Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Arrua / Zornn
|
Flematti / Flematti
|
|
Sábado 23/02/2019 14:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA104 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Alem
|
Peltzer / Rodriguez
|
|
Sábado 23/02/2019 14:00
|
6/4 0/6 3/6
|
|
|
CA107 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rene / Clemente
|
Jacobi / Ríos Siboldi
|
|
Sábado 23/02/2019 15:15
|
6/3 6/3
|
|
|
CA102 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Maidana / Selenscig
|
Arrua / Zornn
|
|
Sábado 23/02/2019 16:45
|
4/6 6/3 6/1
|
|
|
CA109 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Jacobi / Ríos Siboldi
|
Landra / Motta
|
|
Sábado 23/02/2019 16:45
|
6/4 2/6 3/6
|
|
|
CA105 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
García Guiffre / Alterini
|
Alem / Alem
|
|
Sábado 23/02/2019 18:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA106 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Peltzer / Rodriguez
|
García Guiffre / Alterini
|
|
Sábado 23/02/2019 20:45
|
2/6 0/6
|
|
|
CA108 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Landra / Motta
|
Rene / Clemente
|
|
Sábado 23/02/2019 20:45
|
2/6 3/6
|
|
|
CA103 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Flematti / Flematti
|
Maidana / Selenscig
|
|
Sábado 23/02/2019 21:15
|
6/7 6/2 7/5
|
|
|
CA110 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Peltzer / Rodriguez
|
Landra / Motta
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
6/4 4/6 6/0
|
|
|
CA111 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rene / Clemente
|
Maidana / Selenscig
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
7/6 2/6 3/6
|
|
|
CA112 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Flematti / Flematti
|
Peltzer / Rodriguez
|
|
Domingo 24/02/2019 17:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA113 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Maidana / Selenscig
|
García Guiffre / Alterini
|
|
Domingo 24/02/2019 17:00
|
5/7 4/6
|
|
|
CA114 LA LOMA
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Flematti / Flematti
|
García Guiffre / Alterini
|
|
Domingo 24/02/2019 20:00
|
6/3 6/1
|
|
|