CA105 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 14/03/2020 15:45 RONDA 1
Nogoyá / Nogoyá
Cavagna Ariel A
Muzaber Julio
6/1 x6/7 7/6x
Paraná / Paraná
Borini Fabian
Gaztelumendi Esteban
CA106 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 14/03/2020 17:00 RONDA 1
La Paz / No Definido
Mansilla Gaston
Bocedi Alexis Sebastian
2/6 6/2 6/1
Nogoyá / Nogoyá
Cavagna Ariel A
Muzaber Julio
CA107 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 14/03/2020 18:30 RONDA 2
Paraná / Paraná
Fernández Matías
Godina Pablo
7/6x 6/2
Paraná / Paraná
Borini Fabian
Gaztelumendi Esteban
CA108 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 14/03/2020 18:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Fernández/Godina
1
4
Mansilla/Bocedi
6
6
AMERICAS PADEL CLUB 2020-03-14 15:45
Ganadores
Mansilla/Bocedi
2
6
6
Cavagna/Muzaber
6
2
1
AMERICAS PADEL CLUB 2020-03-14 18:30
1° Puesto
Mansilla/bocedi
2° Puesto
Cavagna/muzaber
3° Puesto
Fernández/godina
Cavagna/Muzaber
6
6
7
Borini/Gaztelumendi
1
7
6
AMERICAS PADEL CLUB 2020-03-14 17:00
Perdedores
Fernández/Godina
7
6
Borini/Gaztelumendi
6
2
AMERICAS PADEL CLUB 2020-03-14 18:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Borini/gaztelumendi
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
No Definida / Paraná
Grandoli, Gabriel Martin Palacio, Juan Pablo
4
2
2
0
4
1
3
29
19
10
0
80%
60.42%
No Definido / No Definida
Cappellacci, Facundo Asensio, Ivo
3
2
1
1
3
2
1
27
19
8
0
60%
58.7%
No Definida / Paraná
Kauffman, Ezequiel Villalba, Ezequiel
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
No Definida / Paraná
Grandoli Gabriel Martin
Palacio Juan Pablo
4/6 7/6x 6/3
No Definido / No Definida
Cappellacci Facundo
Asensio Ivo
CA110 -
LA LOMA - Viernes 13/03/2020 22:30 RONDA 2
No Definido / No Definida
Cappellacci Facundo
Asensio Ivo
6/2 6/0
No Definida / Paraná
Kauffman Ezequiel
Villalba Ezequiel
CA109 -
LA LOMA - Sábado 14/03/2020 13:00 RONDA 1
No Definida / Paraná
Kauffman Ezequiel
Villalba Ezequiel
2/6 2/6
No Definida / Paraná
Grandoli Gabriel Martin
Palacio Juan Pablo
CA111 -
LA LOMA - Sábado 14/03/2020 21:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Paraná / Paraná
Rufine, Gabriel Muller, Leandro
4
2
2
0
4
1
3
28
22
6
0
80%
56%
Paraná / Paraná
Kauffman, Mario Garcilazo, Gustavo
3
2
1
1
3
3
0
31
28
3
0
50%
52.54%
Nogoyá / Paraná
Ronchi, Mauricio Catalano, Damián
2
2
0
2
1
4
-3
18
27
-9
0
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Nogoyá / Paraná
Ronchi Mauricio
Catalano Damián
3/6 3/6
Paraná / Paraná
Rufine Gabriel
Muller Leandro
CA113 -
LA LOMA - Sábado 14/03/2020 13:00 RONDA 2
Paraná / Paraná
Kauffman Mario
Garcilazo Gustavo
3/6 6/3 6/3
Nogoyá / Paraná
Ronchi Mauricio
Catalano Damián
CA114 -
LA LOMA - Sábado 14/03/2020 15:45 RONDA 3
Paraná / Paraná
Rufine Gabriel
Muller Leandro
6/4 3/6 7/6x
Paraná / Paraná
Kauffman Mario
Garcilazo Gustavo
CA112 -
LA LOMA - Sábado 14/03/2020 20:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.692900 segundos