Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA110 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Borini / Gaztelumendi
|
Treidel / Gatti
|
|
Viernes 17/05/2019 20:30
|
0/6 2/6
|
|
|
CA108 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Grandoli / Catalano
|
Borini / Gaztelumendi
|
|
Viernes 17/05/2019 21:45
|
W.O.
|
|
|
CA105 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Lopez / Muller
|
Palacio / Helber
|
|
Sábado 18/05/2019 13:00
|
6/2 3/6 x6/7
|
|
|
CA101 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Bocedi
|
Acosta / Ríos
|
|
Sábado 18/05/2019 14:15
|
W.O.
|
|
|
CA102 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alvarez / Terra
|
Kauffman / Salcedo
|
|
Sábado 18/05/2019 14:15
|
6/3 4/6 7/6x
|
|
|
CA109 Cotapa C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Treidel / Gatti
|
Grandoli / Catalano
|
|
Sábado 18/05/2019 14:15
|
W.O.
|
|
|
CA113 Neuquen C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Recaman / Mansilla
|
Waigel / Heffel
|
|
Sábado 18/05/2019 14:15
|
6/3 6/0
|
|
|
CA106 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cappellacci / Leiva
|
Lopez / Muller
|
|
Sábado 18/05/2019 15:45
|
x6/7 5/7
|
|
|
CA103 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Rufine / Bocedi
|
Alvarez / Terra
|
|
Sábado 18/05/2019 17:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA104 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Acosta / Ríos
|
Kauffman / Salcedo
|
|
Sábado 18/05/2019 17:00
|
W.O.
|
|
|
CA107 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Palacio / Helber
|
Cappellacci / Leiva
|
|
Sábado 18/05/2019 18:15
|
4/6 1/6
|
|
|
CA112 Neuquen C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Waigel / Heffel
|
Villalba / Abud
|
|
Sábado 18/05/2019 18:15
|
5/7 4/6
|
|
|
CA111 Neuquen C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villalba / Abud
|
Recaman / Mansilla
|
|
Sábado 18/05/2019 19:45
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA114 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Bocedi
|
Cappellacci / Leiva
|
|
Sábado 18/05/2019 21:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA115 Neuquen C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alvarez / Terra
|
Rufine / Bocedi
|
|
Domingo 19/05/2019 14:00
|
7/6x 1/6 4/6
|
|
|