:15
TALLERES

B

APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
  APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
  7/5 6/2
CA106 Sábado
20/07/2019 17:00
TALLERES

B

APAP
Vivas, Claudia
Gelroth, Verónica A
  APAP
Brunengo, Yamila
Brunengo, Zulma
  6/2 7/6x
CA107 Sábado
20/07/2019 18:15
TALLERES

B

APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
  APAP
Vivas, Claudia
Gelroth, Verónica A
  6/3 6/2
CA108 Sábado
20/07/2019 18:15
TALLERES

B

APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
  APAP
Brunengo, Yamila
Brunengo, Zulma
  6/2 6/1
CA109 Sábado
20/07/2019 17:00
TALLERES

C

APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
  APAP
Milesi, Gimena
Cardoso, Gimena
  6/4 7/5
CA110 Viernes
19/07/2019 22:30
All Green

C

  APAP
Leiva, Celeste
Beron, Silvia
  APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
6/2 x6/7 2/6
CA111 Viernes
19/07/2019 18:00
All Green

C

APAP
Milesi, Gimena
Cardoso, Gimena
  APAP
Leiva, Celeste
Beron, Silvia
  6/1 6/4
CA112 Sábado
20/07/2019 15:45
Cotapa C1

D

APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
  6/2 6/4
CA113 Sábado
20/07/2019 13:00
Cotapa C1

D

  APAP
Dayub, Iara
Farias, Carla
  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
2/6 3/6
CA114 Sábado
20/07/2019 17:00
Cotapa C1

D

APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
  APAP
Dayub, Iara
Farias, Carla
  6/2 7/5
CA115 Viernes
19/07/2019 18:00
LA LOMA

E

APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  APAP
Maradei, María Sol
Abasto, Roxana
  6/4 6/1
CA116 Sábado
20/07/2019 13:00
All Green

E

  APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
  APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
6/4 4/6 4/6
CA117 Sábado
20/07/2019 15:45
All Green

E

  APAP
Maradei, María Sol
Abasto, Roxana
  APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
1/6 4/6
CA118 Domingo
21/07/2019 12:15
LA LOMA

O

APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
  APAP
Milesi, Gimena
Cardoso, Gimena
  6/2 7/6x
CA119 Domingo
21/07/2019 12:15
LA LOMA

O

APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  APAP
Vivas, Claudia
Gelroth, Verónica A
  6/4 7/5
CA120 Domingo
21/07/2019 12:15
All Green

O

  APAP
Garberi, Adriana
Abdalla, Yamila Gimena
  APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
2/6 x6/7
CA121 Domingo
21/07/2019 12:15
All Green

O

APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
  APAP
Badaraco, Jezabel
Santana, Manuela
  6/4 6/4
CA122 Domingo
21/07/2019 15:00
LA LOMA

Q

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Franchini, Emilce
Kling, Jesica
  6/3 6/3
CA123 Domingo
21/07/2019 15:00
LA LOMA

Q

  APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
6/2 1/6 4/6
CA124 Domingo
21/07/2019 15:00
All Green

Q

APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
  APAP
Aguirre, Rosana Cristina
Zamarripa, Melina
  7/6x 3/6 7/5
CA125 Domingo
21/07/2019 15:00
All Green

Q

  APAP
Caracci, Andrea
Vicentin, Carolina
  APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
3/6 3/6
CA126 Domingo
21/07/2019 17:30
All Green

S

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  6/3 6/2
CA127 Domingo
21/07/2019 17:30
All Green

S

  APAP
Vicentin, Ailin
Vicentin, Carla
  APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
x6/7 1/6
CA128 Domingo
21/07/2019 21:15
LA LOMA

W

  APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
5/7 6/2 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Seniors D Suma 85 ańos


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.128000 segundos



FIN