Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa Pares    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 29/06/2018 al 01/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cappellacci/Helber
-   Bye
 
 Cappellacci/Helber 4 7 4
 Quinteros/Nuñez 6 5 6
 OPEN PADEL C1 01/07/2018 13:00
 Quinteros/Nuñez 5 1
 Godina/Fernández 7 6
 Palermo C3 01/07/2018 16:00
CAMPEON
 Godina/Fernández

FINAL
 Godina/Fernández 6 2 6
 Demis Martin/Varisco 2 6 4
 Palermo C2 01/07/2018 20:30







2F  Quinteros/Nuñez 6 6
2G  Yedro/Knoll 4 4
 TALLERES C1 30/06/2018 22:00
1E  Godina/Fernández 6 4 6
2C  Borini/Gaztelumendi 3 6 4
 Palermo C1 30/06/2018 22:00
 Godina/Fernández 6 6
 Aiassa/Gentile 3 1
 OPEN PADEL C2 01/07/2018 13:00
2B  Ayala/Larocca 3 4
1D  Aiassa/Gentile 6 6
 Palermo C2 30/06/2018 22:00
1C  Rodriguez/Castaño 7 6
2A  Albornoz/Segovia 6 3
 Palermo C4 30/06/2018 22:00
 Rodriguez/Castaño 6 1 1
 Dajos/Garcilazo 4 6 6
 Palermo C3 01/07/2018 13:00
 Dajos/Garcilazo 3 2
 Demis Martin/Varisco 6 6
 Palermo C4 01/07/2018 16:00
2D  Martinez/Ríos 6 4 1
1F  Dajos/Garcilazo 3 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB C2 30/06/2018 22:00
1G  Palacio/Gomez 6 6
2E  Salcedo/Francisconi 4 0
 AMERICAS PADEL CLUB C1 30/06/2018 20:45
 Palacio/Gomez 6 3 4
 Demis Martin/Varisco 3 6 6
 Palermo C4 01/07/2018 13:00
1B  Demis Martin/Varisco
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
29/06/2018 20:30
Palermo C2

A

APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
  APAP
Santana, Valentin
Vittori, Ariel
  6/4 6/4
CA102 Sábado
30/06/2018 14:00
Palermo C3

A

  APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Segovia, Dante
  APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
4/6 2/6
CA103 Sábado
30/06/2018 18:00
Palermo C1

A

  APAP
Santana, Valentin
Vittori, Ariel
  APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Segovia, Dante
0/6 2/6
CA104 Sábado
30/06/2018 19:15
LA LOMA C2

B

APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
  APAP
Ayala, Nestor
Larocca, Mariano
  6/1 7/5
CA105 Sábado
30/06/2018 14:00
LA LOMA C2

B

  APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
  APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
4/6 5/7
CA106 Sábado
30/06/2018 16:30
LA LOMA C2

B

APAP
Ayala, Nestor
Larocca, Mariano
  APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
  6/3 6/3
CA107 Sábado
30/06/2018 15:15
LA LOMA C1

C

  APAP
Borini, Fabian
Gaztelumendi, Esteban
  APAP
Rodriguez, Federico
Castaño, Esteban
5/7 3/6
CA108 Viernes
29/06/2018 19:30
AMERICAS PADEL CLUB C1

C

  APAP
Navarro, Sergio
Busten, Roman
  APAP
Borini, Fabian
Gaztelumendi, Esteban
6/7 5/7
CA109 Sábado
30/06/2018 19:15
LA LOMA C1

C

APAP
Rodriguez, Federico
Castaño, Esteban
  APAP
Navarro, Sergio
Busten, Roman
  6/3 6/2
CA110 Viernes
29/06/2018 22:30
Palermo C1

D

  APAP
Martinez, Pablo
Ríos, Nahuel
  APAP
Aiassa, Germán
Gentile, Diego
2/6 3/6
CA111 Viernes
29/06/2018 20:15
Palermo C1

D

  APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
  APAP
Martinez, Pablo
Ríos, Nahuel
6/4 3/6 2/6
CA112 Sábado
30/06/2018 15:15
Palermo C2

D

APAP
Aiassa, Germán
Gentile, Diego
  APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
  6/3 7/6
CA113 Sábado
30/06/2018 18:00
Palermo C2

E

APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
  APAP
Salcedo, Cristian
Francisconi, Fernando
  6/0 6/0
CA114 Sábado
30/06/2018 15:15
Palermo C1

E

  APAP
Piro, Jose
Cabrera, Damián
  APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
6/1 4/6 1/6
CA115 Sábado
30/06/2018 16:30
Palermo C3

E

APAP
Salcedo, Cristian
Francisconi, Fernando
  APAP
Piro, Jose
Cabrera, Damián
  2/6 7/5 6/3
CA116 Sábado
30/06/2018 15:15
TALLERES C2

F

APAP
Quinteros, Alejandro
Nuñez, Santiago
  APAP
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
Scatini, Sebastian
  6/2 6/1
CA117 Sábado
30/06/2018 19:15
TALLERES C2

F

APAP
Dajos, Ariel
Garcilazo, Gustavo
  APAP
Quinteros, Alejandro
Nuñez, Santiago
  6/3 3/6 6/4
CA118 Viernes
29/06/2018 21:30
Palermo C1

F

  APAP
Garcia Godoy, Cristian Nicolas
Scatini, Sebastian
  APAP
Dajos, Ariel
Garcilazo, Gustavo
6/3 1/6 2/6
CA119 Sábado
30/06/2018 19:30
All Green C1

G

APAP
Palacio, Juan Pablo
Gomez, Nicolas
  APAP
Vittori, Federico
Jaume, Mauro Nahuel
  6/4 6/0
CA120 Sábado
30/06/2018 18:00
LA LOMA C2

G

  APAP
Yedro, Martin
Knoll, Gonzalo
  APAP
Palacio, Juan Pablo
Gomez, Nicolas
6/4 4/6 5/7
CA121 Sábado
30/06/2018 15:15
LA LOMA C2

G

  APAP
Vittori, Federico
Jaume, Mauro Nahuel
  APAP
Yedro, Martin
Knoll, Gonzalo
6/7 3/6
-

O

  APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
Pase Directo    -
CA122 Sábado
30/06/2018 22:00
TALLERES C1

O

APAP
Quinteros, Alejandro
Nuñez, Santiago
  APAP
Yedro, Martin
Knoll, Gonzalo
  6/4 6/4
CA123 Sábado
30/06/2018 22:00
Palermo C1

O

APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
  APAP
Borini, Fabian
Gaztelumendi, Esteban
  6/3 4/6 6/4
CA124 Sábado
30/06/2018 22:00
Palermo C2

O

  APAP
Ayala, Nestor
Larocca, Mariano
  APAP
Aiassa, Germán
Gentile, Diego
3/6 4/6
CA125 Sábado
30/06/2018 22:00
Palermo C4

O

APAP
Rodriguez, Federico
Castaño, Esteban
  APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús
Segovia, Dante
  7/6 6/3
CA126 Sábado
30/06/2018 22:00
AMERICAS PADEL CLUB C2

O

  APAP
Martinez, Pablo
Ríos, Nahuel
  APAP
Dajos, Ariel
Garcilazo, Gustavo
6/3 4/6 1/6
CA127 Sábado
30/06/2018 20:45
AMERICAS PADEL CLUB C1

O

APAP
Palacio, Juan Pablo
Gomez, Nicolas
  APAP
Salcedo, Cristian
Francisconi, Fernando
  6/4 6/0
-

O

  APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
Pase Directo    -
CA128 Domingo
01/07/2018 13:00
OPEN PADEL C1

Q

  APAP
Cappellacci, Facundo
Helber, Diego
  APAP
Quinteros, Alejandro
Nuñez, Santiago
4/6 7/5 4/6
CA129 Domingo
01/07/2018 13:00
OPEN PADEL C2

Q

APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
  APAP
Aiassa, Germán
Gentile, Diego
  6/3 6/1
CA130 Domingo
01/07/2018 13:00
Palermo C3

Q

  APAP
Rodriguez, Federico
Castaño, Esteban
  APAP
Dajos, Ariel
Garcilazo, Gustavo
6/4 1/6 1/6
CA131 Domingo
01/07/2018 13:00
Palermo C4

Q

  APAP
Palacio, Juan Pablo
Gomez, Nicolas
  APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
6/3 3/6 4/6
CA132 Domingo
01/07/2018 16:00
Palermo C3

S

  APAP
Quinteros, Alejandro
Nuñez, Santiago
  APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
5/7 1/6
CA133 Domingo
01/07/2018 16:00
Palermo C4

S

  APAP
Dajos, Ariel
Garcilazo, Gustavo
  APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
3/6 2/6
CA134 Domingo
01/07/2018 20:30
Palermo C2

W

APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
  APAP
Demis Martin, Nicolás
Varisco, Darío
  6/2 2/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.796100 segundos



FIN