Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa Pares    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 29/06/2018 al 01/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
4 2 2 0 4 1 3 28 14 14 0
APAP
Brunengo, Graciela
Irigoitia, Rosa
3 2 1 1 3 2 1 25 23 2 0
APAP
Olguín, María Emiliana
Zamarripa, Melina
2 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
APAP
Brunengo, Graciela
Irigoitia, Rosa
6/4 6/3 APAP
Olguín, María Emil
Zamarripa, Melina
 
CA101 - All Green C1   -  Viernes 29/06/2018 18:00
RONDA 1
APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
7/5 3/6 6/2 APAP
Brunengo, Graciela
Irigoitia, Rosa
 
CA102 - OPEN PADEL C1   -  Sábado 30/06/2018 15:15
RONDA 2
  APAP
Olguín, María Emil
Zamarripa, Melina
0/6 1/6 APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
CA103 - OPEN PADEL C2   -  Sábado 30/06/2018 18:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
4 2 2 0 4 1 3 28 13 15 0
APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
3 2 1 1 3 2 1 23 23 0 0
APAP
Patat, Rocio
Vargas, Yanina
2 2 0 2 0 4 -4 10 25 -15 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  APAP
Patat, Rocio
Vargas, Yanina
2/6 5/7 APAP
Albornoz, Maria Euge
Dayub, Iara
CA104 - Palermo C1   -  Viernes 29/06/2018 19:00
RONDA 1
  APAP
Albornoz, Maria Euge
Dayub, Iara
6/4 2/6 2/6 APAP
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
CA106 - Palermo C2   -  Viernes 29/06/2018 21:30
RONDA 3
APAP
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
6/2 6/1 APAP
Patat, Rocio
Vargas, Yanina
 
CA105 - Palermo C1   -  Sábado 30/06/2018 14:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
3 2 1 1 3 2 1 27 19 8 0
APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
3 2 1 1 3 3 0 28 28 0 0
APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
3 2 1 1 2 3 -1 17 25 -8 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
6/2 5/7 4/6 APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
CA109 - OPEN PADEL C1   -  Viernes 29/06/2018 18:00
RONDA 3
  APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
2/6 2/6 APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
CA107 - AMERICAS PADEL CLUB C2   -  Sábado 30/06/2018 16:45
RONDA 1
  APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
4/6 6/1 3/6 APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
CA108 - AMERICAS PADEL CLUB C1   -  Sábado 30/06/2018 19:15
RONDA 2

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Beron, Silvia
Uriondo, Mara
4 2 2 0 4 0 4 27 19 8 0
APAP
Milocco, Rocio
Maccarrone, María Angela
3 2 1 1 2 2 0 24 24 0 0
APAP
Irigoitia, Estela
Franco, Mabel
2 2 0 2 0 4 -4 18 26 -8 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  APAP
Irigoitia, Estela
Franco, Mabel
4/6 6/7 APAP
Milocco, Rocio
Maccarrone, María Ange
CA111 - LA LOMA C1   -  Sábado 30/06/2018 14:00
RONDA 2
  APAP
Milocco, Rocio
Maccarrone, María Ange
6/7 5/7 APAP
Beron, Silvia
Uriondo, Mara
CA110 - LA LOMA C1   -  Sábado 30/06/2018 16:30
RONDA 1
APAP
Beron, Silvia
Uriondo, Mara
7/5 6/3 APAP
Irigoitia, Estela
Franco, Mabel
 
CA112 - LA LOMA C1   -  Sábado 30/06/2018 18:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
3 2 1 1 2 2 0 19 14 5 0
APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia Soledad
2 2 0 2 0 4 -4 3 24 -21 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
0/6 1/6 APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
CA113 - TALLERES C1   -  Viernes 29/06/2018 18:00
RONDA 1
APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
6/2 6/0 APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia
 
CA114 - Palermo C2   -  Sábado 30/06/2018 14:00
RONDA 2
APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
6/4 6/3 APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
 
CA115 - Palermo C3   -  Sábado 30/06/2018 17:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
4 2 2 0 4 1 3 31 21 10 0
APAP
Peltzer, Susana
Ramirez, Alicia Beatriz
3 2 1 1 3 2 1 25 28 -3 0
APAP
Cicchitti, Stella Maris
Grandoli, Lorena
2 2 0 2 0 4 -4 19 26 -7 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
  APAP
Cicchitti, Stella Mar
Grandoli, Lorena
4/6 5/7 APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
CA117 - TALLERES C1   -  Sábado 30/06/2018 15:15
RONDA 2
APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
6/7 6/4 6/1 APAP
Peltzer, Susana
Ramirez, Alicia Bea
 
CA116 - TALLERES C1   -  Sábado 30/06/2018 16:45
RONDA 1
APAP
Peltzer, Susana
Ramirez, Alicia Bea
6/4 7/6 APAP
Cicchitti, Stella Mar
Grandoli, Lorena
 
CA118 - TALLERES C2   -  Sábado 30/06/2018 18:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
4 2 2 0 4 1 3 27 19 8 0
APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
3 2 1 1 3 2 1 27 16 11 0
APAP
Gauna, Cynthia
Gauna, Romina
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alej
6/0 6/1 APAP
Gauna, Cynthia
Gauna, Romina
 
CA119 - AMERICAS PADEL CLUB C1   -  Sábado 30/06/2018 14:15
RONDA 1
  APAP
Gauna, Cynthia
Gauna, Romina
2/6 2/6 APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
CA121 - AMERICAS PADEL CLUB C1   -  Sábado 30/06/2018 16:45
RONDA 3
APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
6/3 2/6 7/6 APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alej
 
CA120 - AMERICAS PADEL CLUB C1   -  Sábado 30/06/2018 18:00
RONDA 2

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 8va - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 8va - DOBLES
Ladies C
Seniors C Suma 85 años


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola / El Punto /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.535300 segundos



FIN