Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA116 Padel Master
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Ríos
|
Yedro / Albornoz
|
|
Sábado 17/02/2018 18:00
|
5/7 4/6
|
|
|
CA110 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Borini / Garcilazo
|
Palacio / Gaztelumendi
|
|
Sábado 17/02/2018 19:15
|
7/6 6/7 5/7
|
|
|
CA120 Padel Master
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Castaño
|
Moledo / Muller
|
|
Sábado 17/02/2018 19:15
|
6/3 3/6 1/6
|
|
|
CA103 PARQUE PADEL C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Medina / Ojeda
|
Corona / Catalano
|
|
Sábado 17/02/2018 20:00
|
6/7 4/6
|
|
|
CA104 PARQUE PADEL C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Recaman / Mansilla
|
Perez Mota / Sirimarco
|
|
Sábado 17/02/2018 20:00
|
6/4 6/0
|
|
|
CA126 Padel Master
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Ríos
|
Cappellacci / Helber
|
|
Sábado 17/02/2018 20:30
|
6/7 6/4 6/7
|
|
|
CA122 Padel Master
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Yedro / Albornoz
|
Quinteros / Muller
|
|
Sábado 17/02/2018 21:00
|
6/2 3/6 6/2
|
|
|
CA121 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Palacio / Gaztelumendi
|
Moledo / Muller
|
|
Sábado 17/02/2018 23:00
|
4/6 6/1 6/3
|
|
|
CA123 El Encuentro C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Recaman / Mansilla
|
Godina / Palacio
|
|
Sábado 17/02/2018 23:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA124 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Borini / Garcilazo
|
Retamar / Jaime
|
|
Sábado 17/02/2018 23:00
|
W.O.
|
|
|
CA125 TALLERES
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Medina / Ojeda
|
Rodriguez / Castaño
|
|
Sábado 17/02/2018 23:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA127 Padel Master
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Corona / Catalano
|
Palacio / Gaztelumendi
|
|
Domingo 18/02/2018 13:00
|
6/2 7/5
|
|
|
CA128 Padel Master
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Yedro / Albornoz
|
Recaman / Mansilla
|
|
Domingo 18/02/2018 13:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA129 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Borini / Garcilazo
|
Medina / Ojeda
|
|
Domingo 18/02/2018 13:00
|
7/6 6/4
|
|
|
CA130 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cappellacci / Helber
|
Martin / Varisco
|
|
Domingo 18/02/2018 13:00
|
6/4 6/4
|
|
|