Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernández / Godina
|
Borini / Quinteros
|
|
Viernes 08/11/2019 20:30
|
6/4 6/3
|
|
|
CA105 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Catalano
|
Jaime / Salcedo
|
|
Sábado 09/11/2019 13:00
|
4/6 6/3 5/7
|
|
|
CA106 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garcilazo / Castaño
|
Larocca / Gaztelumendi
|
|
Sábado 09/11/2019 14:00
|
7/6x 4/6 6/3
|
|
|
CA102 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Ríos
|
Rufine / Vizzotto
|
|
Sábado 09/11/2019 15:15
|
2/6 2/6
|
|
|
CA107 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Jaime / Salcedo
|
Garcilazo / Castaño
|
|
Sábado 09/11/2019 16:30
|
4/6 1/6
|
|
|
CA108 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Martinez / Catalano
|
Larocca / Gaztelumendi
|
|
Sábado 09/11/2019 17:15
|
6/2 6/3
|
|
|
CA103 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Fernández / Godina
|
Rufine / Vizzotto
|
|
Sábado 09/11/2019 19:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA104 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Borini / Quinteros
|
Rodriguez / Ríos
|
|
Sábado 09/11/2019 20:45
|
6/3 3/6 7/6x
|
|
|
CA109 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Borini / Quinteros
|
Jaime / Salcedo
|
|
Domingo 10/11/2019 12:15
|
6/4 6/2
|
|
|
CA110 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Vizzotto
|
Martinez / Catalano
|
|
Domingo 10/11/2019 12:15
|
4/6 2/6
|
|
|
CA111 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernández / Godina
|
Borini / Quinteros
|
|
Domingo 10/11/2019 15:00
|
6/2 6/1
|
|
|
CA112 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Catalano
|
Garcilazo / Castaño
|
|
Domingo 10/11/2019 15:00
|
6/4 4/6 4/6
|
|
|
CA113 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernández / Godina
|
Garcilazo / Castaño
|
|
Domingo 10/11/2019 20:30
|
6/2 1/6 7/6x
|
|
|