Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA107 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Raffin / Reist
|
Flematti / Matsuyama
|
|
Sábado 12/05/2018 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA110 PARQUE PADEL C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Silva
|
Selenscig / Garcia
|
|
Sábado 12/05/2018 14:30
|
6/3 6/0
|
|
|
CA112 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Abud / Badaraco
|
Garberi / Dayub
|
|
Sábado 12/05/2018 14:30
|
6/7 6/3 2/6
|
|
|
CA102 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Vivas
|
Almiron / Olguín
|
|
Sábado 12/05/2018 15:00
|
5/7 6/4 6/4
|
|
|
CA101 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ríos Siboldi / Jacobi
|
Cerrudo / Vicentin
|
|
Sábado 12/05/2018 16:15
|
7/6 6/3
|
|
|
CA106 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Albornoz / Marozzini
|
Flematti / Matsuyama
|
|
Sábado 12/05/2018 16:15
|
W.O.
|
|
|
CA109 PARQUE PADEL C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Manfroni / Ledesma
|
Selenscig / Garcia
|
|
Sábado 12/05/2018 17:30
|
6/3 7/5
|
|
|
CA113 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Argento / Vicentin
|
Garberi / Dayub
|
|
Sábado 12/05/2018 17:30
|
7/6 3/6 4/6
|
|
|
CA103 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Ríos Siboldi / Jacobi
|
Rodriguez / Vivas
|
|
Sábado 12/05/2018 18:45
|
6/2 6/7 6/1
|
|
|
CA104 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Cerrudo / Vicentin
|
Almiron / Olguín
|
|
Sábado 12/05/2018 18:45
|
4/6 1/6
|
|
|
CA105 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Albornoz / Marozzini
|
Raffin / Reist
|
|
Sábado 12/05/2018 18:45
|
6/3 6/4
|
|
|
CA108 PARQUE PADEL C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Manfroni / Ledesma
|
Alem / Silva
|
|
Sábado 12/05/2018 20:30
|
6/3 1/6 6/4
|
|
|
CA111 LA LOMA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Abud / Badaraco
|
Argento / Vicentin
|
|
Sábado 12/05/2018 20:30
|
6/4 2/6 6/7
|
|
|
CA114 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Almiron / Olguín
|
Raffin / Reist
|
|
Sábado 12/05/2018 21:15
|
6/7 2/6
|
|
|
CA115 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ríos Siboldi / Jacobi
|
Raffin / Reist
|
|
Domingo 13/05/2018 11:30
|
6/1 6/4
|
|
|