Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA107 Smash Padel
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Del Valle / Iriondo
|
Rossi / Popelka
|
|
Sábado 19/02/2022 15:30
|
6/3 6/0
|
|
|
CA111 Ciclistas
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Wolhein / Perretti
|
Franchini / Bucema
|
|
Sábado 19/02/2022 15:30
|
5/7 6/4 6/3
|
|
|
CA114 El Encuentro C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Barreto / Muller
|
Quiñones / Nuñez
|
|
Sábado 19/02/2022 15:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA101 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cepeda / Vera
|
Masset / Drasdov
|
|
Sábado 19/02/2022 16:45
|
6/3 7/5
|
|
|
CA109 Smash Padel
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rossi / Popelka
|
Larocca / Ayala
|
|
Sábado 19/02/2022 18:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA113 El Encuentro C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Quiñones / Nuñez
|
Veciconti / Martinez
|
|
Sábado 19/02/2022 18:00
|
6/4 x6/7 6/2
|
|
|
CA116 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Horisberger / Velazquez
|
Garcilazo / Arigos
|
|
Sábado 19/02/2022 18:00
|
0/6 5/7
|
|
|
CA124 Colonia Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Varisco / Martin
|
Batistta / Bordon
|
|
Sábado 19/02/2022 18:00
|
6/0 6/1
|
|
|
CA104 Smash Padel
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Oliva / Tartaglini
|
Busten / Jaime
|
|
Sábado 19/02/2022 19:15
|
6/4 6/0
|
|
|
CA128 Smash Padel
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Del Valle / Iriondo
|
Roskopf / Gentile
|
|
Sábado 19/02/2022 20:30
|
6/3 3/6 2/6
|
|
|
CA130 El Encuentro C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Veciconti / Martinez
|
Garcilazo / Arigos
|
|
Sábado 19/02/2022 20:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA125 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cepeda / Vera
|
Schunk / Almada
|
|
Sábado 19/02/2022 21:45
|
2/6 6/1 6/2
|
|
|
CA126 Smash Padel
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Pontti / Navarro
|
Varisco / Martin
|
|
Sábado 19/02/2022 21:45
|
3/6 3/6
|
|
|
CA129 Ciclistas
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Larocca / Ayala
|
Wolhein / Perretti
|
|
Sábado 19/02/2022 21:45
|
2/6 3/6
|
|
|
CA131 Smash Padel
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Castaño / Quinteros
|
Batistta / Bordon
|
|
Sábado 19/02/2022 21:45
|
1/6 2/6
|
|
|