Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA106 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Treidel / Gatti
|
Leiva / Minigutti
|
|
Sábado 09/11/2019 19:30
|
6/4 x6/7 6/2
|
|
|
CA103 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Fernández / Godina
|
Rufine / Vizzotto
|
|
Sábado 09/11/2019 19:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA105 LA LOMA
|
Seniors C ((SeniorsC)) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Muller / Siviero
|
Quiñones / Alem
|
|
Sábado 09/11/2019 19:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA106 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gonzalez / Peltzer
|
Escales / Jacobi
|
|
Sábado 09/11/2019 19:30
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA107 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Martinez / Spessot
|
Barzola / Crovetto
|
|
Sábado 09/11/2019 20:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA108 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Ramirez / Ramirez
|
Osuna / Santana
|
|
Sábado 09/11/2019 20:00
|
2/6 6/4 2/6
|
|
|
CA103 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Solari / Bocedi
|
Cappellacci / Terra
|
|
Sábado 09/11/2019 20:45
|
6/4 3/6 6/3
|
|
|
CA105 LA LOMA
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Leiva / Minigutti
|
Lopez / Gallegos
|
|
Sábado 09/11/2019 20:45
|
4/6 3/6
|
|
|
CA104 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Borini / Quinteros
|
Rodriguez / Ríos
|
|
Sábado 09/11/2019 20:45
|
6/3 3/6 7/6x
|
|
|
CA104 All Green
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Arrua / Zornn
|
Gonzalez / Peltzer
|
|
Sábado 09/11/2019 20:45
|
6/1 6/2
|
|
|
CA103 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Corbalan / Romero
|
Sauto / Falcon
|
|
Sábado 09/11/2019 21:15
|
6/3 4/6 6/3
|
|
|
CA104 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Lacuadra / Curá
|
Nuñez / Martinez
|
|
Sábado 09/11/2019 21:15
|
3/6 6/3 1/6
|
|
|
CA109 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Nuñez / Martinez
|
Martinez / Spessot
|
|
Domingo 10/11/2019 11:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA110 OPEN PADEL
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Sauto / Falcon
|
Osuna / Santana
|
|
Domingo 10/11/2019 11:00
|
2/6 7/5 2/6
|
|
|
CA109 LA LOMA
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gelroth / Sietbnar
|
Maccarrone / Ruiz Diaz
|
|
Domingo 10/11/2019 11:00
|
5/7 6/3 1/6
|
|
|