Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA108 All Green
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Saucedo / Padilla
|
Padilla / Marin
|
|
Viernes 19/07/2019 18:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA101 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Salcedo / Gareis
|
Seiffert / Martinez
|
|
Sábado 20/07/2019 13:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA102 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Barón / Overtello
|
Silva / Demaria
|
|
Sábado 20/07/2019 13:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA105 Sport C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Lajovich / Taddei
|
Bolzan / Fernandez
|
|
Sábado 20/07/2019 13:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA110 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Padilla / Marin
|
Tano / Saavedra
|
|
Sábado 20/07/2019 14:15
|
7/6x 7/5
|
|
|
CA106 Sport C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cocuccio / Brunengo
|
Lajovich / Taddei
|
|
Sábado 20/07/2019 15:30
|
4/6 6/1 6/1
|
|
|
CA103 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Salcedo / Gareis
|
Silva / Demaria
|
|
Sábado 20/07/2019 15:45
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA104 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Seiffert / Martinez
|
Barón / Overtello
|
|
Sábado 20/07/2019 15:45
|
3/6 5/7
|
|
|
CA107 Sport C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Bolzan / Fernandez
|
Cocuccio / Brunengo
|
|
Sábado 20/07/2019 18:15
|
4/6 5/7
|
|
|
CA109 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Tano / Saavedra
|
Saucedo / Padilla
|
|
Sábado 20/07/2019 19:45
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA111 All Green
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Bolzan / Fernandez
|
Tano / Saavedra
|
|
Domingo 21/07/2019 11:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA112 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Padilla / Marin
|
Salcedo / Gareis
|
|
Domingo 21/07/2019 12:15
|
6/2 5/7 x6/7
|
|
|
CA113 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Barón / Overtello
|
Cocuccio / Brunengo
|
|
Domingo 21/07/2019 12:15
|
5/7 2/6
|
|
|
CA114 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Silva / Demaria
|
Tano / Saavedra
|
|
Domingo 21/07/2019 15:00
|
3/6 6/2 1/6
|
|
|
CA115 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Salcedo / Gareis
|
Cocuccio / Brunengo
|
|
Domingo 21/07/2019 15:00
|
4/6 3/6
|
|
|