Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
A

Nro 1
Daveiro, Augusto
Muzaber, Julio
2
Garcilazo, Gustavo
De Santis, Nicolas
3
Oliva, Nicolas
Cepeda, Nelson
4
Selenscig, Fabian
Perez Mercader, Roberto
Ptos Pos.
1 Daveiro, Augusto
Muzaber, Julio
        6/1 6/0   6/2 6/2 4 1
2 Garcilazo, Gustavo
De Santis, Nicolas
        6/2 6/3   5/7 6/4 1/6 2 4
3 Oliva, Nicolas
Cepeda, Nelson
    1/6 0/6   2/6 3/6     3 2
4 Selenscig, Fabian
Perez Mercader, Roberto
    2/6 2/6   7/5 4/6 6/1     3 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
Terraza Padel Club C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Daveiro / Muzaber Selenscig / Perez Mercader
Sábado 18/03/2023 15:00 6/2 6/2
CA102
Terraza Padel Club C2
   
  APAP
 vs  APAP
Garcilazo / De Santis Oliva / Cepeda
Sábado 18/03/2023 15:00 2/6 3/6
CA103
Terraza Padel Club C1
   
APAP
GvsG APAP
 
Daveiro / Muzaber Oliva / Cepeda
Sábado 18/03/2023 17:30 6/1 6/0
CA104
Terraza Padel Club C2
   
APAP
PvsP APAP
 
Selenscig / Perez Mercader Garcilazo / De Santis
Sábado 18/03/2023 17:30 7/5 4/6 6/1
Impreso: Miércoles 27/2/2024 - 05:06:28
                     



 Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
B

Nro 1
Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
2
Abud, Leandro
Gomez, Nicolas
3
Kauffman, Mario
Martinez, Lautaro
Ptos Pos.
1 Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
      x6/7 6/1 2/6   6/4 2/6 6/3 3 2
2 Abud, Leandro
Gomez, Nicolas
    7/6x 1/6 6/2     4/6 3/6 2 3
3 Kauffman, Mario
Martinez, Lautaro
    4/6 6/2 3/6   6/4 6/3   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA105
Terraza Padel Club C2
   
  APAP
 vs  APAP
Rodriguez / Catalano Kauffman / Martinez
Viernes 17/03/2023 19:30 4/6 6/2 3/6
CA106
Colonia Padel C1
   
  APAP
 vs  APAP
Abud / Gomez Rodriguez / Catalano
Sábado 18/03/2023 16:15 x6/7 6/1 2/6
CA107
Colonia Padel C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Kauffman / Martinez Abud / Gomez
Sábado 18/03/2023 13:45 6/4 6/3
Impreso: Miércoles 27/2/2024 - 05:06:28
                     




 Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
C

Nro 1
Cappellacci, Facundo
Gentile, Diego
2
Gaztelumendi, Esteban
Nuńez, Facundo
3
Wolhein, William
Vera, Eduardo
Ptos Pos.
1 Cappellacci, Facundo
Gentile, Diego
      5/7 5/7   4/6 6/1 6/2 3 2
2 Gaztelumendi, Esteban
Nuńez, Facundo
    7/5 7/5     6/2 3/6 x6/7 2 3
3 Wolhein, William
Vera, Eduardo
    6/4 1/6 2/6   2/6 6/3 7/6x   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA108
Terraza Padel Club C2
   
  APAP
 vs  APAP
Cappellacci / Gentile Wolhein / Vera
Viernes 17/03/2023 18:15 6/4 1/6 2/6
CA109
Terraza Padel Club C1
   
  APAP
 vs  APAP
Gaztelumendi / Nuńez Cappellacci / Gentile
Sábado 18/03/2023 18:30 5/7 5/7
CA110
Terraza Padel Club C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Wolhein / Vera Gaztelumendi / Nuńez
Viernes 17/03/2023 20:45 2/6 6/3 7/6x
Impreso: Miércoles 27/2/2024 - 05:06:29
                     



 Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
D

Nro 1
Muller, Leandro
Jaime, Henoch
2
Amestoy, Omar Agustin
Marozzini, Martin
3
Luna, Leonardo
Prestofelippo, Fabián
Ptos Pos.
1 Muller, Leandro
Jaime, Henoch
      6/2 6/2   2/6 3/6 3 2
2 Amestoy, Omar Agustin
Marozzini, Martin
    2/6 2/6     6/2 3/6 6/1 4 1
3 Luna, Leonardo
Prestofelippo, Fabián
    6/2 6/3   2/6 6/3 1/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA111
Terraza Padel Club C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Amestoy / Marozzini Luna / Prestofelippo
Sábado 18/03/2023 11:15 6/2 3/6 6/1
CA112
Terraza Padel Club C1
   
  APAP
 vs  APAP
Muller / Jaime Amestoy / Marozzini
Sábado 18/03/2023 13:45 2/6 2/6
CA113
Terraza Padel Club C2
   
  APAP
 vs  APAP
Luna / Prestofelippo Muller / Jaime
Viernes 17/03/2023 22:00 2/6 3/6
Impreso: Miércoles 27/2/2024 - 05:06:29
                     




 Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
E

Nro 1
Schmidt, Franco
Tomé, Yamil
2
Villanueva, Leonardo
Heffel, Martin
3
Helber, Diego
Roskopf, Leonel
Ptos Pos.
1 Schmidt, Franco
Tomé, Yamil
      6/4 6/4   4/6 4/6 4 1
2 Villanueva, Leonardo
Heffel, Martin
    4/6 4/6     6/1 6/1 3 2
3 Helber, Diego
Roskopf, Leonel
    6/4 6/4   1/6 1/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA114
Colonia Padel C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Schmidt / Tomé Villanueva / Heffel
Sábado 18/03/2023 12:30 6/4 6/4
CA115
Colonia Padel C1
   
  APAP
 vs  APAP
Helber / Roskopf Schmidt / Tomé
Sábado 18/03/2023 15:00 4/6 4/6
CA116
Colonia Padel C1
   
APAP
 vs  APAP
 
Villanueva / Heffel Helber / Roskopf
Sábado 18/03/2023 17:30 6/1 6/1
Impreso: Miércoles 27/2/2024 - 05:06:29