Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA123 Palermo
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vicentin / Selenscig
|
Albornoz / Pazos
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
5/7 2/6
|
|
|
CA111 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez Leban / Brunengo
|
Fernandez / Villanueva
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
5/7 1/6
|
|
|
CA112 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Barón / Overtello
|
Saucedo / Padilla
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
6/4 6/1
|
|
|
CA113 TALLERES
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Colart Barboza
|
Salcedo / Gareis
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
1/6 2/6
|
|
|
CA111 TALLERES
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Garcia / Mollevi
|
Barreto / Mioletto
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
3/6 6/2 3/6
|
|
|
CA112 Padel Master
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Mistrorigo Benintende / Savat
|
Laporta / Niz
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
6/4 6/2
|
|
|
CA113 Padel Master
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Villalba / Garcilazo
|
Arrua / Wolfenson
|
|
Domingo 24/02/2019 12:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA135 Padel Master
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Olmedo / Duran
|
Pontti / Pontti
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA136 TALLERES
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gabrovich / Godoy
|
Godoy / Piro
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
6/7 0/6
|
|
|
CA137 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Bergara / Benitez
|
Ferreyra / Santana
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA138 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Salomón
|
Segovia / Veciconti
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
6/4 2/6 6/2
|
|
|
CA110 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Kauffman / Abud
|
Lopez / Alvarez
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
7/6 7/6
|
|
|
CA111 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cappellacci / Leiva
|
Moreno / Muzaber
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
7/5 6/4
|
|
|
CA150 POLY
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Sauto / Santana
|
Osuna / Vicente
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
3/6 6/2 7/5
|
|
|
CA151 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Crovetto / Barzola
|
Curá / Lacuadra
|
|
Domingo 24/02/2019 14:00
|
6/3 3/6 7/5
|
|
|