APAP
Barreto, Eduardo Veciconti, Juan Esteban (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
25
21
4
0
60%
54.35%
APAP
Benitez, Cristian Leban, Jorge (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
20
25
-5
0
40%
44.44%
APAP
Olivo, Ricardo Carlevaro, Eliseo (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Benitez / Leban sobre Barreto / Veciconti
Partidos
Grupo A
APAP
Barreto Eduardo
Veciconti Juan Esteban
4/6 6/3 3/6
APAP
Benitez Cristian
Leban Jorge
CA102 -
All Green - Viernes 08/03/2019 19:15 RONDA 1
APAP
Gomez Nicolas
Garcilazo Gustavo
6/3 6/3
APAP
Olivo Ricardo
Carlevaro Eliseo
CA101 -
All Green - Viernes 08/03/2019 20:00 RONDA 1
APAP
Gomez Nicolas
Garcilazo Gustavo
6/3 6/2
APAP
Benitez Cristian
Leban Jorge
CA103 -
OPEN PADEL - Sábado 09/03/2019 14:15 RONDA 2
APAP
Olivo Ricardo
Carlevaro Eliseo
3/6 3/6
APAP
Barreto Eduardo
Veciconti Juan Esteban
CA104 -
OPEN PADEL - Sábado 09/03/2019 14:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Gomez/Garcilazo
6
6
Olivo/Carlevaro
3
3
All Green 2019-03-08 20:00
Ganadores
Gomez/Garcilazo
6
6
Benitez/Leban
3
2
OPEN PADEL 2019-03-09 14:15
1° Puesto
Gomez/garcilazo
2° Puesto
Benitez/leban
3° Puesto
Barreto/veciconti
Barreto/Veciconti
4
6
3
Benitez/Leban
6
3
6
All Green 2019-03-08 19:15
Perdedores
Olivo/Carlevaro
3
3
Barreto/Veciconti
6
6
OPEN PADEL 2019-03-09 14:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Olivo/carlevaro
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Godina, Pablo Fernández, Matías (210 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
0
100%
77.42%
APAP
Navarro, Sergio Liendos, German (30 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
15
21
-6
0
40%
41.67%
APAP
Barbisan, Pablo Persoglia, Ramiro (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
14
25
-11
0
20%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Godina Pablo
Fernández Matías
6/1 6/1
APAP
Navarro Sergio
Liendos German
CA107 -
Padel Master - Viernes 08/03/2019 20:30 RONDA 3
APAP
Barbisan Pablo
Persoglia Ramiro
1/6 4/6
APAP
Godina Pablo
Fernández Matías
CA105 -
Palermo - Sábado 09/03/2019 17:00 RONDA 1
APAP
Navarro Sergio
Liendos German
6/3 1/6 6/0
APAP
Barbisan Pablo
Persoglia Ramiro
CA106 -
Palermo - Sábado 09/03/2019 18:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 1.154200 segundos