Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA112 Neuquen C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Percara / Correa
|
Zamarripa / Dayub
|
|
Sábado 10/03/2018 17:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA118 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz / Graff
|
Beron / Uriondo
|
|
Sábado 10/03/2018 17:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA117 El Encuentro C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cardoso / Sietbnar
|
Raffin / Leguizamón
|
|
Sábado 10/03/2018 17:30
|
6/0 6/0
|
|
|
CA107 Padel Master
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Wasinger / Spessot
|
Valle / Alasino
|
|
Sábado 10/03/2018 19:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA108 Padel Master
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Flores / Toci
|
Irigoitia / Ramirez
|
|
Sábado 10/03/2018 19:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA123 LA LOMA
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Brunengo / Santana
|
Percara / Correa
|
|
Sábado 10/03/2018 21:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA124 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Irigoitia / Rodriguez
|
Valle / Alasino
|
|
Sábado 10/03/2018 21:00
|
3/6 7/5 6/4
|
|
|
CA125 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Santa Cruz / Maccarrone
|
Diaz / Graff
|
|
Sábado 10/03/2018 21:00
|
1/6 6/7
|
|
|
CA126 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Raffin / Leguizamón
|
Zamarripa / Dayub
|
|
Sábado 10/03/2018 21:00
|
7/6 6/2
|
|
|
CA122 El Encuentro C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cardoso / Sietbnar
|
Flores / Toci
|
|
Sábado 10/03/2018 21:30
|
6/1 6/0
|
|
|
CA121 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ramirez / Milocco
|
Beron / Uriondo
|
|
Sábado 10/03/2018 22:15
|
3/6 1/6
|
|
|
CA127 LA LOMA
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cerrudo / Vicentin
|
Beron / Uriondo
|
|
Domingo 11/03/2018 10:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA128 LA LOMA
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cardoso / Sietbnar
|
Percara / Correa
|
|
Domingo 11/03/2018 10:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA129 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Irigoitia / Rodriguez
|
Diaz / Graff
|
|
Domingo 11/03/2018 13:30
|
3/6 5/7
|
|
|
CA130 All Green
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Raffin / Leguizamón
|
Wasinger / Spessot
|
|
Domingo 11/03/2018 13:30
|
6/4 7/6
|
|
|