Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA105 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Bocedi
|
Leiva / Gaztelumendi
|
|
Sábado 03/11/2018 14:30
|
6/3 6/2
|
|
|
CA102 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villalba / Abud
|
Muller / Alvarez
|
|
Sábado 03/11/2018 16:00
|
6/7 4/6
|
|
|
CA106 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vicentin / Perez
|
Garcilazo / Kauffman
|
|
Sábado 03/11/2018 16:00
|
5/7 6/3 6/7
|
|
|
CA107 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Rufine / Bocedi
|
Garcilazo / Kauffman
|
|
Sábado 03/11/2018 19:00
|
2/6 6/2 6/2
|
|
|
CA101 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Terra / Pissano
|
Treidel / Acosta
|
|
Sábado 03/11/2018 19:30
|
6/3 6/2
|
|
|
CA103 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Terra / Pissano
|
Muller / Alvarez
|
|
Sábado 03/11/2018 21:30
|
7/6 6/3
|
|
|
CA104 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Treidel / Acosta
|
Villalba / Abud
|
|
Sábado 03/11/2018 21:30
|
2/6 2/6
|
|
|
CA108 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Leiva / Gaztelumendi
|
Vicentin / Perez
|
|
Sábado 03/11/2018 21:30
|
6/1 4/6 7/5
|
|
|
CA109 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villalba / Abud
|
Garcilazo / Kauffman
|
|
Domingo 04/11/2018 13:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA110 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Muller / Alvarez
|
Leiva / Gaztelumendi
|
|
Domingo 04/11/2018 13:00
|
6/3 6/0
|
|
|
CA111 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Terra / Pissano
|
Garcilazo / Kauffman
|
|
Domingo 04/11/2018 16:00
|
2/6 7/5 6/0
|
|
|
CA112 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Muller / Alvarez
|
Rufine / Bocedi
|
|
Domingo 04/11/2018 16:00
|
5/7 3/6
|
|
|
CA113 Neuquen C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Terra / Pissano
|
Rufine / Bocedi
|
|
Domingo 04/11/2018 20:30
|
6/3 6/7 4/6
|
|
|