Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA105
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  No Definida / Paraná
  vs   No Definida / Paraná
Sandoval / Piray Leones / Casańas
Viernes
06/03/2020
18:00

4/6 3/6

CA115
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  No Definida / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
Villanueva / Mollevi Gorosito / Sanchez
Viernes
06/03/2020
18:00

1/6 x6/7

CA122
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  Paraná / Paraná
  vs   San Benito / Paraná
Chaves Herbel / Barrionuevo Flores / Martinez
Viernes
06/03/2020
18:00

2/6 1/6

CA128
OPEN PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
  María Grande / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Gallo / Mollevi Garcia / Fernandez
Viernes
06/03/2020
18:00

6/3 4/6 1/6

CA101
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
Paraná / Paraná
  vs   Franck / Santa Fe
 
Gauna / Colart Fontanini / Cozza
Viernes
06/03/2020
19:15

W.O.

CA102
La Farola C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Pezzarini / Suarez Maccallini / Alonso
Viernes
06/03/2020
19:15

6/0 6/3

CA117
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Mistrorigo Benintende / Zoff Meinier / Palacio
Viernes
06/03/2020
19:15

x6/7 2/6

CA123
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
Paraná / Paraná
  vs   San Benito / Paraná
 
Ratto / Santana Brunengo / Ramirez
Viernes
06/03/2020
19:15

6/2 6/2

CA108
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  No Definida / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Cardoso / Garcilazo Silva / Hutin
Viernes
06/03/2020
20:15

6/3 1/6 4/6

CA114
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  No Definida / No Definida
  vs   Paraná / Paraná
Gorosito / Sanchez Gimenez / Loizate
Viernes
06/03/2020
20:30

1/6 3/6

CA113
OPEN PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Gonzalez / Aguilar Cipriani / Falcon
Viernes
06/03/2020
21:00

2/6 4/6

CA131
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
San Benito / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Brunengo / Orell Jacob / Martinez
Viernes
06/03/2020
21:30

6/2 6/2

CA119
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Meinier / Palacio Rufine / Sauto
Viernes
06/03/2020
21:45

3/6 5/7

CA127
OPEN PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
Paraná / Paraná
  vs   Paraná / No Definida
 
Garcia / Fernandez Tauriano / Amarillo
Viernes
06/03/2020
21:45

6/1 7/6x

CA121
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
San Benito / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Flores / Martinez Bertone / Roskopf
Viernes
06/03/2020
22:15

7/5 4/6 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA125
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
San Benito / Paraná
  vs   No Definida / No Definida
 
Brunengo / Ramirez Garzia / Vicentin
Viernes
06/03/2020
22:15

6/4 6/4

CA106
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
Paraná / Paraná
  vs   No Definida / Paraná
 
Barzola / Vergara Nani Sandoval / Piray
Viernes
06/03/2020
22:30

6/1 x6/7 6/2

CA109
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
Paraná / Paraná
  vs   No Definida / Paraná
 
Niz / Gonzalez Cardoso / Garcilazo
Sábado
07/03/2020
13:00

6/3 7/5

CA111
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
No Definido / Crespo
  vs   Paraná / Paraná
 
Muller / Sinner Gonzalez / Aguilar
Sábado
07/03/2020
13:00

6/1 6/1

CA130
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / No Definida
Jacob / Martinez Ramirez / Schonfeld
Sábado
07/03/2020
13:00

0/6 7/6x 2/6

CA103
LA LOMA
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
Paraná / Paraná
 (GvsG)  Paraná / Paraná
 
Gauna / Colart Pezzarini / Suarez
Sábado
07/03/2020
14:15

6/4 6/1

CA104
LA LOMA
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
Franck / Santa Fe
 (PvsP)  Paraná / Paraná
 
Fontanini / Cozza Maccallini / Alonso
Sábado
07/03/2020
14:15

6/2 6/3

CA107
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
No Definida / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Leones / Casańas Barzola / Vergara Nani
Sábado
07/03/2020
14:15

6/4 1/6 6/3

CA110
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Silva / Hutin Niz / Gonzalez
Sábado
07/03/2020
14:15

6/3 6/4

CA118
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Rufine / Sauto Mistrorigo Benintende / Zoff
Sábado
07/03/2020
14:15

6/1 6/1

CA120
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Bertone / Roskopf Chaves Herbel / Barrionuevo
Sábado
07/03/2020
14:15

7/5 5/7 6/3

CA112
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  Paraná / Paraná
  vs   No Definido / Crespo
Cipriani / Falcon Muller / Sinner
Sábado
07/03/2020
15:45

x6/7 x6/7

CA116
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
Paraná / Paraná
  vs   No Definida / No Definida
 
Gimenez / Loizate Villanueva / Mollevi
Sábado
07/03/2020
15:45

6/2 6/4

CA124
La Farola C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  No Definida / No Definida
  vs   Paraná / Paraná
Garzia / Vicentin Ratto / Santana
Sábado
07/03/2020
15:45

5/7 2/6

CA126
LA LOMA
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
  Paraná / No Definida
  vs   María Grande / Paraná
Tauriano / Amarillo Gallo / Mollevi
Sábado
07/03/2020
15:45

2/6 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA132
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Niz / Gonzalez Meinier / Palacio
Sábado
07/03/2020
18:15

6/2 6/3

CA133
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Bertone / Roskopf Barzola / Vergara Nani
Sábado
07/03/2020
18:15

6/3 3/6 4/6

CA134
La Farola C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   San Benito / Paraná
Pezzarini / Suarez Brunengo / Ramirez
Sábado
07/03/2020
18:15

x6/7 7/6x 5/7

CA135
LA LOMA
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  María Grande / Paraná
  vs   Franck / Santa Fe
Gallo / Mollevi Fontanini / Cozza
Sábado
07/03/2020
18:15

3/6 1/6

CA136
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  No Definida / No Definida
  vs   Paraná / Paraná
Gorosito / Sanchez Cipriani / Falcon
Sábado
07/03/2020
18:15

3/6 5/7

CA129
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
Paraná / No Definida
  vs   San Benito / Paraná
 
Ramirez / Schonfeld Brunengo / Orell
Sábado
07/03/2020
19:00

7/5 6/3

CA138
La Farola C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Garcia / Fernandez Ratto / Santana
Sábado
07/03/2020
19:45

6/4 4/6 4/6

CA141
La Farola C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
Paraná / Paraná
  vs   San Benito / Paraná
 
Silva / Hutin Brunengo / Ramirez
Sábado
07/03/2020
21:00

7/6x 6/2

CA142
LA LOMA
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
Franck / Santa Fe
  vs   Paraná / Paraná
 
Fontanini / Cozza Rufine / Sauto
Sábado
07/03/2020
21:00

6/1 4/6 7/6x

CA143
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
San Benito / Paraná
  vs   Paraná / No Definida
 
Flores / Martinez Ramirez / Schonfeld
Sábado
07/03/2020
21:00

7/6x 6/4

CA144
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
Paraná / Paraná
  vs   No Definida / Paraná
 
Cipriani / Falcon Leones / Casańas
Sábado
07/03/2020
21:00

6/3 6/3

CA137
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Gauna / Colart Niz / Gonzalez
Sábado
07/03/2020
22:15

0/6 1/6

CA139
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   San Benito / Paraná
Gimenez / Loizate Brunengo / Orell
Sábado
07/03/2020
22:15

3/6 3/6

CA140
All Green
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   No Definido / Crespo
Barzola / Vergara Nani Muller / Sinner
Sábado
07/03/2020
22:15

0/6 2/6

CA145
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
Niz / Gonzalez Ratto / Santana
Domingo
08/03/2020
10:00

2/6 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA146
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Benito / Paraná
  vs   No Definido / Crespo
Brunengo / Orell Muller / Sinner
Domingo
08/03/2020
10:00

5/7 3/6

CA147
Cotapa C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Paraná / Paraná
  vs   Franck / Santa Fe
Silva / Hutin Fontanini / Cozza
Domingo
08/03/2020
10:00

2/6 2/6

CA148
La Farola C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
San Benito / Paraná
  vs   Paraná / Paraná
 
Flores / Martinez Cipriani / Falcon
Domingo
08/03/2020
10:00

7/6x 6/2

CA149
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
  Paraná / Paraná
  vs   No Definido / Crespo
Ratto / Santana Muller / Sinner
Domingo
08/03/2020
16:00

3/6 3/6

CA150
Padel Master
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
Franck / Santa Fe
  vs   San Benito / Paraná
 
Fontanini / Cozza Flores / Martinez
Domingo
08/03/2020
16:00

4/6 6/3 7/6x

CA151
Smash Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Final
  No Definido / Crespo
  vs   Franck / Santa Fe
Muller / Sinner Fontanini / Cozza
Domingo
08/03/2020
19:45

6/1 x6/7 4/6