Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA112 El Encuentro C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ledesma / Laseras
|
Sanchez / Nuñez
|
|
Sábado 15/09/2018 17:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA117 LA LOMA
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz Regondi / Yudine
|
Retamar / Rufine
|
|
Sábado 15/09/2018 17:45
|
6/3 3/6 0/6
|
|
|
CA103 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Pontti / Acosta
|
Gallo / Flores
|
|
Sábado 15/09/2018 18:30
|
6/2 6/3
|
|
|
CA106 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Palacio / Santana
|
Gareis / Vergara
|
|
Sábado 15/09/2018 18:30
|
6/3 7/6
|
|
|
CA108 POLY
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alfonsini / Corbalan
|
Gauna / Franzot
|
|
Sábado 15/09/2018 18:30
|
6/2 3/6 6/2
|
|
|
CA122 La Farola C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Quiñones / Bertin
|
Main / Salomon
|
|
Sábado 15/09/2018 18:30
|
7/6 7/6
|
|
|
CA113 El Encuentro C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Onores / Colart
|
Ledesma / Laseras
|
|
Sábado 15/09/2018 19:45
|
2/6 3/6
|
|
|
CA115 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernandez / Fernandez
|
Penna / Fernandez
|
|
Sábado 15/09/2018 19:45
|
6/3 6/4
|
|
|
CA123 TALLERES
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Pagola / Pagola
|
Falcon / Martinez
|
|
Sábado 15/09/2018 19:45
|
6/4 4/6 3/6
|
|
|
CA118 LA LOMA
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Luna / Almada
|
Diaz Regondi / Yudine
|
|
Sábado 15/09/2018 20:30
|
7/5 6/0
|
|
|
CA126 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gallo / Flores
|
Gareis / Vergara
|
|
Sábado 15/09/2018 22:00
|
0/6 4/6
|
|
|
CA127 POLY
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Pontti / Acosta
|
Gareis / Vergara
|
|
Domingo 16/09/2018 10:00
|
4/6 6/4 6/7
|
|
|
CA128 POLY
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Main / Salomon
|
Martinez / Villalba
|
|
Domingo 16/09/2018 10:00
|
2/6 5/7
|
|
|
CA129 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Curá / Lacuadra
|
Retamar / Rufine
|
|
Domingo 16/09/2018 10:00
|
3/6 6/2 7/5
|
|
|
CA130 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alfonsini / Corbalan
|
Ledesma / Laseras
|
|
Domingo 16/09/2018 10:00
|
W.O.
|
|
|