Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4ta Etapa Impares | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 139 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA113 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
21/09/2018 18:00
La Farola C1 E   APAP
Villalba, Marcelo
Martinez, Sergio Damián
2/6 6/7 APAP
Villanueva, Santiago
Belloni, Milton
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 18:00
All Green C1 C APAP
Bergara, Sergio Daniel
Santana, Valentin
7/6 6/7 7/5 APAP
Martinez, Lautaro
Pontti, Luciano Exequiel
 
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 18:00
All Green C2 E APAP
Alem, Exequiel
Godoy, Rafael
6/1 6/4 APAP
Brunengo, Sebastian
Salomon, Lautaro
 
CA114 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
21/09/2018 19:15
La Farola C1 E APAP
Gardini, Gustavo
Dufour, Javier
5/7 6/3 7/5 APAP
Villalba, Marcelo
Martinez, Sergio Damián
 
CA117 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 19:15
All Green C2 F APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
6/7 6/0 6/2 APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
 
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
21/09/2018 19:15
All Green C1 B   APAP
Abud, Leandro
Villalba, Ezequiel
4/6 6/3 4/6 APAP
Smaldone, Guillermo
Lopez, Miguel Angel
VC610 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Viernes
21/09/2018 20:00
TALLERES C1 C APAP
Aparicio, Atilio
Ramirez, Daniel
3/6 6/4 6/4 APAP
Santana, Alejandro
Barzola, Claudio
 
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
21/09/2018 20:30
All Green C1 D   APAP
Silva, Adriana Griselda
Abasto, Roxana
2/6 6/2 4/6 APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
CA115 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 20:30
All Green C2 E   APAP
Brunengo, Sebastian
Salomon, Lautaro
3/6 6/3 4/6 APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
CA119 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 21:45
All Green C2 G   APAP
Velazquez, Gustavo
Liendos, German
1/6 5/7 APAP
Godoy, Daniel
Busten, Roman
CA124 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 21:45
All Green C1 H   APAP
Persoglia, Ramiro
Franco, Gonzalo
3/6 2/6 APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
OPEN PADEL C2 B   APAP
Garcilazo, Adriel Nicolas
Suarez, Horacio Martin
4/6 3/6 APAP
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Rufine, Gonzalo
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
TALLERES C2 C APAP
Wasinger, Emanuel
Roskopf, Benjamin
7/5 7/6 APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
 
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
La Farola C1 D   APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Sors, Bruno
4/6 6/7 APAP
Campanini, Daniel
Mollevi, Juan Carlos
CA115 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
All Green C2 E   APAP
Villanueva, Santiago
Belloni, Milton
3/6 6/7 APAP
Gardini, Gustavo
Dufour, Javier
CA122 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
OPEN PADEL C1 H   APAP
Vivas, Guillermo
Gariboglio, Hugo Daniel
6/4 3/6 1/6 APAP
Persoglia, Ramiro
Franco, Gonzalo
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
All Green C1 B APAP
Smaldone, Guillermo
Lopez, Miguel Angel
7/5 7/6 APAP
Zuqui, Geronimo
Muzaber, Julio
 
VC608 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 13:00
AMERICAS PADEL CLUB C4 C APAP
Vicentin, Gerónimo
Quińones, Ezequiel
4/6 6/4 6/2 APAP
Aparicio, Atilio
Ramirez, Daniel
 
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:00
POLY "LA PALMERA" C2 A APAP
Fernandez, Mikaela
Padilla, Brenda
7/5 6/3 APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Marin, Florencia
 
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:00
POLY "LA PALMERA" C1 B APAP
Gareis, Guadalupe
Farias, Carla
7/5 7/5 APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
 
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
AMERICAS PADEL CLUB C2 A APAP
Vergara Nani, Martin
Loizate, Luciano
3/6 6/3 6/4 APAP
Schwab, Leandro
Mioletto, Ramón
 
CA102 Ladies D
LadiesD
Sábado
22/09/2018 14:15
TALLERES C2 A   APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Sietbnar, Silvina
5/7 1/6 APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
CA104 Ladies D
LadiesD
Sábado
22/09/2018 14:15
All Green C2 B   APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
2/6 3/6 APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Maccarrone, María Angela
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:15
La Farola C1 A APAP
Manfroni, María Laura (liri)
Ledesma, Felicitas
6/3 6/0 APAP
Garberi, Adriana
Vicentin, Micaela
 
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:15
AMERICAS PADEL CLUB C3 B   APAP
Albornoz, Silvina
Reist, Marianela
5/7 6/1 3/6 APAP
Brunengo, Zulma
Garcia, Gisela
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
AMERICAS PADEL CLUB C1 B   APAP
Huber, Juan
Martinez, Carlos Ariel
W.O. APAP
Franchini, Esteban Luis
Vivas, Alejandro
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
All Green C1 B   APAP
Zuqui, Geronimo
Muzaber, Julio
2/6 6/4 5/7 APAP
Abud, Leandro
Villalba, Ezequiel
CA127 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:30
OPEN PADEL C2 I   APAP
Torrealday, Jeronimo
Jaume, Mauro Nahuel
3/6 4/6 APAP
Benitez, Cristian
Vicentin, Gaston
VC601 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 15:00
TALLERES C1 A APAP
Cucuzza, Javier
Palacio, Cristian Claudio
3/6 6/1 7/6 APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Mayor, Fabricio Ariel
 
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:15
All Green C1 A   APAP
Cherot, Federico
Fernandez, Maximiliano
6/7 2/6 APAP
Veciconti, Juan Esteban
Segovia, Dante
VC607 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 15:15
POLY "LA PALMERA" C2 B   APAP
Deut, Jorge
Flematti, Mario
6/7 6/4 3/6 APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
TALLERES C2 C APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
3/6 7/6 6/1 APAP
Frank, Alan Ezequiel
Schneider, Elbio
 
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
La Farola C1 D APAP
Vicente, Walter
Almada, Ricardo
3/6 6/4 6/1 APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Sors, Bruno
 
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 15:30
AMERICAS PADEL CLUB C4 C   APAP
Caracci, Andrea
Dayub, Iara
4/6 1/6 APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 15:30
All Green C2 D APAP
Grosso, Betiana
Schneider, Berenice
7/6 6/0 APAP
Silva, Adriana Griselda
Abasto, Roxana
 
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
AMERICAS PADEL CLUB C1 B   APAP
Franchini, Esteban Luis
Vivas, Alejandro
5/7 1/6 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
AMERICAS PADEL CLUB C2 C   APAP
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
2/6 5/7 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Santana, Valentin
CA120 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
AMERICAS PADEL CLUB C3 G APAP
Jerichau, Guillermo
Irigoitia, Jorge
6/3 7/6 APAP
Velazquez, Gustavo
Liendos, German
 
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:00
OPEN PADEL C2 B APAP
Fornero, Mariano Omar
Gonzalez, Mauricio
6/4 6/0 APAP
Garcilazo, Adriel Nicolas
Suarez, Horacio Martin
 
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:00
TALLERES C1 D APAP
Frutos, Cristian
Gomez, Diego Andres
6/3 7/5 APAP
Burne, Lautaro
Marin, José Luis
 
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:00
OPEN PADEL C1 C   APAP
Acosta, Alejandro
Garcilazo, Gustavo
1/6 6/2 4/6 APAP
Perez, Beltran
Vicentin, Fabricio
CA118 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:30
All Green C1 F   APAP
Flores, Federico
Sauto, Martin
3/6 2/6 APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:30
POLY "LA PALMERA" C2 A APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
6/0 6/0 APAP
Barboza, Monica
Padilla, Pamela
 
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:30
POLY "LA PALMERA" C1 B   APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
5/7 6/7 APAP
Barón, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:45
AMERICAS PADEL CLUB C2 A   APAP
Schwab, Leandro
Mioletto, Ramón
4/6 4/6 APAP
Godoy, Julián
Osuna, Sergio
CA101 Ladies D
LadiesD
Sábado
22/09/2018 16:45
TALLERES C2 A APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
7/5 7/6 APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
 
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:45
La Farola C1 A   APAP
Firpo, Maria Belen
Badaraco, Jezabel
4/6 0/6 APAP
Manfroni, María Laura (liri)
Ledesma, Felicitas
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:45
AMERICAS PADEL CLUB C3 B APAP
Bernachea, Belen
Vicentin, Carolina
6/3 4/6 6/4 APAP
Albornoz, Silvina
Reist, Marianela
 
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:45
AMERICAS PADEL CLUB C4 C APAP
Abud, Brenda
Marozzini, Sandra
7/5 6/2 APAP
Caracci, Andrea
Dayub, Iara
 
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:45
AMERICAS PADEL CLUB C1 B APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
W.O. APAP
Huber, Juan
Martinez, Carlos Ariel
 
CA106 Ladies D
LadiesD
Sábado
22/09/2018 17:00
All Green C2 B APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Maccarrone, María Angela
6/4 6/7 7/5 APAP
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
 
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 17:15
TALLERES C1 D   APAP
Burne, Lautaro
Marin, José Luis
6/7 6/7 APAP
Salcedo, Hernán
Piro, Jose
CA123 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 17:15
OPEN PADEL C1 H APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
6/1 6/0 APAP
Vivas, Guillermo
Gariboglio, Hugo Daniel
 
CA126 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 17:15
OPEN PADEL C2 I APAP
Benitez, Cristian
Vicentin, Gaston
W.O. APAP
Garnier, Emmanuel
Garnier, Matias Ernesto
 
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 17:45
POLY "LA PALMERA" C1 E APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
6/4 6/4 APAP
Alem, Exequiel
Godoy, Rafael
 
VC605 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 17:45
POLY "LA PALMERA" C2 B   APAP
Pertus, Dario
Ríos, Ruben
4/6 4/6 APAP
Deut, Jorge
Flematti, Mario
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
AMERICAS PADEL CLUB C1 A   APAP
Godoy, Julián
Osuna, Sergio
3/6 6/3 1/6 APAP
Vergara Nani, Martin
Loizate, Luciano
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
TALLERES C2 C   APAP
Frank, Alan Ezequiel
Schneider, Elbio
2/6 2/6 APAP
Wasinger, Emanuel
Roskopf, Benjamin
CA112 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
La Farola C1 D   APAP
Campanini, Daniel
Mollevi, Juan Carlos
6/4 4/6 3/6 APAP
Vicente, Walter
Almada, Ricardo
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
All Green C1 A APAP
Veciconti, Juan Esteban
Segovia, Dante
6/7 6/1 6/3 APAP
Adra, Elias
Almada, Gabriel Omar
 
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
AMERICAS PADEL CLUB C2 C APAP
Martinez, Lautaro
Pontti, Luciano Exequiel
6/3 6/3 APAP
Godoy, German
Zapata, Maximiliano
 
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
AMERICAS PADEL CLUB C3 A APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
6/1 6/3 APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
 
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
AMERICAS PADEL CLUB C4 A   APAP
Treidel, Ernesto
Heffel, Martin
3/6 1/6 APAP
Alvarez, Rolando
Muller, Leandro
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 18:15
All Green C2 D APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
7/6 6/7 7/5 APAP
Grosso, Betiana
Schneider, Berenice
 
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:30
OPEN PADEL C2 B APAP
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Rufine, Gonzalo
6/0 7/5 APAP
Fornero, Mariano Omar
Gonzalez, Mauricio
 
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:30
TALLERES C1 D APAP
Salcedo, Hernán
Piro, Jose
6/7 6/2 6/1 APAP
Frutos, Cristian
Gomez, Diego Andres
 
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:00
All Green C1 A   APAP
Adra, Elias
Almada, Gabriel Omar
7/6 6/7 4/6 APAP
Cherot, Federico
Fernandez, Maximiliano
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:00
POLY "LA PALMERA" C1 A APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
6/4 6/1 APAP
Fernandez, Mikaela
Padilla, Brenda
 
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:00
POLY "LA PALMERA" C2 A   APAP
Barboza, Monica
Padilla, Pamela
1/6 0/6 APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Marin, Florencia
CA103 Ladies D
LadiesD
Sábado
22/09/2018 19:15
TALLERES C2 A   APAP
Correa, Alicia
Percara, Celia
4/6 1/6 APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Sietbnar, Silvina
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:15
La Farola C1 A   APAP
Garberi, Adriana
Vicentin, Micaela
6/7 7/5 4/6 APAP
Firpo, Maria Belen
Badaraco, Jezabel
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:15
AMERICAS PADEL CLUB C3 B APAP
Brunengo, Zulma
Garcia, Gisela
7/6 6/4 APAP
Bernachea, Belen
Vicentin, Carolina
 
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:15
AMERICAS PADEL CLUB C4 C APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
7/5 6/2 APAP
Abud, Brenda
Marozzini, Sandra
 
CA121 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:15
AMERICAS PADEL CLUB C2 G APAP
Godoy, Daniel
Busten, Roman
W.O. APAP
Jerichau, Guillermo
Irigoitia, Jorge
 
VC602 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 19:15
TALLERES C1 A   APAP
Reynafe, Carlos Daniel
Albornoz, José Manuel
W.O. APAP
Canteros, Carlos
Landra, José
VC609 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 19:15
AMERICAS PADEL CLUB C1 C APAP
Santana, Alejandro
Barzola, Claudio
6/4 6/7 6/2 APAP
Vicentin, Gerónimo
Quińones, Ezequiel
 
CA105 Ladies D
LadiesD
Sábado
22/09/2018 19:30
All Green C2 B   APAP
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
1/6 0/6 APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:30
OPEN PADEL C1 C APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
6/1 6/3 APAP
Acosta, Alejandro
Garcilazo, Gustavo
 
CA125 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:45
OPEN PADEL C2 I   APAP
Garnier, Emmanuel
Garnier, Matias Ernesto
W.O. APAP
Torrealday, Jeronimo
Jaume, Mauro Nahuel
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 20:15
POLY "LA PALMERA" C1 B   APAP
Barón, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
3/6 5/7 APAP
Gareis, Guadalupe
Farias, Carla
CA117 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
AMERICAS PADEL CLUB C1 O APAP
Campanini, Daniel
Mollevi, Juan Carlos
6/4 7/5 APAP
Godoy, Julián
Osuna, Sergio
 
CA128 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
AMERICAS PADEL CLUB C2 X   APAP
Franchini, Esteban Luis
Vivas, Alejandro
6/0 0/6 3/6 APAP
Martinez, Lautaro
Pontti, Luciano Exequiel
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
AMERICAS PADEL CLUB C3 A   APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
4/6 4/6 APAP
Alvarez, Rolando
Muller, Leandro
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
AMERICAS PADEL CLUB C4 A APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
7/6 3/6 6/0 APAP
Treidel, Ernesto
Heffel, Martin
 
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
OPEN PADEL C1 C   APAP
Perez, Beltran
Vicentin, Fabricio
7/6 4/6 4/6 APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
VC603 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 20:30
TALLERES C1 A APAP
Cucuzza, Javier
Palacio, Cristian Claudio
6/4 6/4 APAP
Canteros, Carlos
Landra, José
 
VC604 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 20:30
TALLERES C2 A APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Mayor, Fabricio Ariel
W.O. APAP
Reynafe, Carlos Daniel
Albornoz, José Manuel
 
CA116 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:45
All Green C2 F APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
6/4 6/0 APAP
Flores, Federico
Sauto, Martin
 
CA116 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:00
OPEN PADEL C1 O   APAP
Fornero, Mariano Omar
Gonzalez, Mauricio
6/3 3/6 6/7 APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
VC606 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Sábado
22/09/2018 21:15
POLY "LA PALMERA" C1 B APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
6/4 6/3 APAP
Pertus, Dario
Ríos, Ruben
 
CA129 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:30
All Green C1 X APAP
Frutos, Cristian
Gomez, Diego Andres
6/1 6/2 APAP
Cherot, Federico
Fernandez, Maximiliano
 
CA130 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
All Green C1 O APAP
Veciconti, Juan Esteban
Segovia, Dante
6/3 6/2 APAP
Martinez, Lautaro
Pontti, Luciano Exequiel
 
CA131 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
All Green C2 O   APAP
Benitez, Cristian
Vicentin, Gaston
3/6 6/1 3/6 APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
CA132 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
OPEN PADEL C1 O APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
W.O. Fuera de Competencia  
CA133 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
OPEN PADEL C2 O APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
2/6 6/4 6/4 APAP
Salcedo, Hernán
Piro, Jose
 
CA134 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
POLY "LA PALMERA" C2 O   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Santana, Valentin
1/6 6/3 6/7 APAP
Alem, Exequiel
Godoy, Rafael
CA135 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
La Farola C1 O   APAP
Persoglia, Ramiro
Franco, Gonzalo
6/7 6/4 3/6 APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
CA136 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
TALLERES C1 O   APAP
Godoy, Daniel
Busten, Roman
4/6 6/3 5/7 APAP
Torrealday, Jeronimo
Jaume, Mauro Nahuel
CA137 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 10:00
TALLERES C2 O   APAP
Frutos, Cristian
Gomez, Diego Andres
5/7 3/6 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 10:00
POLY "LA PALMERA" C1 Q   APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Marin, Florencia
7/6 2/6 6/7 APAP
Barón, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
CA118 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 11:30
OPEN PADEL C1 Q APAP
Vergara Nani, Martin
Loizate, Luciano
3/6 7/5 6/2 APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
 
CA119 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 11:30
OPEN PADEL C2 Q APAP
Gardini, Gustavo
Dufour, Javier
7/5 3/6 7/6 APAP
Vicente, Walter
Almada, Ricardo
 
CA120 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 11:30
All Green C1 Q   APAP
Wasinger, Emanuel
Roskopf, Benjamin
6/7 6/4 6/7 APAP
Villanueva, Santiago
Belloni, Milton
CA121 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 11:30
All Green C2 Q APAP
Campanini, Daniel
Mollevi, Juan Carlos
6/3 7/6 APAP
Colart Barboza, Rodrigo Ezequiel
Rufine, Gonzalo
 
CA107 Ladies D
LadiesD
Domingo
23/09/2018 11:30
TALLERES C1 S   APAP
Franco, Alejandra
Wasinger, Laura
4/6 7/6 3/6 APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
CA108 Ladies D
LadiesD
Domingo
23/09/2018 11:30
TALLERES C2 S   APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Sietbnar, Silvina
4/6 0/6 APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Maccarrone, María Angela
VC611 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
23/09/2018 11:30
La Farola C1 Q   APAP
Deut, Jorge
Flematti, Mario
2/6 0/6 APAP
Vicentin, Gerónimo
Quińones, Ezequiel
VC612 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
23/09/2018 11:30
POLY "LA PALMERA" C1 Q APAP
Santana, Alejandro
Barzola, Claudio
6/3 6/2 APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Mayor, Fabricio Ariel
 
VC613 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
23/09/2018 11:30
POLY "LA PALMERA" C2 Q   APAP
Canteros, Carlos
Landra, José
4/6 6/7 APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 13:00
All Green C1 Q APAP
Manfroni, María Laura (liri)
Ledesma, Felicitas
6/1 6/2 APAP
Bernachea, Belen
Vicentin, Carolina
 
CA114 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 13:00
All Green C2 Q   APAP
Abud, Brenda
Marozzini, Sandra
6/7 4/6 APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
CA115 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 13:00
TALLERES C1 Q   APAP
Alem, Marianela
Matsuyama, Yohanna
2/6 1/6 APAP
Grosso, Betiana
Schneider, Berenice
CA116 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 13:00
TALLERES C2 Q   APAP
Firpo, Maria Belen
Badaraco, Jezabel
5/7 0/6 APAP
Brunengo, Zulma
Garcia, Gisela
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 13:00
POLY "LA PALMERA" C1 S APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
6/1 6/4 APAP
Barón, Alejandra
Escobar, Maria Celeste
 
CA110 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 13:00
POLY "LA PALMERA" C2 S   APAP
Fernandez, Mikaela
Padilla, Brenda
4/6 6/1 4/6 APAP
Gareis, Guadalupe
Farias, Carla
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
23/09/2018 13:00
La Farola C1 Q   APAP
Abud, Leandro
Villalba, Ezequiel
7/5 3/6 1/6 APAP
Perez, Beltran
Vicentin, Fabricio
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
23/09/2018 13:00
OPEN PADEL C1 Q APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
6/3 6/4 APAP
Rufine, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
 
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
23/09/2018 13:00
OPEN PADEL C2 Q   APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/4 4/6 5/7 APAP
Smaldone, Guillermo
Lopez, Miguel Angel
CA122 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 14:30
OPEN PADEL C1 S   APAP
Vergara Nani, Martin
Loizate, Luciano
3/6 2/6 APAP
Gardini, Gustavo
Dufour, Javier
CA123 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 14:30
OPEN PADEL C2 S   APAP
Villanueva, Santiago
Belloni, Milton
3/6 6/4 5/7 APAP
Campanini, Daniel
Mollevi, Juan Carlos
CA138 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 14:30
All Green C1 Q   APAP
Veciconti, Juan Esteban
Segovia, Dante
5/7 7/6 4/6 APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
CA139 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 14:30
All Green C2 Q APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
6/1 6/4 APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
 
CA140 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 14:30
TALLERES C1 Q   APAP
Alem, Exequiel
Godoy, Rafael
2/6 1/6 APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
CA141 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 14:30
TALLERES C2 Q   APAP
Torrealday, Jeronimo
Jaume, Mauro Nahuel
3/6 0/6 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
VC614 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
23/09/2018 14:30
POLY "LA PALMERA" C1 S APAP
Cucuzza, Javier
Palacio, Cristian Claudio
6/3 6/4 APAP
Vicentin, Gerónimo
Quińones, Ezequiel
 
VC615 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
23/09/2018 14:30
POLY "LA PALMERA" C2 S   APAP
Santana, Alejandro
Barzola, Claudio
2/6 3/6 APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
CA109 Ladies D
LadiesD
Domingo
23/09/2018 16:00
OPEN PADEL C1 W   APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
4/6 3/6 APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Maccarrone, María Angela
CA117 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 16:00
All Green C1 S APAP
Manfroni, María Laura (liri)
Ledesma, Felicitas
6/4 6/2 APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
 
CA118 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 16:00
TALLERES C1 S APAP
Grosso, Betiana
Schneider, Berenice
6/4 6/3 APAP
Brunengo, Zulma
Garcia, Gisela
 
CA111 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 16:00
OPEN PADEL C2 W   APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
2/6 2/6 APAP
Gareis, Guadalupe
Farias, Carla
CA114 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
23/09/2018 17:00
OPEN PADEL C1 S   APAP
Alvarez, Rolando
Muller, Leandro
3/6 2/6 APAP
Perez, Beltran
Vicentin, Fabricio
CA115 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
23/09/2018 17:00
OPEN PADEL C2 S APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego
6/3 6/4 APAP
Smaldone, Guillermo
Lopez, Miguel Angel
 
CA142 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 17:30
All Green C1 S   APAP
Leban, Jorge
Perez Mota, Nicolas
6/3 3/6 2/6 APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
CA143 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 17:30
All Green C2 S   APAP
Navarro, Sergio
Salomón, Nicolás
2/6 4/6 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA119 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 18:15
OPEN PADEL C2 W   APAP
Manfroni, María Laura (liri)
Ledesma, Felicitas
6/7 4/6 APAP
Grosso, Betiana
Schneider, Berenice
VC616 Seniors D Suma 85 ańos
SD85
Domingo
23/09/2018 18:15
OPEN PADEL C1 W APAP
Cucuzza, Javier
Palacio, Cristian Claudio
7/6 6/2 APAP
Cabrera, Dario Daniel
Medina, Carlos Sixto
 
CA124 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 19:30
OPEN PADEL C1 W   APAP
Gardini, Gustavo
Dufour, Javier
2/6 3/6 APAP
Campanini, Daniel
Mollevi, Juan Carlos
CA144 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 21:00
OPEN PADEL C2 W APAP
Salcedo, Cristian
Albornoz, Rodolfo Jesús
7/6 2/6 7/6 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
 
CA116 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
23/09/2018 21:00
OPEN PADEL C1 W   APAP
Perez, Beltran
Vicentin, Fabricio
5/7 5/7 APAP
Terra, Pablo
Pissano, Diego

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola / El Punto /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.214500 segundos



FIN