Evento :
4ta Etapa Pares
Torneo :
Damas 6ta - DOBLES
Fechas :
14/09/2018 al 16/09/2018
LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Percara, C Correa, A
-
Bye
23
Percara, C Correa, A
6
6
Irigoitia, R Rodriguez, S
3
4
TALLERES 16/09/2018 10:00
27
Percara, C Correa, A
6
7
Gelroth, V Spessot, M
3
6
TALLERES 16/09/2018 13:00
CAMPEON
Diaz, A Kantlen, M
FINAL
Percara, C Correa, A
7
0
0
Diaz, A Kantlen, M
6
6
6
TALLERES 16/09/2018 17:15
16
3A
Irigoitia, R Rodriguez, S
6
7
2B
Dayub, I Zamarripa, M
3
6
TALLERES 15/09/2018 21:00
17
2C
Santana, M Sietbnar, S
-
Bye
24
Santana, M Sietbnar, S
1
2
Gelroth, V Spessot, M
6
6
El Encuentro C1 16/09/2018 10:00
18
1D
Gelroth, V Spessot, M
-
Bye
19
1C
Ruiz, M Graff, E
-
Bye
25
Ruiz, M Graff, E
4
6
5
Diaz, A Kantlen, M
6
3
7
Neuquen C1 16/09/2018 10:00
28
Diaz, A Kantlen, M
4
6
6
Wasinger, L Franco, A
6
0
0
TALLERES 16/09/2018 13:00
20
2D
Diaz, A Kantlen, M
-
Bye
21
2A
Flores, S Toci, L
7
2
6
3B
Uriondo, M Cerrudo, P
6
6
2
TALLERES 15/09/2018 21:00
26
Flores, S Toci, L
6
3
6
Wasinger, L Franco, A
4
6
7
TALLERES 16/09/2018 10:00
22
1B
Wasinger, L Franco, A
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Viernes 14/09/2018 20:45
El Encuentro C1
A
APAP
Percara Celia
Correa Alicia
6 /2 6 /3
APAP
Flores Silvia
Toci Laura
Nro: 2 CA102
Viernes 14/09/2018 19:30
El Encuentro C1
A
APAP
Gauna Cynthia
Maccarrone María Angela
3/6 1/6
APAP
Irigoitia Rosa
Rodriguez Susana
Nro: 3 CA103
Sábado 15/09/2018 15:45
Palermo
A
APAP
Percara Celia
Correa Alicia
6 /1 6 /1
APAP
Irigoitia Rosa
Rodriguez Susana
Nro: 4 CA104
Sábado 15/09/2018 17:00
Palermo
A
APAP
Flores Silvia
Toci Laura
6 /3 6 /2
APAP
Gauna Cynthia
Maccarrone María Angela
Nro: 5 CA105
Sábado 15/09/2018 13:00
TALLERES
B
APAP
Uriondo Mara
Cerrudo Patricia
6 /2 6 /2
APAP
Patat Rocio
Vargas Yanina
Nro: 6 CA106
Viernes 14/09/2018 19:15
TALLERES
B
APAP
Wasinger Laura
Franco Alejandra
6 /4 7 /5
APAP
Dayub Iara
Zamarripa Melina
Nro: 7 CA107
Sábado 15/09/2018 15:30
TALLERES
B
APAP
Uriondo Mara
Cerrudo Patricia
2/6 3/6
APAP
Wasinger Laura
Franco Alejandra
Nro: 8 CA108
Sábado 15/09/2018 15:30
TALLERES
B
APAP
Patat Rocio
Vargas Yanina
2/6 2/6
APAP
Dayub Iara
Zamarripa Melina
Nro: 9 CA109
Sábado 15/09/2018 19:45
Palermo
C
APAP
Ruiz Melina
Graff Evelyn
6 /2 4/6 6 /2
APAP
Santana Manuela
Sietbnar Silvina
Nro: 10 CA110
Sábado 15/09/2018 17:00
Palermo
C
APAP
Santa Cruz Alicia
Sola Norma
1/6 1/6
APAP
Ruiz Melina
Graff Evelyn
Nro: 11 CA111
Sábado 15/09/2018 13:00
Palermo
C
APAP
Santana Manuela
Sietbnar Silvina
6 /3 7 /5
APAP
Santa Cruz Alicia
Sola Norma
Nro: 12 CA112
Sábado 15/09/2018 13:45
OPEN PADEL
D
APAP
Diaz Andrea
Kantlen Monica
6/7 6 /2 6 /1
APAP
Lyardet Maria Antonia
Peltzer Susana
Nro: 13 CA113
Sábado 15/09/2018 19:45
OPEN PADEL
D
APAP
Gelroth Verónica A
Spessot María Alejandra
4/6 6 /3 7 /6
APAP
Diaz Andrea
Kantlen Monica
Nro: 14 CA114
Sábado 15/09/2018 16:15
OPEN PADEL
D
APAP
Lyardet Maria Antonia
Peltzer Susana
0/6 2/6
APAP
Gelroth Verónica A
Spessot María Alejandra
Nro: 15
O
APAP
Percara , CeliaCorrea , Alicia
Pase Directo
Nro: 16 CA115
Sábado 15/09/2018 21:00
TALLERES
O
APAP
Irigoitia Rosa
Rodriguez Susana
6 /3 7 /6
APAP
Dayub Iara
Zamarripa Melina
Nro: 17
O
APAP
Santana , ManuelaSietbnar , Silvina
Pase Directo
Nro: 18
O
APAP
Gelroth , Verónica ASpessot , María Alejandra
Pase Directo
Nro: 19
O
APAP
Ruiz , MelinaGraff , Evelyn
Pase Directo
Nro: 20
O
APAP
Diaz , AndreaKantlen , Monica
Pase Directo
Nro: 21 CA116
Sábado 15/09/2018 21:00
TALLERES
O
APAP
Flores Silvia
Toci Laura
7 /6 2/6 6 /2
APAP
Uriondo Mara
Cerrudo Patricia
Nro: 22
O
APAP
Wasinger , LauraFranco , Alejandra
Pase Directo
Nro: 23 CA117
Domingo 16/09/2018 10:00
TALLERES
Q
APAP
Percara Celia
Correa Alicia
6 /3 6 /4
APAP
Irigoitia Rosa
Rodriguez Susana
Nro: 24 CA118
Domingo 16/09/2018 10:00
El Encuentro C1
Q
APAP
Santana Manuela
Sietbnar Silvina
1/6 2/6
APAP
Gelroth Verónica A
Spessot María Alejandra
Nro: 25 CA119
Domingo 16/09/2018 10:00
Neuquen C1
Q
APAP
Ruiz Melina
Graff Evelyn
4/6 6 /3 5/7
APAP
Diaz Andrea
Kantlen Monica
Nro: 26 CA120
Domingo 16/09/2018 10:00
TALLERES
Q
APAP
Flores Silvia
Toci Laura
6 /4 3/6 6/7
APAP
Wasinger Laura
Franco Alejandra
Nro: 27 CA121
Domingo 16/09/2018 13:00
TALLERES
S
APAP
Percara Celia
Correa Alicia
6 /3 7 /6
APAP
Gelroth Verónica A
Spessot María Alejandra
Nro: 28 CA122
Domingo 16/09/2018 13:00
TALLERES
S
APAP
Diaz Andrea
Kantlen Monica
4/6 6 /0 6 /0
APAP
Wasinger Laura
Franco Alejandra
Nro: 29 CA123
Domingo 16/09/2018 17:15
TALLERES
W
APAP
Percara Celia
Correa Alicia
7 /6 0/6 0/6
APAP
Diaz Andrea
Kantlen Monica
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado