Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA130 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Franzot / Gauna
|
Diaz / Gimenez
|
|
Sábado 30/06/2018 19:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA115 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Amarillo / Ratto
|
Pontti / Acosta
|
|
Sábado 30/06/2018 19:15
|
1/6 5/7
|
|
|
CA133 TALLERES
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo K
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gonzalez / Aguilar
|
Duran / Godoy
|
|
Sábado 30/06/2018 19:15
|
3/6 5/7
|
|
|
CA134 LA LOMA
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Sbarbaro / Sbarbaro
|
Flores / Abrego
|
|
Sábado 30/06/2018 20:30
|
3/6 2/6
|
|
|
CA137 All Green
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernandez / Strack
|
Retamar / Rufine
|
|
Sábado 30/06/2018 20:45
|
7/6 2/6 4/6
|
|
|
CA135 All Green
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Sandoval / Mendoza
|
Falcon / Unrein
|
|
Sábado 30/06/2018 22:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA136 All Green
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz / Gimenez
|
Fernandez / Fernandez
|
|
Sábado 30/06/2018 22:00
|
6/0 4/6 6/4
|
|
|
CA138 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Duran / Godoy
|
Vera / Franco
|
|
Sábado 30/06/2018 22:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA139 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ramirez / Ledesma
|
Amarillo / Ratto
|
|
Sábado 30/06/2018 22:30
|
6/3 6/3
|
|
|
CA140 TALLERES
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cook / Persoglia
|
Flores / Abrego
|
|
Domingo 01/07/2018 11:30
|
6/2 6/1
|
|
|
CA141 TALLERES
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Luna / Almada
|
Sanchez / Nuńez
|
|
Domingo 01/07/2018 11:30
|
6/3 3/6 7/6
|
|
|
CA142 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Pontti / Acosta
|
Falcon / Unrein
|
|
Domingo 01/07/2018 11:30
|
3/6 6/1 6/1
|
|
|
CA143 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz / Gimenez
|
Villalba / Santana
|
|
Domingo 01/07/2018 11:30
|
0/6 7/6 1/6
|
|
|
CA144 All Green
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Lacuadra / Sauto
|
Retamar / Rufine
|
|
Domingo 01/07/2018 11:30
|
6/4 2/6 4/6
|
|
|
CA145 All Green
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Duran / Godoy
|
Laseras / Zapata
|
|
Domingo 01/07/2018 11:30
|
3/6 2/6
|
|
|