Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Pares    Torneo: Damas 8va - DOBLES Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 19 8 0
  80% 58.7%
APAP
Laporta, Agustina
Saucedo, Giseelda
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 15 12 0
  60% 64.29%
APAP
Rebosio, Carina Noemi
Lopez, María Mercedes
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 12 4 0
  50% 57.14%
APAP
Pintos, Vanina
Sandoval, Sandra
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
6/3 6/1 APAP
Rebosio, Carina Noe
Lopez, María Merc
 
CA102 - Match Point   -  Viernes 08/03/2019 19:00
RONDA 1
APAP
Laporta, Agustina
Saucedo, Giseelda
W.O. APAP
Pintos, Vanina
Sandoval, Sandra
 
CA101 - El Punto C1   -  Viernes 08/03/2019 19:15
RONDA 1
  APAP
Laporta, Agustina
Saucedo, Giseelda
6/2 6/7 3/6 APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
CA103 - La Farola C1   -  Sábado 09/03/2019 18:15
RONDA 2
  APAP
Pintos, Vanina
Sandoval, Sandra
W.O. APAP
Rebosio, Carina Noe
Lopez, María Merc
CA104 - La Farola C1   -  Sábado 09/03/2019 21:00
RONDA 2

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Laporta/Saucedo      
 Pintos/Sandoval  W.O.
 El Punto C1 2019-03-08 19:15
Ganadores
 Laporta/Saucedo 6 6 3
 Marin/Rodriguez Iseli 2 7 6
 La Farola C1 2019-03-09 18:15
1° Puesto
 Marin/rodriguez Iseli

2° Puesto
 Laporta/saucedo

3° Puesto
 Rebosio/lopez
 Marin/Rodriguez Iseli 6 6
 Rebosio/Lopez 3 1
 Match Point 2019-03-08 19:00
Perdedores
 Pintos/Sandoval  W.O.
 Rebosio/Lopez      
 La Farola C1 2019-03-09 21:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Pintos/sandoval

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.



Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Bolzan, Sonia Yanina
Fernandez, Maria Alejandra
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 10 17 0
  80% 72.97%
APAP
Larocca, Maria Constanza
Gallegos, Marianela
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 18 24 -6 0
  40% 42.86%
APAP
Eyssartier, Paula Andrea
Bahler, Maria Leticia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 2 4 -2 21 32 -11 0
  33.33% 39.62%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
APAP
Bolzan, Sonia Yani
Fernandez, Maria Alej
6/1 6/0 APAP
Larocca, Maria Cons
Gallegos, Marianela
 
CA105 - Los Arcos C1   -  Sábado 09/03/2019 15:30
RONDA 1
  APAP
Eyssartier, Paula Andr
Bahler, Maria Leti
3/6 6/3 0/6 APAP
Bolzan, Sonia Yani
Fernandez, Maria Alej
CA106 - Los Arcos C1   -  Sábado 09/03/2019 18:15
RONDA 2
APAP
Larocca, Maria Cons
Gallegos, Marianela
5/7 6/3 6/2 APAP
Eyssartier, Paula Andr
Bahler, Maria Leti
 
CA107 - Los Arcos C1   -  Sábado 09/03/2019 20:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Colart Barboza, Magali
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 18 9 0
  80% 60%
APAP
Martinez, Justina
Muñoz, Maira Guadalupe
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 29 25 4 0
  50% 53.7%
APAP
Larocca, Maria Paz
Huizzi, Maria Juliana
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 17 30 -13 0
  20% 36.17%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
APAP
Rodriguez, Karen Tama
Colart Barboza, Magali
6/3 6/4 APAP
Larocca, Maria Paz
Huizzi, Maria Juli
 
CA110 - POLY   -  Sábado 09/03/2019 15:45
RONDA 3
  APAP
Martinez, Justina
Muñoz, Maira Guad
1/6 6/3 4/6 APAP
Rodriguez, Karen Tama
Colart Barboza, Magali
CA108 - POLY   -  Sábado 09/03/2019 19:45
RONDA 1
  APAP
Larocca, Maria Paz
Huizzi, Maria Juli
2/6 7/6 1/6 APAP
Martinez, Justina
Muñoz, Maira Guad
CA109 - POLY   -  Sábado 09/03/2019 21:00
RONDA 2

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 8va - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Ladies C
Menores


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.343400 segundos



FIN