Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Etapa Pares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 157 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
VC501 Seniors C Suma 85 años
SC85
Viernes
14/09/2018 18:00
TALLERES C1 A APAP
Leiva, Roberto
Perez Mota, Nicolas
6/2 6/3 APAP
Godoy, Rafael
Siviero, Jorge Luis
 
VC502 Seniors C Suma 85 años
SC85
Viernes
14/09/2018 18:00
TALLERES C2 A APAP
Bergara, Sergio Daniel
Benitez, Cristian
6/3 6/4 APAP
Alem, Exequiel
Irigoitia, Jorge
 
CA106 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
14/09/2018 18:00
El Encuentro C1 B APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
6/3 2/6 6/2 APAP
Leiva, Matías
Varini, Enzo
 
CA106 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
14/09/2018 19:15
TALLERES C2 B APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
6/4 7/5 APAP
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
 
CA119 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
14/09/2018 19:15
TALLERES C1 F   APAP
Retamar, Mateo
Rufine, Elian
6/2 4/6 4/6 APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
CA102 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
14/09/2018 19:30
El Encuentro C1 A   APAP
Gauna, Cynthia
Maccarrone, María Angela
3/6 1/6 APAP
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
CA116 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
14/09/2018 20:30
TALLERES C1 E APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
6/0 6/2 APAP
Fernandez, Enzo
Fernandez, José
 
CA101 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
14/09/2018 20:45
El Encuentro C1 A APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/2 6/3 APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
 
CA117 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
14/09/2018 21:00
TALLERES C2 F APAP
Borini, Fabian
Gentile, Diego
2/6 6/3 6/3 APAP
Martinez, Pablo
Ríos, Nahuel
 
CA104 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
14/09/2018 21:45
OPEN PADEL C1 B   APAP
Villalba, Ezequiel
Acosta, Alejandro
2/6 4/6 APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
CA109 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
14/09/2018 21:45
TALLERES C1 C APAP
Barzola, Claudio
Sauto, Martin
6/4 3/6 6/1 APAP
Alfonsini, Alejandro
Corbalan, Nicolas
 
CA121 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
14/09/2018 22:00
TALLERES C2 G APAP
Main, Roberto
Salomon, Lautaro
6/1 7/5 APAP
Aguilar, Francisco
Gonzalez, Mauricio
 
CA105 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 13:00
TALLERES C2 B APAP
Uriondo, Mara
Cerrudo, Patricia
6/2 6/2 APAP
Patat, Rocio
Vargas, Yanina
 
CA111 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Palermo C APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
6/3 7/5 APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
 
CA103 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
LA LOMA C2 A APAP
Chiappesoni, Juan Pablo
Michel, Claudio Gabriel
6/0 6/0 APAP
Bornices, Emiliano
Juarez, Rodrigo
 
CA106 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Palermo B   APAP
Montero, Juan Marcelo
Alexeeff, Ignacio
6/2 6/7 4/6 APAP
Romero, Santiago
Rausch, Gerardo
CA105 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Palermo B APAP
Flematti, Alicia
Flematti, Ana Laura
6/2 6/2 APAP
Silva, Adriana Griselda
Diaz, Paola
 
CA101 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
TALLERES C1 A APAP
Ruiz, Leonel
Solari, Gabriel
6/0 6/4 APAP
Terra, Pablo
Larocca, Alejandro Maximiliano
 
CA105 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Palermo B APAP
Gareis, Angel Ariel
Vergara, Pedro
2/6 6/2 6/3 APAP
Schonfeld, Damian
Corbalan, Diego
 
CA110 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
POLY "LA PALMERA" C1 C   APAP
Gauna, Adolfo
Franzot, Alejandro
2/6 5/7 APAP
Barzola, Claudio
Sauto, Martin
CA111 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
El Encuentro C1 D APAP
Sanchez, David
Nuñez, Gabriel
6/1 6/2 APAP
Onores, Alejandro
Colart, Guillermo Alejandro
 
CA105 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:00
Neuquen C1 B APAP
Schunk, Matías E.
Palacio, Juan Pablo
7/5 6/4 APAP
Ayala, Nestor
Larocca, Mariano
 
CA110 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:15
La Farola C1 C APAP
Palacio, Rodrigo Alexis
Gaztelumendi, Esteban
6/1 6/4 APAP
Cook, Leonardo
Knoll, Gonzalo
 
CA112 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 13:45
OPEN PADEL C1 D APAP
Diaz, Andrea
Kantlen, Monica
6/7 6/2 6/1 APAP
Lyardet, Maria Antonia
Peltzer, Susana
 
CA105 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
15/09/2018 13:45
OPEN PADEL C2 B APAP
Leiva, Matías
Varini, Enzo
6/4 6/3 APAP
Villalba, Ezequiel
Acosta, Alejandro
 
VC505 Seniors C Suma 85 años
SC85
Sábado
15/09/2018 14:00
LA LOMA C1 B APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/0 6/0 APAP
Vicentin, Gerónimo
Garzia, Gustavo
 
VC506 Seniors C Suma 85 años
SC85
Sábado
15/09/2018 14:00
LA LOMA C2 B APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Olivo, Ricardo
7/6 6/4 APAP
Gariboglio, Hugo Daniel
Rolon, Antonio
 
CA125 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:15
TALLERES C1 H   APAP
Falcon, Pablo Andres
Martinez, Leonardo
2/6 2/6 APAP
Martinez, Lautaro
Villalba, Germán
CA108 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:15
La Farola C1 C APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/2 6/3 APAP
Palacio, Rodrigo Alexis
Gaztelumendi, Esteban
 
CA119 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:15
TALLERES C2 F APAP
Martinez, Pablo
Ríos, Nahuel
7/6 7/5 APAP
Godoy, Daniel
Salcedo, Cristian
 
CA101 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:30
Palermo A APAP
Pontti, Ever Nicolas
Acosta, Julian Alexis
6/2 6/0 APAP
Sinner, Juan
Voltarel, Agustin
 
CA102 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:30
Palermo A APAP
Gallo, Hernán
Flores, Joaquin
6/4 3/6 7/5 APAP
Bustos, Walter
Ramirez, Adrian
 
CA107 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:30
Palermo B   APAP
Schonfeld, Damian
Corbalan, Diego
6/2 4/6 3/6 APAP
Palacio, Cristian Claudio
Santana, Alejandro
CA112 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:30
El Encuentro C1 D APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
6/1 6/1 APAP
Piro, Jose
Vivas, Alejandro
 
CA116 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 14:30
Palermo E   APAP
Nuñez, Santiago
Catalano, Damián
7/6 3/6 5/7 APAP
Veciconti, Juan Esteban
Barreto, Eduardo
CA104 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
15/09/2018 14:30
Neuquen C1 B APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
6/3 6/3 APAP
Gettig, Brenda Susana
Rodriguez, Karen
 
CA101 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
15/09/2018 15:00
POLY "LA PALMERA" C1 A   APAP
Pazos, Mariela
Olguín, Jimena
1/6 3/6 APAP
Marozzini, Sandra
Petrilli, Constanza
CA101 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:00
OPEN PADEL C1 A APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
6/4 6/3 APAP
Oliva, Nicolas
Massett, Javier
 
CA102 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:00
OPEN PADEL C2 A   APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
6/3 3/6 3/6 APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
CA102 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:00
POLY "LA PALMERA" C2 A   APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
1/6 1/6 APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
VC507 Seniors C Suma 85 años
SC85
Sábado
15/09/2018 15:15
LA LOMA C1 B APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/2 6/1 APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Olivo, Ricardo
 
CA102 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:15
LA LOMA C2 A   APAP
Bornices, Emiliano
Juarez, Rodrigo
0/6 2/6 APAP
Brunengo, William
Barrios, Cristian
CA107 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:30
TALLERES C1 B   APAP
Uriondo, Mara
Cerrudo, Patricia
2/6 3/6 APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
CA108 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:30
TALLERES C2 B   APAP
Patat, Rocio
Vargas, Yanina
2/6 2/6 APAP
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
CA105 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
15/09/2018 15:45
Palermo B APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
6/0 6/2 APAP
Garberi, Adriana
Almiron, Silvia
 
CA103 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:45
Palermo A APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/1 6/1 APAP
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
 
CA106 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 15:45
Palermo B APAP
Maidana, Luisina
Alterini, Daniela
2/6 6/3 7/5 APAP
Escales, Silvana Daniela
Lencina, Fernanda
 
CA120 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:45
La Farola C1 G   APAP
Aguilar, Francisco
Gonzalez, Mauricio
1/6 1/6 APAP
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
CA106 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:45
Neuquen C1 B   APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
1/6 2/6 APAP
Schunk, Matías E.
Palacio, Juan Pablo
CA111 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 15:45
El Encuentro C1 D   APAP
Piro, Jose
Vivas, Alejandro
6/3 2/6 1/6 APAP
Quinteros, Alejandro
Kauffman, Ezequiel
VC503 Seniors C Suma 85 años
SC85
Sábado
15/09/2018 16:15
POLY "LA PALMERA" C1 A APAP
Leiva, Roberto
Perez Mota, Nicolas
6/4 6/2 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Benitez, Cristian
 
VC504 Seniors C Suma 85 años
SC85
Sábado
15/09/2018 16:15
POLY "LA PALMERA" C2 A APAP
Godoy, Rafael
Siviero, Jorge Luis
6/2 6/3 APAP
Alem, Exequiel
Irigoitia, Jorge
 
CA114 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:15
OPEN PADEL C1 D   APAP
Lyardet, Maria Antonia
Peltzer, Susana
0/6 2/6 APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
CA114 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 16:15
OPEN PADEL C2 E   APAP
Penna, Augusto
Fernandez, Carlos Sebastian
2/6 1/6 APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
CA101 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:30
LA LOMA C1 A APAP
Rene, Nelida
Ortiz, Jessica
6/1 6/2 APAP
Gonzalez, Natalia Ileana
Cardoso, Gimena
 
CA102 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 16:30
LA LOMA C2 A   APAP
Ríos Siboldi, Mariel Gabriela
Jacobi, Evangelina I
3/6 3/6 APAP
García Guiffre, María De Los Ángeles
Peltzer, Janet
CA124 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 16:45
TALLERES C1 H APAP
Martinez, Lautaro
Villalba, Germán
6/2 6/2 APAP
Pagola, Juan Manuel
Pagola, Enzo Francisco
 
CA104 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Palermo A APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
6/3 6/2 APAP
Gauna, Cynthia
Maccarrone, María Angela
 
CA110 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Palermo C   APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
1/6 1/6 APAP
Ruiz, Melina
Graff, Evelyn
CA104 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Palermo A APAP
Sinner, Juan
Voltarel, Agustin
6/4 6/1 APAP
Bustos, Walter
Ramirez, Adrian
 
CA112 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
El Encuentro C1 D APAP
Ledesma, Matias
Laseras, Matias
6/1 6/3 APAP
Sanchez, David
Nuñez, Gabriel
 
CA109 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
La Farola C1 C   APAP
Cook, Leonardo
Knoll, Gonzalo
1/6 4/6 APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
CA115 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Palermo E   APAP
Veciconti, Juan Esteban
Barreto, Eduardo
4/6 6/7 APAP
Sirimarco, Cesar Alejandro
Yedro, Martin
CA118 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:00
TALLERES C2 F APAP
Godoy, Daniel
Salcedo, Cristian
6/7 7/5 6/2 APAP
Borini, Fabian
Gentile, Diego
 
CA105 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
15/09/2018 17:00
Neuquen C1 B   APAP
Sandoval, Sandra
Saucedo, Giseelda
2/6 4/6 APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
CA102 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
15/09/2018 17:30
POLY "LA PALMERA" C1 A   APAP
Kling, Jesica
Vicentin, Carolina
5/7 4/6 APAP
Pazos, Mariela
Olguín, Jimena
VC508 Seniors C Suma 85 años
SC85
Sábado
15/09/2018 17:45
LA LOMA C2 B   APAP
Vicentin, Gerónimo
Garzia, Gustavo
3/6 3/6 APAP
Gariboglio, Hugo Daniel
Rolon, Antonio
CA117 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:45
LA LOMA C1 F   APAP
Diaz Regondi, Gabriel
Yudine, Mariano
6/3 3/6 0/6 APAP
Retamar, Mateo
Rufine, Elian
CA103 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:45
OPEN PADEL C1 A   APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
0/6 3/6 APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
CA104 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 17:45
OPEN PADEL C2 A   APAP
Oliva, Nicolas
Massett, Javier
6/3 3/6 6/7 APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
CA102 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:00
TALLERES C1 A APAP
Vargas, Luis Adolfo
Palacio, Franco
3/6 6/3 6/2 APAP
Ruiz, Leonel
Solari, Gabriel
 
CA106 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
15/09/2018 18:30
Palermo B   APAP
Beron, Silvia
Tarabini, Antonella
1/6 0/6 APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
CA103 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:30
Palermo A APAP
Pontti, Ever Nicolas
Acosta, Julian Alexis
6/2 6/3 APAP
Gallo, Hernán
Flores, Joaquin
 
CA106 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:30
Palermo B APAP
Palacio, Cristian Claudio
Santana, Alejandro
6/3 7/6 APAP
Gareis, Angel Ariel
Vergara, Pedro
 
CA108 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:30
POLY "LA PALMERA" C1 C APAP
Alfonsini, Alejandro
Corbalan, Nicolas
6/2 3/6 6/2 APAP
Gauna, Adolfo
Franzot, Alejandro
 
CA122 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:30
La Farola C1 G APAP
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
7/6 7/6 APAP
Main, Roberto
Salomon, Lautaro
 
CA107 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:30
Neuquen C1 B APAP
Ayala, Nestor
Larocca, Mariano
6/3 6/2 APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
 
CA113 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:30
El Encuentro C1 D   APAP
Quinteros, Alejandro
Kauffman, Ezequiel
2/6 3/6 APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
CA114 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 18:30
Palermo E APAP
Sirimarco, Cesar Alejandro
Yedro, Martin
6/3 6/4 APAP
Nuñez, Santiago
Catalano, Damián
 
CA103 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:15
LA LOMA C1 A APAP
Rene, Nelida
Ortiz, Jessica
6/3 6/1 APAP
García Guiffre, María De Los Ángeles
Peltzer, Janet
 
CA104 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:15
LA LOMA C2 A APAP
Gonzalez, Natalia Ileana
Cardoso, Gimena
7/5 2/6 6/2 APAP
Ríos Siboldi, Mariel Gabriela
Jacobi, Evangelina I
 
CA103 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:30
TALLERES C1 A APAP
Terra, Pablo
Larocca, Alejandro Maximiliano
3/6 6/2 6/4 APAP
Vargas, Luis Adolfo
Palacio, Franco
 
CA103 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
15/09/2018 19:45
POLY "LA PALMERA" C1 A   APAP
Marozzini, Sandra
Petrilli, Constanza
6/7 2/6 APAP
Kling, Jesica
Vicentin, Carolina
CA109 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:45
Palermo C APAP
Ruiz, Melina
Graff, Evelyn
6/2 4/6 6/2 APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
 
CA113 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:45
OPEN PADEL C1 D APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
4/6 6/3 7/6 APAP
Diaz, Andrea
Kantlen, Monica
 
CA104 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:45
Palermo B APAP
Cabrera, Claudio
Almarante, Esteban
6/4 7/6 APAP
Montero, Juan Marcelo
Alexeeff, Ignacio
 
CA113 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:45
El Encuentro C1 D   APAP
Onores, Alejandro
Colart, Guillermo Alejandro
2/6 3/6 APAP
Ledesma, Matias
Laseras, Matias
CA115 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:45
OPEN PADEL C2 E APAP
Fernandez, Enzo
Fernandez, José
6/3 6/4 APAP
Penna, Augusto
Fernandez, Carlos Sebastian
 
CA123 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 19:45
TALLERES C2 H   APAP
Pagola, Juan Manuel
Pagola, Enzo Francisco
6/4 4/6 3/6 APAP
Falcon, Pablo Andres
Martinez, Leonardo
CA106 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Sábado
15/09/2018 19:45
Neuquen C1 B   APAP
Gettig, Brenda Susana
Rodriguez, Karen
5/7 6/1 4/6 APAP
Sandoval, Sandra
Saucedo, Giseelda
CA101 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
15/09/2018 20:30
LA LOMA C1 A   APAP
Brunengo, William
Barrios, Cristian
2/6 3/6 APAP
Chiappesoni, Juan Pablo
Michel, Claudio Gabriel
CA118 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 20:30
LA LOMA C2 F APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
7/5 6/0 APAP
Diaz Regondi, Gabriel
Yudine, Mariano
 
CA104 Ladies C
(LadiesC)
Sábado
15/09/2018 21:00
Palermo B APAP
Garberi, Adriana
Almiron, Silvia
4/6 6/2 6/3 APAP
Beron, Silvia
Tarabini, Antonella
 
CA115 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 21:00
TALLERES C1 O APAP
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
6/3 7/6 APAP
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
 
CA116 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
15/09/2018 21:00
TALLERES C2 O APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
7/6 2/6 6/2 APAP
Uriondo, Mara
Cerrudo, Patricia
 
CA105 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Palermo B APAP
Romero, Santiago
Rausch, Gerardo
4/6 6/3 6/4 APAP
Cabrera, Claudio
Almarante, Esteban
 
CA107 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Palermo B APAP
Flematti, Alicia
Flematti, Ana Laura
6/1 7/5 APAP
Maidana, Luisina
Alterini, Daniela
 
CA108 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Palermo B   APAP
Silva, Adriana Griselda
Diaz, Paola
3/6 6/7 APAP
Escales, Silvana Daniela
Lencina, Fernanda
CA122 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
El Encuentro C1 O APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
6/4 6/7 6/0 APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
 
CA123 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 21:00
Neuquen C1 O   APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
6/4 6/7 5/7 APAP
Martinez, Pablo
Ríos, Nahuel
CA126 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Palermo X   APAP
Gallo, Hernán
Flores, Joaquin
0/6 4/6 APAP
Gareis, Angel Ariel
Vergara, Pedro
CA120 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Palermo O APAP
Palacio, Rodrigo Alexis
Gaztelumendi, Esteban
2/6 6/0 6/4 APAP
Borini, Fabian
Gentile, Diego
 
CA121 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Palermo O APAP
Sirimarco, Cesar Alejandro
Yedro, Martin
6/1 7/6 APAP
Ayala, Nestor
Larocca, Mariano
 
CA124 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
15/09/2018 22:00
Palermo O   APAP
Veciconti, Juan Esteban
Barreto, Eduardo
5/7 3/6 APAP
Quinteros, Alejandro
Kauffman, Ezequiel
CA117 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 10:00
TALLERES C1 Q APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/3 6/4 APAP
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
 
CA118 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 10:00
El Encuentro C1 Q   APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
1/6 2/6 APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
CA119 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Neuquen C1 Q   APAP
Ruiz, Melina
Graff, Evelyn
4/6 6/3 5/7 APAP
Diaz, Andrea
Kantlen, Monica
CA120 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 10:00
TALLERES C2 Q   APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
6/4 3/6 6/7 APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
CA127 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
POLY "LA PALMERA" C1 O   APAP
Pontti, Ever Nicolas
Acosta, Julian Alexis
4/6 6/4 6/7 APAP
Gareis, Angel Ariel
Vergara, Pedro
CA128 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
POLY "LA PALMERA" C2 O   APAP
Main, Roberto
Salomon, Lautaro
2/6 5/7 APAP
Martinez, Lautaro
Villalba, Germán
CA129 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
OPEN PADEL C1 O APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
3/6 6/2 7/5 APAP
Retamar, Mateo
Rufine, Elian
 
CA130 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
OPEN PADEL C2 O   APAP
Alfonsini, Alejandro
Corbalan, Nicolas
W.O. APAP
Ledesma, Matias
Laseras, Matias
CA131 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Palermo O APAP
Barzola, Claudio
Sauto, Martin
7/6 6/4 APAP
Sanchez, David
Nuñez, Gabriel
 
CA132 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Palermo O   APAP
Fernandez, Enzo
Fernandez, José
3/6 1/6 APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
CA133 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Palermo O APAP
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
6/0 6/4 APAP
Falcon, Pablo Andres
Martinez, Leonardo
 
CA134 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 10:00
Palermo O   APAP
Sinner, Juan
Voltarel, Agustin
6/7 2/6 APAP
Palacio, Cristian Claudio
Santana, Alejandro
VC509 Seniors C Suma 85 años
SC85
Domingo
16/09/2018 11:30
Palermo Q APAP
Bergara, Sergio Daniel
Benitez, Cristian
6/1 7/6 APAP
Gonzalez, Mario Augusto
Olivo, Ricardo
 
VC510 Seniors C Suma 85 años
SC85
Domingo
16/09/2018 11:30
Palermo Q APAP
Godoy, Rafael
Siviero, Jorge Luis
6/3 7/5 APAP
Gariboglio, Hugo Daniel
Rolon, Antonio
 
CA109 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 11:30
POLY "LA PALMERA" C1 Q   APAP
Gonzalez, Natalia Ileana
Cardoso, Gimena
4/6 5/7 APAP
Maidana, Luisina
Alterini, Daniela
CA110 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 11:30
POLY "LA PALMERA" C2 Q APAP
García Guiffre, María De Los Ángeles
Peltzer, Janet
7/6 6/2 APAP
Escales, Silvana Daniela
Lencina, Fernanda
 
CA107 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:30
TALLERES C1 S APAP
Ruiz, Leonel
Solari, Gabriel
6/4 6/2 APAP
Leiva, Matías
Varini, Enzo
 
CA108 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:30
TALLERES C2 S   APAP
Vargas, Luis Adolfo
Palacio, Franco
6/3 4/6 4/6 APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
CA125 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:30
Neuquen C1 Q APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
6/3 6/2 APAP
Palacio, Rodrigo Alexis
Gaztelumendi, Esteban
 
CA126 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:30
Palermo Q   APAP
Sirimarco, Cesar Alejandro
Yedro, Martin
6/4 0/6 3/6 APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
CA127 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:30
El Encuentro C1 Q APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/0 7/5 APAP
Martinez, Pablo
Ríos, Nahuel
 
CA128 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 11:30
Palermo Q APAP
Quinteros, Alejandro
Kauffman, Ezequiel
6/2 6/0 APAP
Schunk, Matías E.
Palacio, Juan Pablo
 
CA107 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Domingo
16/09/2018 11:30
OPEN PADEL C1 S APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
6/1 6/3 APAP
Sandoval, Sandra
Saucedo, Giseelda
 
CA108 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Domingo
16/09/2018 11:30
OPEN PADEL C2 S   APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz
2/6 2/6 APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
CA107 Ladies C
(LadiesC)
Domingo
16/09/2018 13:00
Neuquen C1 S APAP
Marozzini, Sandra
Petrilli, Constanza
6/3 6/3 APAP
Garberi, Adriana
Almiron, Silvia
 
CA108 Ladies C
(LadiesC)
Domingo
16/09/2018 13:00
El Encuentro C1 S   APAP
Kling, Jesica
Vicentin, Carolina
3/6 5/7 APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
CA121 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 13:00
TALLERES C1 S APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/3 7/6 APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
 
CA122 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 13:00
TALLERES C2 S APAP
Diaz, Andrea
Kantlen, Monica
4/6 6/0 6/0 APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
 
CA135 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
POLY "LA PALMERA" C1 Q   APAP
Gareis, Angel Ariel
Vergara, Pedro
7/6 4/6 6/7 APAP
Martinez, Lautaro
Villalba, Germán
CA136 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
OPEN PADEL C1 Q APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
W.O. APAP
Ledesma, Matias
Laseras, Matias
 
CA137 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Palermo Q APAP
Barzola, Claudio
Sauto, Martin
6/3 2/6 6/1 APAP
Luna, Adrián Maximiliano
Almada, Gabriel Omar
 
CA138 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 13:00
Palermo Q APAP
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
6/1 6/0 APAP
Palacio, Cristian Claudio
Santana, Alejandro
 
VC511 Seniors C Suma 85 años
SC85
Domingo
16/09/2018 14:30
TALLERES C1 S   APAP
Leiva, Roberto
Perez Mota, Nicolas
3/6 4/6 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Benitez, Cristian
VC512 Seniors C Suma 85 años
SC85
Domingo
16/09/2018 14:30
TALLERES C2 S   APAP
Godoy, Rafael
Siviero, Jorge Luis
4/6 5/7 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA107 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:30
OPEN PADEL C1 S APAP
Chiappesoni, Juan Pablo
Michel, Claudio Gabriel
6/3 6/2 APAP
Cabrera, Claudio
Almarante, Esteban
 
CA108 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:30
OPEN PADEL C2 S   APAP
Brunengo, William
Barrios, Cristian
3/6 2/6 APAP
Romero, Santiago
Rausch, Gerardo
CA111 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 14:30
POLY "LA PALMERA" C1 S APAP
Rene, Nelida
Ortiz, Jessica
6/4 6/3 APAP
Maidana, Luisina
Alterini, Daniela
 
CA112 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 14:30
POLY "LA PALMERA" C2 S   APAP
García Guiffre, María De Los Ángeles
Peltzer, Janet
4/6 4/6 APAP
Flematti, Alicia
Flematti, Ana Laura
CA129 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:30
Neuquen C1 S APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
4/6 6/1 7/5 APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
 
CA130 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 14:30
El Encuentro C1 S APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/4 6/3 APAP
Quinteros, Alejandro
Kauffman, Ezequiel
 
CA109 Ladies C
(LadiesC)
Domingo
16/09/2018 16:00
TALLERES C2 W APAP
Marozzini, Sandra
Petrilli, Constanza
7/5 1/6 6/3 APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
 
CA139 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 16:00
El Encuentro C1 S APAP
Martinez, Lautaro
Villalba, Germán
7/5 4/6 7/5 APAP
Curá, Yamil
Lacuadra, Iván
 
CA140 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 16:00
Neuquen C1 S   APAP
Barzola, Claudio
Sauto, Martin
3/6 2/6 APAP
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
CA109 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
Domingo
16/09/2018 16:00
TALLERES C1 W APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
6/3 2/6 7/5 APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
 
CA123 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
16/09/2018 17:15
TALLERES C1 W   APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
7/6 0/6 0/6 APAP
Diaz, Andrea
Kantlen, Monica
CA109 Caballeros 8va - DOBLES
8° Cab_D
Domingo
16/09/2018 17:15
TALLERES C2 W APAP
Chiappesoni, Juan Pablo
Michel, Claudio Gabriel
6/2 7/5 APAP
Romero, Santiago
Rausch, Gerardo
 
VC513 Seniors C Suma 85 años
SC85
Domingo
16/09/2018 18:30
TALLERES C2 W APAP
Bergara, Sergio Daniel
Benitez, Cristian
6/4 6/2 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
 
CA113 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
16/09/2018 18:30
TALLERES C1 W APAP
Rene, Nelida
Ortiz, Jessica
7/5 1/6 6/0 APAP
Flematti, Alicia
Flematti, Ana Laura
 
CA109 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
16/09/2018 19:45
TALLERES C2 W   APAP
Ruiz, Leonel
Solari, Gabriel
4/6 3/6 APAP
Minigutti, Juan Cruz
Lopez, Malcon
CA131 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
16/09/2018 19:45
TALLERES C1 W   APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
6/7 3/6 APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
CA141 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
16/09/2018 21:00
TALLERES C1 W   APAP
Martinez, Lautaro
Villalba, Germán
2/6 6/4 5/7 APAP
Quiñones, Ezequiel
Bertin, Pablo
CA101 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
No
definido
a Definir A APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
W.O. APAP
Ficticio, Octava Cuatro
Ficticio, Octava Dos
 
CA103 Damas 8va - DOBLES
8° Dama_D
No
definido
a Definir A   APAP
Ficticio, Octava Cuatro
Ficticio, Octava Dos
W.O. APAP
Muñoz, Maira Guadalupe
Cabrera, Beatriz

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola / El Punto /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.215900 segundos



FIN