Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Pares    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gomez/Garcilazo
-   Bye
 
 Gomez/Garcilazo 6 6
 Vittori/Vizzotto 0 4
 POLY 10/03/2019 13:00
 Gomez/Garcilazo 2 6 3
 Martinez/Catalano 6 4 6
 Match Point 10/03/2019 16:00
CAMPEON
 Godina/Fernández

FINAL
 Martinez/Catalano 2 3
 Godina/Fernández 6 6
 LA LOMA 10/03/2019 21:00







2F  Salcedo/Jaime 4 6 6
2G  Vittori/Vizzotto 6 4 7
 Palermo 09/03/2019 22:15
1E  Larocca/Ayala 3 3
2C  Martinez/Catalano 6 6
 All Green 09/03/2019 22:15
 Martinez/Catalano 6 4 6
 Rodriguez/Ríos 1 6 3
 POLY 10/03/2019 13:00
2B  Navarro/Liendos 1 2
1D  Rodriguez/Ríos 6 6
 TALLERES 09/03/2019 21:00
1C  Quinteros/Colazo 6 7
2A  Benitez/Leban 2 5
 OPEN PADEL 09/03/2019 19:45
 Quinteros/Colazo 6 3 2
 Nuñez/Kauffman 4 6 6
 Match Point 10/03/2019 13:00
 Nuñez/Kauffman 5 1
 Godina/Fernández 7 6
 Match Point 10/03/2019 16:00
2D  Paredes/Martinez 3 2
1F  Nuñez/Kauffman 6 6
 All Green 09/03/2019 21:00
1G  Vittori/Castaño 1 2
2E  Rufine/Salomón 6 6
 Palermo 09/03/2019 22:15
 Rufine/Salomón 2 0
 Godina/Fernández 6 6
 Match Point 10/03/2019 13:00
3A  Barreto/Veciconti 2 3
1B  Godina/Fernández 6 6
 TALLERES 09/03/2019 21:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
08/03/2019 20:00
All Green

A

APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
  APAP
Olivo, Ricardo
Carlevaro, Eliseo
  6/3 6/3
CA102 Viernes
08/03/2019 19:15
All Green

A

  APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
  APAP
Benitez, Cristian
Leban, Jorge
4/6 6/3 3/6
CA103 Sábado
09/03/2019 14:15
OPEN PADEL

A

APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
  APAP
Benitez, Cristian
Leban, Jorge
  6/3 6/2
CA104 Sábado
09/03/2019 14:15
OPEN PADEL

A

  APAP
Olivo, Ricardo
Carlevaro, Eliseo
  APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
3/6 3/6
CA105 Sábado
09/03/2019 17:00
Palermo

B

  APAP
Barbisan, Pablo
Persoglia, Ramiro
  APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
1/6 4/6
CA106 Sábado
09/03/2019 18:15
Palermo

B

APAP
Navarro, Sergio
Liendos, German
  APAP
Barbisan, Pablo
Persoglia, Ramiro
  6/3 1/6 6/0
CA107 Viernes
08/03/2019 20:30
Match Point

B

APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
  APAP
Navarro, Sergio
Liendos, German
  6/1 6/1
CA108 Viernes
08/03/2019 20:00
TALLERES

C

  APAP
Ferreyra, José
Mercade, Juan
  APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
2/6 2/6
CA109 Sábado
09/03/2019 13:00
OPEN PADEL

C

APAP
Quinteros, Alejandro
Colazo, Nery
  APAP
Ferreyra, José
Mercade, Juan
  6/1 6/2
CA110 Sábado
09/03/2019 15:45
OPEN PADEL

C

  APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
  APAP
Quinteros, Alejandro
Colazo, Nery
3/6 6/7
CA111 Viernes
08/03/2019 22:15
OPEN PADEL

D

  APAP
García, Joaquín
Gaztelumendi, Esteban
  APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
6/4 6/7 1/6
CA112 Viernes
08/03/2019 19:30
OPEN PADEL

D

APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
  APAP
García, Joaquín
Gaztelumendi, Esteban
  6/3 6/2
CA113 Sábado
09/03/2019 14:15
All Green

D

APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
  APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
  1/6 6/1 6/4
CA114 Sábado
09/03/2019 19:45
All Green

E

APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  APAP
Yedro, Martin
Sirimarco, Cesar Alejandro
  6/4 6/2
CA115 Sábado
09/03/2019 14:15
All Green

E

  APAP
Rufine, Elian
Salomón, Nicolás
  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
6/7 4/6
CA116 Sábado
09/03/2019 17:00
All Green

E

  APAP
Yedro, Martin
Sirimarco, Cesar Alejandro
  APAP
Rufine, Elian
Salomón, Nicolás
2/6 1/6
CA117 Sábado
09/03/2019 14:15
Los Arcos C1

F

APAP
Nuñez, Santiago
Kauffman, Ezequiel
  APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Albornoz, Rodolfo Jesús
  6/4 4/6 6/4
CA118 Viernes
08/03/2019 22:30
La Farola C1

F

  APAP
Salcedo, Cristian
Jaime, Henoch
  APAP
Nuñez, Santiago
Kauffman, Ezequiel
3/6 4/6
CA119 Sábado
09/03/2019 13:00
Los Arcos C1

F

  APAP
Grandoli, Gabriel Martin
Albornoz, Rodolfo Jesús
  APAP
Salcedo, Cristian
Jaime, Henoch
4/6 6/4 0/6
CA120 Sábado
09/03/2019 13:00
Palermo

G

APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
  APAP
Gentile, Diego
Espinosa, Eugenio
  6/4 6/2
CA121 Sábado
09/03/2019 15:45
Palermo

G

APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
  APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
  7/6 6/3
CA122 Sábado
09/03/2019 18:15
Palermo

G

  APAP
Gentile, Diego
Espinosa, Eugenio
  APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
2/6 4/6
-

O

  APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
Pase Directo    -
CA123 Sábado
09/03/2019 22:15
Palermo

O

  APAP
Salcedo, Cristian
Jaime, Henoch
  APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
4/6 6/4 6/7
CA124 Sábado
09/03/2019 22:15
All Green

O

  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
3/6 3/6
CA125 Sábado
09/03/2019 21:00
TALLERES

O

  APAP
Navarro, Sergio
Liendos, German
  APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
1/6 2/6
CA126 Sábado
09/03/2019 19:45
OPEN PADEL

O

APAP
Quinteros, Alejandro
Colazo, Nery
  APAP
Benitez, Cristian
Leban, Jorge
  6/2 7/5
CA127 Sábado
09/03/2019 21:00
All Green

O

  APAP
Paredes, Agustin
Martinez, Mauricio
  APAP
Nuñez, Santiago
Kauffman, Ezequiel
3/6 2/6
CA128 Sábado
09/03/2019 22:15
Palermo

O

  APAP
Vittori, Federico
Castaño, Esteban
  APAP
Rufine, Elian
Salomón, Nicolás
1/6 2/6
CA129 Sábado
09/03/2019 21:00
TALLERES

O

  APAP
Barreto, Eduardo
Veciconti, Juan Esteban
  APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
2/6 3/6
CA130 Domingo
10/03/2019 13:00
POLY

Q

APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
  APAP
Vittori, Ariel
Vizzotto, Esteban Andrés
  6/0 6/4
CA131 Domingo
10/03/2019 13:00
POLY

Q

APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
  APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
  6/1 4/6 6/3
CA132 Domingo
10/03/2019 13:00
Match Point

Q

  APAP
Quinteros, Alejandro
Colazo, Nery
  APAP
Nuñez, Santiago
Kauffman, Ezequiel
6/4 3/6 2/6
CA133 Domingo
10/03/2019 13:00
Match Point

Q

  APAP
Rufine, Elian
Salomón, Nicolás
  APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
2/6 0/6
CA134 Domingo
10/03/2019 16:00
Match Point

S

  APAP
Gomez, Nicolas
Garcilazo, Gustavo
  APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
2/6 6/4 3/6
CA135 Domingo
10/03/2019 16:00
Match Point

S

  APAP
Nuñez, Santiago
Kauffman, Ezequiel
  APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
5/7 1/6
CA136 Domingo
10/03/2019 21:00
LA LOMA

W

  APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
  APAP
Godina, Pablo
Fernández, Matías.-
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.970000 segundos



FIN