Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA112 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Silva / Abasto
|
Argento / Cardoso
|
|
Viernes 21/09/2018 20:30
|
2/6 6/2 4/6
|
|
|
CA103 La Farola C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Manfroni / Ledesma
|
Garberi / Vicentin
|
|
Sábado 22/09/2018 14:15
|
6/3 6/0
|
|
|
CA105 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Albornoz / Reist
|
Brunengo / Garcia
|
|
Sábado 22/09/2018 14:15
|
5/7 6/1 3/6
|
|
|
CA107 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Caracci / Dayub
|
Alem / Matsuyama
|
|
Sábado 22/09/2018 15:30
|
4/6 1/6
|
|
|
CA110 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Grosso / Schneider
|
Silva / Abasto
|
|
Sábado 22/09/2018 15:30
|
7/6 6/0
|
|
|
CA101 La Farola C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Firpo / Badaraco
|
Manfroni / Ledesma
|
|
Sábado 22/09/2018 16:45
|
4/6 0/6
|
|
|
CA106 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Bernachea / Vicentin
|
Albornoz / Reist
|
|
Sábado 22/09/2018 16:45
|
6/3 4/6 6/4
|
|
|
CA108 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Abud / Marozzini
|
Caracci / Dayub
|
|
Sábado 22/09/2018 16:45
|
7/5 6/2
|
|
|
CA111 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Argento / Cardoso
|
Grosso / Schneider
|
|
Sábado 22/09/2018 18:15
|
7/6 6/7 7/5
|
|
|
CA102 La Farola C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garberi / Vicentin
|
Firpo / Badaraco
|
|
Sábado 22/09/2018 19:15
|
6/7 7/5 4/6
|
|
|
CA104 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Brunengo / Garcia
|
Bernachea / Vicentin
|
|
Sábado 22/09/2018 19:15
|
7/6 6/4
|
|
|
CA109 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Matsuyama
|
Abud / Marozzini
|
|
Sábado 22/09/2018 19:15
|
7/5 6/2
|
|
|
CA113 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Manfroni / Ledesma
|
Bernachea / Vicentin
|
|
Domingo 23/09/2018 13:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA114 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Abud / Marozzini
|
Argento / Cardoso
|
|
Domingo 23/09/2018 13:00
|
6/7 4/6
|
|
|
CA115 TALLERES
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Matsuyama
|
Grosso / Schneider
|
|
Domingo 23/09/2018 13:00
|
2/6 1/6
|
|
|