Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA101
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Ferreyra / Bergara Persoglia / Lopez
Sábado
07/07/2018
13:00

6/4 6/3

CA105
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
APAP
  vs   APAP
 
Segovia / Veciconti Vivas / Marin
Sábado
07/07/2018
13:00

6/0 6/4

CA107
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Pinto / Vivas Adra / Sauto
Sábado
07/07/2018
13:00

7/6 6/3

CA108
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Santana Pinto / Vivas
Sábado
07/07/2018
14:15

6/3 6/7 6/3

CA116
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
APAP
  vs   APAP
 
Godoy / Busten Martinez / Martinez
Sábado
07/07/2018
14:15

6/3 3/6 6/1

CA119
TALLERES
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
APAP
  vs   APAP
 
Benitez / Vicentin Perez Mota / Leban
Sábado
07/07/2018
14:15

6/2 7/6

CA123
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  APAP
  vs   APAP
Fernandez / Sandoval Mayer / Navarro
Sábado
07/07/2018
14:15

1/6 3/6

CA125
PARQUE PADEL C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
APAP
  vs   APAP
 
Kauffman / Pontti Garzia / Rettore
Sábado
07/07/2018
15:15

6/1 6/3

CA129
PARQUE PADEL C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
  APAP
  vs   APAP
Garcia Godoy / Barreto Godoy / Martinez
Sábado
07/07/2018
15:15

5/7 3/6

CA102
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  APAP
  vs   APAP
Velazquez / Irigoitia Ferreyra / Bergara
Sábado
07/07/2018
15:30

4/6 1/6

CA106
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Restano / Mercade Segovia / Veciconti
Sábado
07/07/2018
15:30

2/6 4/6

CA109
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  APAP
  vs   APAP
Adra / Sauto Olmedo / Santana
Sábado
07/07/2018
15:30

2/6 3/6

CA112
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  APAP
  vs   APAP
Heit / Romero Francisconi / Salcedo
Sábado
07/07/2018
15:30

0/6 0/6

CA113
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  APAP
  vs   APAP
Vittori / Jaume Nuñez / Gomez
Sábado
07/07/2018
15:30

4/6 4/6

CA124
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APAP
  vs   APAP
 
Alem / Moreira Fernandez / Sandoval
Sábado
07/07/2018
15:30

6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA117
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APAP
  vs   APAP
Piro / Sanchez Godoy / Busten
Sábado
07/07/2018
16:45

1/6 6/3 0/6

CA120
TALLERES
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  APAP
  vs   APAP
Ledesma / Jara Benitez / Vicentin
Sábado
07/07/2018
16:45

W.O.

CA122
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
APAP
  vs   APAP
 
Mayer / Navarro Alem / Moreira
Sábado
07/07/2018
16:45

5/7 6/3 6/2

CA126
PARQUE PADEL C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  APAP
  vs   APAP
Fontana / Gomez Kauffman / Pontti
Sábado
07/07/2018
17:45

3/6 0/6

CA130
PARQUE PADEL C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
  APAP
  vs   APAP
Paredes / Martinez Garcia Godoy / Barreto
Sábado
07/07/2018
17:45

W.O.

CA103
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
APAP
  vs   APAP
 
Persoglia / Lopez Velazquez / Irigoitia
Sábado
07/07/2018
18:00

6/2 6/2

CA104
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  APAP
  vs   APAP
Vivas / Marin Restano / Mercade
Sábado
07/07/2018
18:00

7/6 4/6 4/6

CA110
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Franco / Ríos Heit / Romero
Sábado
07/07/2018
18:00

W.O.

CA115
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  APAP
  vs   APAP
Nuñez / Gomez Albornoz / Franchini
Sábado
07/07/2018
18:00

3/6 4/6

CA118
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  APAP
  vs   APAP
Martinez / Martinez Piro / Sanchez
Sábado
07/07/2018
18:00

6/4 6/7 5/7

CA111
OPEN PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
APAP
  vs   APAP
 
Francisconi / Salcedo Franco / Ríos
Sábado
07/07/2018
19:15

6/1 7/6

CA114
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
APAP
  vs   APAP
 
Albornoz / Franchini Vittori / Jaume
Sábado
07/07/2018
19:15

3/6 6/3 6/0

CA121
TALLERES
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
APAP
  vs   APAP
 
Perez Mota / Leban Ledesma / Jara
Sábado
07/07/2018
19:15

W.O.

CA127
PARQUE PADEL C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
APAP
  vs   APAP
 
Garzia / Rettore Fontana / Gomez
Sábado
07/07/2018
20:15

6/7 6/4 6/1

CA128
PARQUE PADEL C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
APAP
  vs   APAP
 
Godoy / Martinez Paredes / Martinez
Sábado
07/07/2018
20:15

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA131
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Pinto / Vivas Piro / Sanchez
Sábado
07/07/2018
21:00

7/6 4/6 6/1

CA132
AMERICAS PADEL CLUB C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Perez Mota / Leban Restano / Mercade
Domingo
08/07/2018
10:00

7/5 6/1

CA133
AMERICAS PADEL CLUB C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Persoglia / Lopez Alem / Moreira
Domingo
08/07/2018
10:00

3/6 6/3 6/1

CA134
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APAP
  vs   APAP
Nuñez / Gomez Franco / Ríos
Domingo
08/07/2018
10:00

4/6 6/3 1/6

CA135
Neuquen C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Ferreyra / Bergara Pinto / Vivas
Domingo
08/07/2018
11:00

6/3 6/7 3/6

CA136
El Encuentro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Kauffman / Pontti Mayer / Navarro
Domingo
08/07/2018
11:00

6/4 6/2

CA137
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Albornoz / Franchini Garcia Godoy / Barreto
Domingo
08/07/2018
11:00

4/6 3/6

CA140
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Garzia / Rettore Godoy / Busten
Domingo
08/07/2018
11:00

2/6 3/6

CA141
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Benitez / Vicentin Godoy / Martinez
Domingo
08/07/2018
11:00

3/6 6/3 3/6

CA138
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Perez Mota / Leban Francisconi / Salcedo
Domingo
08/07/2018
11:30

1/6 6/4 4/6

CA139
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Santana Persoglia / Lopez
Domingo
08/07/2018
11:30

6/7 7/5 6/3

CA142
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APAP
  vs   APAP
Franco / Ríos Segovia / Veciconti
Domingo
08/07/2018
11:30

3/6 2/6

CA143
AMERICAS PADEL CLUB C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Pinto / Vivas Kauffman / Pontti
Domingo
08/07/2018
14:00

4/6 6/3 7/6

CA144
AMERICAS PADEL CLUB C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Garcia Godoy / Barreto Francisconi / Salcedo
Domingo
08/07/2018
14:00

6/3 4/6 4/6

CA145
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAP
  vs   APAP
 
Olmedo / Santana Godoy / Busten
Domingo
08/07/2018
14:00

6/3 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA146
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAP
  vs   APAP
Godoy / Martinez Segovia / Veciconti
Domingo
08/07/2018
14:00

4/6 6/4 2/6

CA147
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Pinto / Vivas Francisconi / Salcedo
Domingo
08/07/2018
16:30

7/6 2/6 2/6

CA148
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  APAP
  vs   APAP
Olmedo / Santana Segovia / Veciconti
Domingo
08/07/2018
16:30

4/6 2/6

CA149
LA LOMA
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
APAP
  vs   APAP
 
Francisconi / Salcedo Segovia / Veciconti
Domingo
08/07/2018
22:15

6/4 6/3