Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 Padel Master
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Larocca / Zaragoza
|
Perez Mercader / Gatti
|
|
Sábado 04/05/2019 14:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA102 Padel Master
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Irigoitia / Solari
|
Acosta / Vargas
|
|
Sábado 04/05/2019 14:15
|
7/5 1/6 x6/7
|
|
|
CA109 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cappellacci / Leiva
|
Recaman / Varini
|
|
Sábado 04/05/2019 14:15
|
6/4 x6/7 6/3
|
|
|
CA107 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Schaab / Palacio
|
Moreno / Treidel
|
|
Sábado 04/05/2019 17:00
|
6/4 x6/7 6/3
|
|
|
CA108 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Recaman / Varini
|
Terra / Pissano
|
|
Sábado 04/05/2019 18:15
|
6/4 4/6 1/6
|
|
|
CA105 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Minigutti / Lopez
|
Schaab / Palacio
|
|
Sábado 04/05/2019 19:45
|
2/6 3/6
|
|
|
CA110 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Terra / Pissano
|
Cappellacci / Leiva
|
|
Domingo 05/05/2019 19:00
|
3/6 6/2 7/6x
|
|
|
CA103 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Larocca / Zaragoza
|
Acosta / Vargas
|
|
Domingo 05/05/2019 20:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA104 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Perez Mercader / Gatti
|
Irigoitia / Solari
|
|
Sábado 11/05/2019 13:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA106 Palermo
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Moreno / Treidel
|
Minigutti / Lopez
|
|
Sábado 11/05/2019 19:15
|
5/7 3/6
|
|
|
CA111 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Minigutti / Lopez
|
Cappellacci / Leiva
|
|
Domingo 12/05/2019 10:00
|
6/0 6/1
|
|
|
CA112 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Terra / Pissano
|
Irigoitia / Solari
|
|
Domingo 12/05/2019 10:00
|
0/6 5/7
|
|
|
CA113 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Larocca / Zaragoza
|
Schaab / Palacio
|
|
Domingo 12/05/2019 11:00
|
W.O.
|
|
|
CA114 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Acosta / Vargas
|
Minigutti / Lopez
|
|
Domingo 12/05/2019 15:00
|
4/6 6/3 2/6
|
|
|
CA115 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Irigoitia / Solari
|
Schaab / Palacio
|
|
Domingo 12/05/2019 15:00
|
1/6 7/6x 5/7
|
|
|