Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA106 TALLERES
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Arrua / Zornn
|
Diaz Regondi / Cardoso
|
|
Viernes 08/03/2019 21:15
|
6/2 6/4
|
|
|
CA101 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garcia / Escales
|
Flematti / Flematti
|
|
Sábado 09/03/2019 13:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA108 Palermo
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Borsotti / Lopez
|
Rene / Jacobi
|
|
Sábado 09/03/2019 14:15
|
6/3 6/7 2/6
|
|
|
CA104 Los Arcos C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alterini / García Guiffre
|
Arrua / Zornn
|
|
Sábado 09/03/2019 17:00
|
2/6 6/3 6/3
|
|
|
CA107 Palermo
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rene / Jacobi
|
Landra / Motta
|
|
Sábado 09/03/2019 17:00
|
7/6 4/6 6/2
|
|
|
CA102 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Pucheta
|
Garcia / Escales
|
|
Sábado 09/03/2019 18:15
|
W.O.
|
|
|
CA109 Palermo
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Landra / Motta
|
Borsotti / Lopez
|
|
Sábado 09/03/2019 19:45
|
6/3 7/5
|
|
|
CA103 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Flematti / Flematti
|
Alem / Pucheta
|
|
Sábado 09/03/2019 21:00
|
W.O.
|
|
|
CA105 Los Arcos C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz Regondi / Cardoso
|
Alterini / García Guiffre
|
|
Sábado 09/03/2019 21:30
|
0/6 3/6
|
|
|
CA110 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Arrua / Zornn
|
Landra / Motta
|
|
Domingo 10/03/2019 13:00
|
6/0 3/6 7/6
|
|
|
CA111 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rene / Jacobi
|
Garcia / Escales
|
|
Domingo 10/03/2019 13:00
|
3/6 7/6 1/6
|
|
|
CA112 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Flematti / Flematti
|
Arrua / Zornn
|
|
Domingo 10/03/2019 16:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA113 OPEN PADEL
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garcia / Escales
|
Alterini / García Guiffre
|
|
Domingo 10/03/2019 16:00
|
5/7 7/6 3/6
|
|
|
CA114 LA LOMA
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Flematti / Flematti
|
Alterini / García Guiffre
|
|
Domingo 10/03/2019 19:45
|
7/6 3/6 6/1
|
|
|