Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA107
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Benitez / Busten Leban / Vicentin
Viernes
13/09/2019
18:00

6/2 6/3

CA121
Los Arcos C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  APAP
  vs   APAP
Luna / Ratto Bergara / Irigoitia
Viernes
13/09/2019
19:00

4/6 2/6

CA112
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Cipriani / Campanini Segovia / Veciconti
Viernes
13/09/2019
19:15

2/6 2/6

CA102
Los Arcos C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Hussein / Almada Main / Burne
Viernes
13/09/2019
20:30

4/6 3/6

CA104
AMERICAS PADEL CLUB C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Pontti / Pontti Salcedo / Martinez
Viernes
13/09/2019
20:30

6/4 7/5

CA124
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APAP
  vs   APAP
 
Brunengo / Jaume Godoy / Almarante
Viernes
13/09/2019
20:30

7/6x 1/6 6/4

CA113
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Acosta / Corbalan Martinez / Francisconi
Viernes
13/09/2019
20:45

6/2 6/2

CA105
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Montanari / Sauto Pontti / Pontti
Viernes
13/09/2019
21:45

2/6 1/6

CA109
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Leban / Vicentin Vittori / Perez Mota
Viernes
13/09/2019
21:45

1/6 1/6

CA119
Los Arcos C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
APAP
  vs   APAP
 
Mayer / Ferreyra Luna / Ratto
Viernes
13/09/2019
22:00

6/2 6/3

CA114
Cotapa C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  APAP
  vs   APAP
Santana / Martinez Acosta / Corbalan
Sábado
14/09/2019
13:00

6/4 4/6 3/6

CA116
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APAP
  vs   APAP
Albornoz / Salomón Rodriguez / Persoglia
Sábado
14/09/2019
13:00

3/6 3/6

CA120
Los Arcos C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  APAP
  vs   APAP
Bergara / Irigoitia Mayer / Ferreyra
Sábado
14/09/2019
14:00

4/6 5/7

CA101
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Main / Burne Olmedo / Duran
Sábado
14/09/2019
14:15

4/6 6/4 2/6

CA110
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Quiñones / Strack Cipriani / Campanini
Sábado
14/09/2019
14:15

x6/7 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA108
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Vittori / Perez Mota Benitez / Busten
Sábado
14/09/2019
15:45

6/4 4/6 4/6

CA117
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APAP
  vs   APAP
Sandoval / Loizate Albornoz / Salomón
Sábado
14/09/2019
15:45

2/6 3/6

CA122
AMERICAS PADEL CLUB C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APAP
  vs   APAP
 
Vera / Gadea Brunengo / Jaume
Sábado
14/09/2019
15:45

6/2 7/6x

CA106
Los Arcos C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Salcedo / Martinez Montanari / Sauto
Sábado
14/09/2019
17:00

7/5 7/6x

CA111
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Segovia / Veciconti Quiñones / Strack
Sábado
14/09/2019
17:00

6/3 6/2

CA115
Cotapa C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Martinez / Francisconi Santana / Martinez
Sábado
14/09/2019
17:00

6/4 6/3

CA103
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Duran Hussein / Almada
Sábado
14/09/2019
18:15

6/4 6/2

CA118
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
APAP
  vs   APAP
 
Rodriguez / Persoglia Sandoval / Loizate
Sábado
14/09/2019
18:15

6/0 6/3

CA123
AMERICAS PADEL CLUB C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  APAP
  vs   APAP
Godoy / Almarante Vera / Gadea
Sábado
14/09/2019
18:15

4/6 3/6

CA125
Padel Master
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Duran Salcedo / Martinez
Sábado
14/09/2019
21:00

6/3 6/4

CA127
Cotapa C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Acosta / Corbalan Albornoz / Salomón
Sábado
14/09/2019
21:00

4/6 6/4 1/6

CA128
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Vittori / Perez Mota Segovia / Veciconti
Sábado
14/09/2019
21:00

6/4 6/4

CA129
AMERICAS PADEL CLUB C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Benitez / Busten Cipriani / Campanini
Sábado
14/09/2019
21:00

6/4 6/2

CA130
AMERICAS PADEL CLUB C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Martinez / Francisconi Rodriguez / Persoglia
Sábado
14/09/2019
21:00

3/6 4/6

CA132
Padel Master
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Main / Burne Pontti / Pontti
Sábado
14/09/2019
21:00

4/6 1/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA126
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Bergara / Irigoitia Vera / Gadea
Sábado
14/09/2019
22:00

6/4 4/6 7/6x

CA131
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Mayer / Ferreyra Brunengo / Jaume
Sábado
14/09/2019
22:00

x6/7 6/3 6/2

CA133
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Duran Bergara / Irigoitia
Domingo
15/09/2019
11:30

6/1 7/6x

CA134
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Albornoz / Salomón Vittori / Perez Mota
Domingo
15/09/2019
11:30

7/6x 5/7 1/6

CA135
AMERICAS PADEL CLUB C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Benitez / Busten Rodriguez / Persoglia
Domingo
15/09/2019
11:30

1/6 7/6x 6/3

CA136
AMERICAS PADEL CLUB C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Mayer / Ferreyra Pontti / Pontti
Domingo
15/09/2019
11:30

4/6 2/6

CA137
AMERICAS PADEL CLUB C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Duran Vittori / Perez Mota
Domingo
15/09/2019
16:00

6/4 6/4

CA138
AMERICAS PADEL CLUB C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
APAP
  vs   APAP
 
Benitez / Busten Pontti / Pontti
Domingo
15/09/2019
16:00

6/1 4/6 6/4

CA139
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Duran Benitez / Busten
Domingo
15/09/2019
20:30

7/6x 6/4