CA114 -
OPEN PADEL - Viernes 13/03/2020 20:15 RONDA 1
Paraná / Paraná
Colart Barboza Rodrigo Ezequiel
Rufine Gonzalo
1/6 4/6
Paraná / Paraná
Gareis Angel Ariel
Osuna Jorge Andres
CA116 -
OPEN PADEL - Sábado 14/03/2020 13:00 RONDA 3
Paraná / Paraná
Gareis Angel Ariel
Osuna Jorge Andres
6/4 6/3
Paraná / San José de Feliciano
Franchini Esteban Luis
Gomez Diego Andres
CA115 -
OPEN PADEL - Sábado 14/03/2020 15:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
No Definida / Paraná
Cipriani, Rodrigo Vivas, Alejandro
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
0
100%
62.5%
Paraná / Paraná
Muñoz, Matías E Martinez, Julián Alexis
3
2
1
1
2
2
0
17
19
-2
0
50%
47.22%
Paraná / No Definida
Velazquez, Gustavo Elvira, Sebastian
2
2
0
2
0
4
-4
17
25
-8
0
0%
40.48%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Paraná / No Definida
Velazquez Gustavo
Elvira Sebastian
4/6 3/6
Paraná / Paraná
Muñoz Matías E
Martinez Julián Alexis
CA119 -
All Green - Viernes 13/03/2020 20:00 RONDA 3
No Definida / Paraná
Cipriani Rodrigo
Vivas Alejandro
7/6x 6/4
Paraná / No Definida
Velazquez Gustavo
Elvira Sebastian
CA117 -
All Green - Sábado 14/03/2020 13:00 RONDA 1
Paraná / Paraná
Muñoz Matías E
Martinez Julián Alexis
2/6 3/6
No Definida / Paraná
Cipriani Rodrigo
Vivas Alejandro
CA118 -
All Green - Sábado 14/03/2020 14:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Paraná / Paraná
Hussein, Mohamed Mayer, Maximiliano
4
2
2
0
4
1
3
30
24
6
0
80%
55.56%
Paraná / Colonia Ensayo
Strack, Maximiliano Barzola, Claudio
3
2
1
1
3
2
1
27
23
4
0
60%
54%
Paraná / No Definida
Curá, Yamil Lacuadra, Iván
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Paraná / No Definida
Curá Yamil
Lacuadra Iván
4/6 2/6
Paraná / Colonia Ensayo
Strack Maximiliano
Barzola Claudio
CA121 -
All Green - Viernes 13/03/2020 18:00 RONDA 2
Paraná / Colonia Ensayo
Strack Maximiliano
Barzola Claudio
7/5 4/6 4/6
Paraná / Paraná
Hussein Mohamed
Mayer Maximiliano
CA120 -
Palermo - Sábado 14/03/2020 15:30 RONDA 1
Paraná / Paraná
Hussein Mohamed
Mayer Maximiliano
7/5 6/4
Paraná / No Definida
Curá Yamil
Lacuadra Iván
CA122 -
Palermo - Sábado 14/03/2020 18:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Ramírez / General Ramírez
Vera, Eduardo Schmidt, Franco
4
2
2
0
4
1
3
30
11
19
0
80%
73.17%
No Definida / Paraná
Salcedo, Hernán Garcilazo, Adriel Nicolas
3
2
1
1
2
2
0
16
17
-1
0
50%
48.48%
Paraná / Paraná
Gonzalez, Mauricio Vivas, Maximiliano
2
2
0
2
1
4
-3
13
31
-18
0
20%
29.55%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
No Definida / Paraná
Salcedo Hernán
Garcilazo Adriel Nicolas
6/0 7/5
Paraná / Paraná
Gonzalez Mauricio
Vivas Maximiliano
CA125 -
All Green - Sábado 14/03/2020 13:00 RONDA 3
Paraná / Paraná
Gonzalez Mauricio
Vivas Maximiliano
7/6x 0/6 1/6
General Ramírez / General Ramírez
Vera Eduardo
Schmidt Franco
CA124 -
All Green - Sábado 14/03/2020 15:45 RONDA 2
General Ramírez / General Ramírez
Vera Eduardo
Schmidt Franco
6/1 6/2
No Definida / Paraná
Salcedo Hernán
Garcilazo Adriel Nicolas
CA123 -
All Green - Sábado 14/03/2020 18:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
No Definida / No Definida
Olmedo, Alberto Irigoitia, Jorge
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
No Definida / Paraná
Brunengo, Sebastian Martinez, Lautaro
3
2
1
1
2
3
-1
22
25
-3
0
40%
46.81%
Paraná / Paraná
Nuñez, Facundo Almada, Gabriel Omar
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
0
20%
40.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
Paraná / Paraná
Nuñez Facundo
Almada Gabriel Omar
4/6 6/3 3/6
No Definida / Paraná
Brunengo Sebastian
Martinez Lautaro
CA128 -
All Green - Viernes 13/03/2020 18:30 RONDA 3
No Definida / Paraná
Brunengo Sebastian
Martinez Lautaro
3/6 4/6
No Definida / No Definida
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
CA127 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 14/03/2020 15:45 RONDA 2
No Definida / No Definida
Olmedo Alberto
Irigoitia Jorge
6/1 7/5
Paraná / Paraná
Nuñez Facundo
Almada Gabriel Omar
CA126 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 14/03/2020 18:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 1.145500 segundos