Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA103 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Terra / Pissano
|
Muller / Alvarez
|
|
Sábado 03/11/2018 21:30
|
7/6 6/3
|
|
|
CA104 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Treidel / Acosta
|
Villalba / Abud
|
|
Sábado 03/11/2018 21:30
|
2/6 2/6
|
|
|
CA108 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Leiva / Gaztelumendi
|
Vicentin / Perez
|
|
Sábado 03/11/2018 21:30
|
6/1 4/6 7/5
|
|
|
CA104 Neuquen C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Bergara / Ferreyra
|
Busten / Godoy
|
|
Sábado 03/11/2018 21:30
|
6/7 2/6
|
|
|
CA108 Palermo
|
Ladies D (LadiesD) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Correa / Percara
|
Maccarrone / Ramirez
|
|
Domingo 04/11/2018 10:00
|
5/7 6/1 6/3
|
|
|
CA109 Neuquen C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Silva / Abasto
|
Alem / Matsuyama
|
|
Domingo 04/11/2018 10:00
|
0/6 4/6
|
|
|
CA110 El Encuentro C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Albornoz / Pazos
|
Badaraco / Brunengo
|
|
Domingo 04/11/2018 10:00
|
6/2 3/6 6/4
|
|
|
CA108 Palermo
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Mollevi / Gardini
|
Alonso / Godoy
|
|
Domingo 04/11/2018 10:00
|
6/7 6/2 6/3
|
|
|
CA107 Neuquen C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Escobar / Ruiz Diaz
|
Farias / Gareis
|
|
Domingo 04/11/2018 11:30
|
6/3 4/6 6/1
|
|
|
CA108 El Encuentro C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Toci / Olguín
|
Padilla / Fernandez
|
|
Domingo 04/11/2018 11:30
|
6/2 7/6
|
|
|
CA110 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Busten / Godoy
|
Salcedo / Albornoz
|
|
Domingo 04/11/2018 11:30
|
4/6 1/6
|
|
|
CA111 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Segovia / Veciconti
|
Leban / Benitez
|
|
Domingo 04/11/2018 11:30
|
3/6 6/2 6/2
|
|
|
CA109 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villalba / Abud
|
Garcilazo / Kauffman
|
|
Domingo 04/11/2018 13:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA110 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Muller / Alvarez
|
Leiva / Gaztelumendi
|
|
Domingo 04/11/2018 13:00
|
6/3 6/0
|
|
|
CA109 Palermo
|
Ladies D (LadiesD) - Semifinal
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Leguizamón / Sietbnar
|
Correa / Percara
|
|
Domingo 04/11/2018 13:00
|
4/6 6/4 1/6
|
|
|