APAP
Gallegos, Joel Larocca, Alejandro Maximiliano
4
2
2
0
4
1
3
27
15
12
80%
64.29%
APAP
Acosta, Alejandro Treidel, Ernesto
3
2
1
1
2
3
-1
22
26
-4
40%
45.83%
APAP
Borini, Fabian Cappellacci, Facundo
2
2
0
2
2
4
-2
26
34
-8
33.33%
43.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
APAP
Acosta Alejandro
Treidel Ernesto
6/2 6/7 7/5
APAP
Borini Fabian
Cappellacci Facundo
CA103 -
OPEN PADEL - Sábado 24/03/2018 13:00 RONDA
APAP
Gallegos Joel
Larocca Alejandro Maximiliano
3/6 6/2 6/4
APAP
Borini Fabian
Cappellacci Facundo
CA102 -
OPEN PADEL - Sábado 24/03/2018 15:45 RONDA
APAP
Gallegos Joel
Larocca Alejandro Maximiliano
6/2 6/1
APAP
Acosta Alejandro
Treidel Ernesto
CA101 -
OPEN PADEL - Sábado 24/03/2018 18:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Mansilla, Gaston Recaman, Facundo
4
2
2
0
4
1
3
30
24
6
80%
55.56%
APAP
Martinelli, Emiliano Leiva, Matías
3
2
1
1
3
2
1
29
24
5
60%
54.72%
APAP
Godoy, Rafael Schunk, Matías E.
2
2
0
2
0
4
-4
13
24
-11
0%
35.14%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Godoy Rafael
Schunk Matías E.
3/6 4/6
APAP
Mansilla Gaston
Recaman Facundo
CA106 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 24/03/2018 14:15 RONDA
APAP
Martinelli Emiliano
Leiva Matías
6/3 6/3
APAP
Godoy Rafael
Schunk Matías E.
CA104 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 24/03/2018 17:00 RONDA
APAP
Martinelli Emiliano
Leiva Matías
6/4 5/7 6/7
APAP
Mansilla Gaston
Recaman Facundo
CA105 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 24/03/2018 19:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Pissano, Diego Schaab, Marcos
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
100%
65.79%
APAP
Asensio, Ivo Rodriguez, Federico
3
2
1
1
2
2
0
19
18
1
50%
51.35%
APAP
Godina, Pablo Yedro, Martin
2
2
0
2
0
4
-4
13
26
-13
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Godina Pablo
Yedro Martin
6/7 0/6
APAP
Asensio Ivo
Rodriguez Federico
CA109 -
Palermo - Viernes 23/03/2018 20:15 RONDA
APAP
Pissano Diego
Schaab Marcos
6/2 6/4
APAP
Asensio Ivo
Rodriguez Federico
CA108 -
Palermo - Sábado 24/03/2018 19:30 RONDA
APAP
Pissano Diego
Schaab Marcos
7/5 6/2
APAP
Godina Pablo
Yedro Martin
CA107 -
Palermo - Sábado 24/03/2018 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Rufine, Gabriel Bocedi, Alexis Sebastian
4
2
2
0
4
1
3
28
9
19
80%
75.68%
APAP
Kauffman, Mario Garcilazo, Gustavo
3
2
1
1
3
2
1
21
16
5
60%
56.76%
APAP
Vittori, Ariel Gaztelumendi, Esteban
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
APAP
Rufine Gabriel
Bocedi Alexis Sebastian
4/6 6/0 6/3
APAP
Kauffman Mario
Garcilazo Gustavo
CA110 -
AMERICAS PADEL CLUB - Viernes 23/03/2018 18:00 RONDA
APAP
Kauffman Mario
Garcilazo Gustavo
W.O.
APAP
Vittori Ariel
Gaztelumendi Esteban
CA112 -
Palermo - Sábado 24/03/2018 13:00 RONDA
APAP
Rufine Gabriel
Bocedi Alexis Sebastian
W.O.
APAP
Vittori Ariel
Gaztelumendi Esteban
CA111 -
Palermo - Sábado 24/03/2018 18:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Muller, Leandro Martinez, Horacio
4
2
2
0
4
0
4
26
16
10
100%
61.9%
APAP
Alvarez, Rolando Abud, Leandro
3
2
1
1
2
2
0
21
22
-1
50%
48.84%
APAP
Moreno, Mariano Grandoli, Gabriel Martin
2
2
0
2
0
4
-4
17
26
-9
0%
39.53%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
APAP
Alvarez Rolando
Abud Leandro
5/7 3/6
APAP
Muller Leandro
Martinez Horacio
CA113 -
El Encuentro C1 - Viernes 23/03/2018 22:00 RONDA
APAP
Alvarez Rolando
Abud Leandro
6/4 7/5
APAP
Moreno Mariano
Grandoli Gabriel Martin
CA114 -
El Encuentro C1 - Sábado 24/03/2018 14:15 RONDA
APAP
Muller Leandro
Martinez Horacio
6/3 7/5
APAP
Moreno Mariano
Grandoli Gabriel Martin
CA115 -
El Encuentro C1 - Sábado 24/03/2018 17:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Terra, Pablo Villalba, Ezequiel
4
2
2
0
4
1
3
31
23
8
80%
57.41%
APAP
Perez Mercader, Roberto Lopez, Miguel Angel
3
2
1
1
2
2
0
18
20
-2
50%
47.37%
APAP
Catalano, Damián Fernández, Matías
2
2
0
2
1
4
-3
26
32
-6
20%
44.83%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
APAP
Terra Pablo
Villalba Ezequiel
6/3 6/2
APAP
Perez Mercader Roberto
Lopez Miguel Angel
CA116 -
Palermo - Viernes 23/03/2018 22:30 RONDA
APAP
Perez Mercader Roberto
Lopez Miguel Angel
6/3 7/5
APAP
Catalano Damián
Fernández Matías
CA118 -
Palermo - Sábado 24/03/2018 14:15 RONDA
APAP
Terra Pablo
Villalba Ezequiel
5/7 7/6 7/5
APAP
Catalano Damián
Fernández Matías
CA117 -
Palermo - Sábado 24/03/2018 18:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Zuqui, Geronimo Muzaber, Julio
4
2
2
0
4
2
2
33
29
4
66.67%
53.23%
APAP
Perez, Beltran Vicentin, Fabricio
3
2
1
1
3
3
0
32
28
4
50%
53.33%
APAP
Quinteros, Alejandro Cuello, Matías
2
2
0
2
2
4
-2
25
33
-8
33.33%
43.1%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
APAP
Perez Beltran
Vicentin Fabricio
6/3 5/7 6/1
APAP
Quinteros Alejandro
Cuello Matías
CA120 -
AMERICAS PADEL CLUB - Viernes 23/03/2018 21:30 RONDA
APAP
Perez Beltran
Vicentin Fabricio
6/7 6/4 3/6
APAP
Zuqui Geronimo
Muzaber Julio
CA119 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 24/03/2018 15:45 RONDA
APAP
Zuqui Geronimo
Muzaber Julio
6/2 3/6 7/6
APAP
Quinteros Alejandro
Cuello Matías
CA121 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 24/03/2018 19:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.741100 segundos