Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa Pares    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 29/06/2018 al 01/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Diaz/Graff
-   Bye
 
 Diaz/Graff 6 6
 Peltzer/Ramirez 1 3
 Palermo C1 01/07/2018 13:00
 Diaz/Graff 2 6 3
 Santana/Sietbnar 6 4 6
 TALLERES C1 01/07/2018 16:00
CAMPEON
 Baldassini/Ojeda

FINAL
 Santana/Sietbnar 5 4
 Baldassini/Ojeda 7 6
 Palermo C4 01/07/2018 19:00







2F  Peltzer/Ramirez 6 0 6
2G  Gelroth/Spessot 3 6 3
 TALLERES C2 30/06/2018 20:45
1E  Santana/Sietbnar 6 4 6
2C  Percara/Correa 1 6 4
 AMERICAS PADEL CLUB C1 30/06/2018 22:00
 Santana/Sietbnar 6 6
 Beron/Uriondo 4 3
 Palermo C2 01/07/2018 13:00
2B  Albornoz/Dayub 6 5 3
1D  Beron/Uriondo 4 7 6
 Palermo C1 30/06/2018 20:45
1C  Raffin/Leguizamón 6 6
2A  Brunengo/Irigoitia 1 2
 TALLERES C2 30/06/2018 22:00
 Raffin/Leguizamón 6 6
 Milocco/Maccarrone 4 4
 TALLERES C1 01/07/2018 13:00
 Raffin/Leguizamón 4 5
 Baldassini/Ojeda 6 7
 TALLERES C2 01/07/2018 16:00
2D  Milocco/Maccarrone 6 4 6
1F  Wasinger/Franco 1 6 4
 Palermo C2 30/06/2018 20:45
1G  Baldassini/Ojeda 6 6
2E  Santa Cruz/Sola 4 1
 Palermo C3 30/06/2018 20:15
 Baldassini/Ojeda 6 6
 Cerrudo/Vicentin 2 3
 TALLERES C2 01/07/2018 13:00
1B  Cerrudo/Vicentin
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
29/06/2018 18:00
All Green C1

A

APAP
Brunengo, Graciela
Irigoitia, Rosa
  APAP
Olguín, María Emiliana
Zamarripa, Melina
  6/4 6/3
CA102 Sábado
30/06/2018 15:15
OPEN PADEL C1

A

APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  APAP
Brunengo, Graciela
Irigoitia, Rosa
  7/5 3/6 6/2
CA103 Sábado
30/06/2018 18:00
OPEN PADEL C2

A

  APAP
Olguín, María Emiliana
Zamarripa, Melina
  APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
0/6 1/6
CA104 Viernes
29/06/2018 19:00
Palermo C1

B

  APAP
Patat, Rocio
Vargas, Yanina
  APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
2/6 5/7
CA105 Sábado
30/06/2018 14:00
Palermo C1

B

APAP
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
  APAP
Patat, Rocio
Vargas, Yanina
  6/2 6/1
CA106 Viernes
29/06/2018 21:30
Palermo C2

B

  APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
  APAP
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
6/4 2/6 2/6
CA107 Sábado
30/06/2018 16:45
AMERICAS PADEL CLUB C2

C

  APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
  APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
2/6 2/6
CA108 Sábado
30/06/2018 19:15
AMERICAS PADEL CLUB C1

C

  APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
  APAP
Flores, Silvia
Toci, Laura
4/6 6/1 3/6
CA109 Viernes
29/06/2018 18:00
OPEN PADEL C1

C

  APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
  APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/2 5/7 4/6
CA110 Sábado
30/06/2018 16:30
LA LOMA C1

D

  APAP
Milocco, Rocio
Maccarrone, María Angela
  APAP
Beron, Silvia
Uriondo, Mara
6/7 5/7
CA111 Sábado
30/06/2018 14:00
LA LOMA C1

D

  APAP
Irigoitia, Estela
Franco, Mabel
  APAP
Milocco, Rocio
Maccarrone, María Angela
4/6 6/7
CA112 Sábado
30/06/2018 18:00
LA LOMA C1

D

APAP
Beron, Silvia
Uriondo, Mara
  APAP
Irigoitia, Estela
Franco, Mabel
  7/5 6/3
CA113 Viernes
29/06/2018 18:00
TALLERES C1

E

  APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia Soledad
  APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
0/6 1/6
CA114 Sábado
30/06/2018 14:00
Palermo C2

E

APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
  APAP
Angelini, Gisela
Bottaro, Florencia Soledad
  6/2 6/0
CA115 Sábado
30/06/2018 17:45
Palermo C3

E

APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
  APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
  6/4 6/3
CA116 Sábado
30/06/2018 16:45
TALLERES C1

F

APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
  APAP
Peltzer, Susana
Ramirez, Alicia Beatriz
  6/7 6/4 6/1
CA117 Sábado
30/06/2018 15:15
TALLERES C1

F

  APAP
Cicchitti, Stella Maris
Grandoli, Lorena
  APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
4/6 5/7
CA118 Sábado
30/06/2018 18:00
TALLERES C2

F

APAP
Peltzer, Susana
Ramirez, Alicia Beatriz
  APAP
Cicchitti, Stella Maris
Grandoli, Lorena
  6/4 7/6
CA119 Sábado
30/06/2018 14:15
AMERICAS PADEL CLUB C1

G

APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
  APAP
Gauna, Cynthia
Gauna, Romina
  6/0 6/1
CA120 Sábado
30/06/2018 18:00
AMERICAS PADEL CLUB C1

G

APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
  APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
  6/3 2/6 7/6
CA121 Sábado
30/06/2018 16:45
AMERICAS PADEL CLUB C1

G

  APAP
Gauna, Cynthia
Gauna, Romina
  APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
2/6 2/6
-

O

  APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
Pase Directo    -
CA122 Sábado
30/06/2018 20:45
TALLERES C2

O

APAP
Peltzer, Susana
Ramirez, Alicia Beatriz
  APAP
Gelroth, Verónica A
Spessot, María Alejandra
  6/3 0/6 6/3
CA123 Sábado
30/06/2018 22:00
AMERICAS PADEL CLUB C1

O

APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
  APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
  6/1 4/6 6/4
CA124 Sábado
30/06/2018 20:45
Palermo C1

O

  APAP
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
  APAP
Beron, Silvia
Uriondo, Mara
6/4 5/7 3/6
CA125 Sábado
30/06/2018 22:00
TALLERES C2

O

APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
  APAP
Brunengo, Graciela
Irigoitia, Rosa
  6/1 6/2
CA126 Sábado
30/06/2018 20:45
Palermo C2

O

APAP
Milocco, Rocio
Maccarrone, María Angela
  APAP
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
  6/1 4/6 6/4
CA127 Sábado
30/06/2018 20:15
Palermo C3

O

APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
  APAP
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
  6/4 6/1
-

O

  APAP
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
Pase Directo    -
CA128 Domingo
01/07/2018 13:00
Palermo C1

Q

APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  APAP
Peltzer, Susana
Ramirez, Alicia Beatriz
  6/1 6/3
CA129 Domingo
01/07/2018 13:00
Palermo C2

Q

APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
  APAP
Beron, Silvia
Uriondo, Mara
  6/4 6/3
CA130 Domingo
01/07/2018 13:00
TALLERES C1

Q

APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
  APAP
Milocco, Rocio
Maccarrone, María Angela
  6/4 6/4
CA131 Domingo
01/07/2018 13:00
TALLERES C2

Q

APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
  APAP
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
  6/2 6/3
CA132 Domingo
01/07/2018 16:00
TALLERES C1

S

  APAP
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
2/6 6/4 3/6
CA133 Domingo
01/07/2018 16:00
TALLERES C2

S

  APAP
Raffin, Lorena
Leguizamón, Liliana
  APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
4/6 5/7
CA134 Domingo
01/07/2018 19:00
Palermo C4

W

  APAP
Santana, Manuela
Sietbnar, Silvina
  APAP
Baldassini, Eliana
Ojeda, Valeria
5/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / La Costa Padel / La Farola / El Punto /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.819200 segundos



FIN