Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa Impares    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 06/07/2018 al 08/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emiliana
4 2 2 0 4 0 4 25 7 18 0
APAP
Fasola, Cecilia
Cuccucio, Victoria
3 2 1 1 2 2 0 19 17 2 0
APAP
Gareis, Guadalupe
Farias, Carla
3 2 1 1 2 2 0 12 14 -2 0
APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Marin, Florencia
2 2 0 2 0 4 -4 6 24 -18 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
APAP
Gareis, Guadalupe
Farias, Carla
6/2 6/0 APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Marin, Florencia
 
CA102 - POLY "LA PALMERA" C1   -  Sábado 07/07/2018 14:15
RONDA 1
APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emil
6/1 7/6 APAP
Fasola, Cecilia
Cuccucio, Victoria
 
CA101 - POLY "LA PALMERA" C1   -  Sábado 07/07/2018 16:45
RONDA 1
APAP
Toci, Andrea
Olguín, María Emil
6/0 6/0 APAP
Gareis, Guadalupe
Farias, Carla
 
CA103 - POLY "LA PALMERA" C1   -  Sábado 07/07/2018 19:30
RONDA 2
APAP
Fasola, Cecilia
Cuccucio, Victoria
6/1 6/3 APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Marin, Florencia
 
CA104 - POLY "LA PALMERA" C2   -  Sábado 07/07/2018 19:30
RONDA 2

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Toci/Olguín 6 7
 Fasola/Cuccucio 1 6
 POLY "LA PALMERA" C1 2018-07-07 16:45
Ganadores
 Toci/Olguín 6 6
 Gareis/Farias 0 0
 POLY "LA PALMERA" C1 2018-07-07 19:30
1° Puesto
 Toci/olguín

2° Puesto
 Fasola/cuccucio

3° Puesto
 Gareis/farias
 Gareis/Farias 6 6
 Rodriguez Iseli/Marin 2 0
 POLY "LA PALMERA" C1 2018-07-07 14:15
Perdedores
 Fasola/Cuccucio 6 6
 Rodriguez Iseli/Marin 1 3
 POLY "LA PALMERA" C2 2018-07-07 19:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Rodriguez Iseli/marin

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.



Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Ruiz Diaz, María Cecilia
Bottaro, Florencia Soledad
4 2 2 0 4 0 4 25 9 16 0
APAP
Escobar, Maria Celeste
Angelini, Gisela
3 2 1 1 3 2 1 25 17 8 0
APAP
Almada, Gisela
Leban, Claudia
3 2 1 1 2 3 -1 24 26 -2 0
APAP
Lopez, María Mercedes
Rebosio, Carina Noemi
2 2 0 2 0 4 -4 2 24 -22 0
   

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
Almada / Leban  sobre Escobar / Angelini



Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
APAP
Ruiz Diaz, María Ceci
Bottaro, Florencia
6/0 6/0 APAP
Lopez, María Merc
Rebosio, Carina Noe
 
CA106 - POLY "LA PALMERA" C2   -  Sábado 07/07/2018 15:00
RONDA 1
  APAP
Escobar, Maria Cele
Angelini, Gisela
6/3 4/6 3/6 APAP
Almada, Gisela
Leban, Claudia
CA105 - POLY "LA PALMERA" C2   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 1
  APAP
Almada, Gisela
Leban, Claudia
3/6 6/7 APAP
Ruiz Diaz, María Ceci
Bottaro, Florencia
CA107 - POLY "LA PALMERA" C1   -  Sábado 07/07/2018 18:30
RONDA 2
APAP
Escobar, Maria Cele
Angelini, Gisela
6/2 6/0 APAP
Lopez, María Merc
Rebosio, Carina Noe
 
CA108 - POLY "LA PALMERA" C2   -  Sábado 07/07/2018 18:30
RONDA 2

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Escobar/Angelini 6 4 3
 Almada/Leban 3 6 6
 POLY "LA PALMERA" C2 2018-07-07 16:15
Ganadores
 Almada/Leban 3 6
 Ruiz Diaz/Bottaro 6 7
 POLY "LA PALMERA" C1 2018-07-07 18:30
1° Puesto
 Ruiz Diaz/bottaro

2° Puesto
 Almada/leban

3° Puesto
 Escobar/angelini
 Ruiz Diaz/Bottaro 6 6
 Lopez/Rebosio 0 0
 POLY "LA PALMERA" C2 2018-07-07 15:00
Perdedores
 Escobar/Angelini 6 6
 Lopez/Rebosio 2 0
 POLY "LA PALMERA" C2 2018-07-07 18:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Lopez/rebosio

 

 

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
 sobre





 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Ladies D
Seniors D Suma 85 años


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola / El Punto /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.228000 segundos



FIN