Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA103 Cotapa C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Wasinger / Abasto
|
Brunengo / Santana
|
|
Viernes 17/05/2019 18:00
|
6/3 3/6 6/3
|
|
|
CA106 TALLERES
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cuestas / Vicentin
|
Leiva / Milesi
|
|
Viernes 17/05/2019 19:15
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA115 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garberi / Almiron
|
Puig / Rodriguez
|
|
Viernes 17/05/2019 19:15
|
3/6 1/6
|
|
|
CA117 Cotapa C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Badaraco / Vicentin
|
Diaz / Percara
|
|
Viernes 17/05/2019 19:15
|
6/2 6/1
|
|
|
CA109 All Green
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Aguirre / Zamarripa
|
Luquez / Cerrudo
|
|
Viernes 17/05/2019 20:30
|
6/2 7/5
|
|
|
CA105 Neuquen C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Leiva / Milesi
|
Abud / Ledesma
|
|
Sábado 18/05/2019 13:00
|
6/2 3/6 6/2
|
|
|
CA108 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Luquez / Cerrudo
|
Albornoz / Vivas
|
|
Sábado 18/05/2019 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA114 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Puig / Rodriguez
|
Alem / Matsuyama
|
|
Sábado 18/05/2019 13:00
|
1/6 6/3 4/6
|
|
|
CA116 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz / Percara
|
Silva / Kantlen
|
|
Sábado 18/05/2019 14:15
|
7/5 1/6 6/3
|
|
|
CA101 Cotapa C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Argento / Cardoso
|
Wasinger / Abasto
|
|
Sábado 18/05/2019 15:45
|
6/3 2/6 3/6
|
|
|
CA111 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Petrilli / Marozzini
|
Correa / Gelroth
|
|
Sábado 18/05/2019 15:45
|
7/6x 6/2
|
|
|
CA113 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Matsuyama
|
Garberi / Almiron
|
|
Sábado 18/05/2019 15:45
|
6/4 6/2
|
|
|
CA104 Neuquen C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Abud / Ledesma
|
Cuestas / Vicentin
|
|
Sábado 18/05/2019 17:00
|
6/2 7/6x
|
|
|
CA110 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Correa / Gelroth
|
Vicentin / Vicentin
|
|
Sábado 18/05/2019 17:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA118 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Silva / Kantlen
|
Badaraco / Vicentin
|
|
Sábado 18/05/2019 17:00
|
6/3 6/3
|
|
|