Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4TA FECHA PARES »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 12/07/2024 al 14/07/2024
 ||   ||   ||   || 

  Terraza Padel Club C1 Terraza Padel Club C2 Padel Master Padel Master El Capitan C1 El Encuentro C1 La Farola C1 Ciclistas
Viernes 12/07/2024
14:00
Libre
16:00
Gomez/Acosta
3/6 3/6
Rocha/Santana
Grupo E
(6° Cab_D)
17:00
Gomez/Fucks
0/6 1/6
Gutier../Brunner
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Rocha/Santana
7/6 2/6 6/7
Narvaez/Rodrig..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Narvaez/Rodrig..
6/1 6/1
Gomez/Acosta
Grupo E
(6° Cab_D)
20:15
Fontana/Luque
3/6 7/6 6/7
Correa/Forguez
Grupo B
(6° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Libre
16:00
Schunk/Almada
6/7 6/3 6/7
Aguirre/Fernan..
Grupo G
(4° Cab_D)
17:00
Mompar../Sivak
6/2 6/2
Schunk/Almada
Grupo G
(4° Cab_D)
18:00
Gutier../Brunner
2/6 6/1 7/6
Agnoli/Ruberto
Grupo C
(6° Cab_D)
19:00
Agnoli/Ruberto
2/6 7/6 6/7
Gomez/Fucks
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Horisb../Luque
5/7 4/6
Roskopf/Asensio
Grupo F
(4° Cab_D)
15:30
Libre
16:30
Salcedo/Francou
7/6 6/4
Romero/Ghibaudo
Grupo D
(4° Cab_D)
18:00
Perretti/Cavagn..
6/3 6/1
Acosta/Martinez
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Regner/Zarate
7/5 7/6
Pacay/Garcil..
Grupo A
(4° Cab_D)
20:15
Landra/Ledesma
W.O.
Salcedo/Francou
Grupo D
(4° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Romero/Ghibaudo
W.O.
Landra/Ledesma
Grupo D
(4° Cab_D)
15:15
Muñoz/Dalmasso
6/0 6/0
Horisb../Luque
Grupo F
(4° Cab_D)
16:30
Roskopf/Asensio
3/6 4/6
Muñoz/Dalmasso
Grupo F
(4° Cab_D)
17:45
Correa/Forguez
4/6 2/6
Romero/Arredo..
Grupo B
(6° Dama_D)
19:00
Quinte../Luna
2/6 0/6
Perretti/Cavagn..
Grupo B
(4° Cab_D)
20:15
Acosta/Martinez
6/2 6/2
Quinte../Luna
Grupo B
(4° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Bloqueada
15:15
Espind../Dalmasso
6/7 6/3 6/7
Bucema/Torrea..
Grupo A
(4° Cab_D)
16:30
Bertoli/Iriondo
6/4 7/5
Galliu../De San..
Grupo E
(4° Cab_D)
17:45
Schroe../Pradella
6/3 6/3
Monten../Gonzal..
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Vecico../Martinez
3/6 2/6
Bertoli/Iriondo
Grupo E
(4° Cab_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Aguirre/Fernan..
6/7 6/7
Mompar../Sivak
Grupo G
(4° Cab_D)
15:15
Sandoval/Muñoz
6/3 7/5
Peltzer/Rodrig..
Grupo C
(6° Dama_D)
16:30
Libre
17:45
Salinas/Troncoso
4/6 6/4 6/7
Leguiz../Leguiz..
Grupo D
(6° Cab_D)
19:15
Diaz R../Yudine
4/6 7/6 6/7
Schroe../Pradella
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Clivio/Fernán..
1/6 7/6 7/6
Salinas/Troncoso
Grupo D
(6° Cab_D)
21:00
Libre
22:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Bonazola/Panozzo
3/6 3/6
Mendoza/Botto
Grupo A
(6° Cab_D)
16:30
Pfennig/Grimau..
6/7 6/1 6/7
Bonazola/Panozzo
Grupo A
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Mendoza/Botto
6/3 6/2
Pfennig/Grimau..
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Monten../Gonzal..
6/3 6/3
Diaz R../Yudine
Grupo B
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
  Terraza Padel Club C1 Terraza Padel Club C2 Padel Master Padel Master El Capitan C1 El Encuentro C1 La Farola C1 Ciclistas
Sábado 13/07/2024
09:00
Libre
10:15
Schmidt/Villalba
6/4 6/4
Nuñez/Gaztel..
Grupo A
(2° Cab_D)
11:30
Regner/Zarate
6/3 6/2
Bucema/Torrea..
Grupo A
(4° Cab_D)
12:45
Strada/Romero
6/4 6/2
Miranda/Seiffert
Grupo A
(6° Dama_D)
14:00
Grinov../Saavedra
3/6 5/7
Filcht../Velazq..
Grupo A
(4° Dama_D)
15:15
Nuñez/Gaztel..
4/6 3/6
Cappel../Fernán..
Grupo A
(2° Cab_D)
16:30
Palamedi/Leiva
6/1 6/4
Filcht../Velazq..
Grupo A
(4° Dama_D)
17:45
Terra/Moreno
3/6 2/6
Lopez/Mansilla
Grupo C
(2° Cab_D)
19:00
Monzon/Collaud
5/7 6/4 7/6
Strada/Romero
Octavos de Final
(6° Dama_D)
20:15
Lopez/Mansilla
6/2 0/6 7/6
Heit/Scarafia
Grupo C
(2° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Pacay/Garcil..
7/6 2/6 6/7
Espind../Dalmasso
Grupo A
(4° Cab_D)
11:30
Cappel../Fernán..
6/4 2/6 6/7
Schmidt/Villalba
Grupo A
(2° Cab_D)
12:45
Terra/Heffel
5/7 3/6
Saavedra/Schaab
Grupo B
(2° Cab_D)
14:00
Palamedi/Leiva
6/3 5/7 7/6
Moscioni/Gariglio
Grupo A
(4° Dama_D)
15:15
Daveiro/Quinodoz
6/2 7/6
Terra/Heffel
Grupo B
(2° Cab_D)
16:30
Moscioni/Gariglio
6/2 6/3
Grinov../Saavedra
Grupo A
(4° Dama_D)
17:45
Saavedra/Schaab
3/6 6/7
Daveiro/Quinodoz
Grupo B
(2° Cab_D)
19:00
Heit/Scarafia
4/6 7/6 6/7
Terra/Moreno
Grupo C
(2° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Cardoso/Escales
W.O.
Uriondo/Retamar
Grupo B
(4° Dama_D)
11:30
Kolar/Sartori
3/6 4/6
Cabral/Silva
Grupo E
(6° Dama_D)
12:45
Floren../Ramos
6/4 6/2
Meli/Klein
Grupo D
(6° Dama_D)
14:00
Libre
15:15
Roskopf/Asensio
6/7 4/6
Aguirre/Fernan..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
16:30
Monten../Gonzal..
6/1 4/6 6/7
Gomez/Fucks
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Cardoso/Escales
6/1 6/0
Manfredi/Saucedo
Grupo B
(4° Dama_D)
19:00
Correa/Forguez
6/4 6/2
Sandoval/Muñoz
Octavos de Final
(6° Dama_D)
20:15
Filcht../Velazq..
7/5 6/3
Manfredi/Saucedo
Octavos de Final
(4° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Cabral/Silva
4/6 6/3 6/7
Buchha../Casco
Grupo E
(6° Dama_D)
11:30
Meli/Klein
4/6 3/6
Monzon/Collaud
Grupo D
(6° Dama_D)
12:45
Buchha../Casco
6/7 2/6
Kolar/Sartori
Grupo E
(6° Dama_D)
14:00
Kramer/Cabello
6/2 6/3
Gareis/Cabrera
Grupo A
(6° Dama_D)
15:15
Acosta/Martinez
6/2 4/6 6/2
Salcedo/Francou
Octavos de Final
(4° Cab_D)
16:30
Leguiz../Leguiz..
2/6 2/6
Bonazola/Panozzo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Uriondo/Retamar
W.O.
Crovetto/Saavedra
Grupo B
(4° Dama_D)
19:00
Miranda/Seiffert
3/6 6/1 2/6
Kolar/Sartori
Octavos de Final
(6° Dama_D)
20:15
Moscioni/Gariglio
6/0 1/6 7/5
Crovetto/Saavedra
Octavos de Final
(4° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Hutin/Vallejo
6/7 4/6
Varisco/Martin
Grupo C
(4° Cab_D)
10:15
Paganini/García..
6/3 2/6 6/7
Schulz/Galeano
Grupo D
(4° Dama_D)
11:30
Hussein/Velazq..
6/7 4/6
Hutin/Vallejo
Grupo C
(4° Cab_D)
12:45
Zornn/Peltzer
2/6 6/7
Paganini/García..
Grupo D
(4° Dama_D)
14:00
Varisco/Martin
6/4 6/4
Hussein/Velazq..
Grupo C
(4° Cab_D)
15:15
Schulz/Galeano
6/4 6/4
Zornn/Peltzer
Grupo D
(4° Dama_D)
16:30
Bertoli/Iriondo
6/0 7/5
Hutin/Vallejo
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Espind../Dalmasso
3/6 6/2 6/4
Perretti/Cavagn..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Strada/Romero
7/5 6/7 6/7
Kramer/Cabello
Grupo A
(6° Dama_D)
16:30
Miranda/Seiffert
6/2 4/6 7/6
Gareis/Cabrera
Grupo A
(6° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Romero/Arredo..
7/6 6/0
Fontana/Luque
Grupo B
(6° Dama_D)
11:30
Romero/Gonzalez
6/2 6/4
Sandoval/Muñoz
Grupo C
(6° Dama_D)
12:45
Peltzer/Rodrig..
1/6 4/6
Romero/Gonzalez
Grupo C
(6° Dama_D)
14:00
Libre
15:15
Galliu../De San..
7/6 6/1
Vecico../Martinez
Grupo E
(4° Cab_D)
16:30
Mompar../Sivak
7/6 6/3
Galliu../De San..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Romero/Ghibaudo
6/7 6/3 4/6
Muñoz/Dalmasso
Octavos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Monzon/Collaud
3/6 6/2 6/7
Floren../Ramos
Grupo D
(6° Dama_D)
11:30
Manfredi/Saucedo
6/1 3/6 7/6
Crovetto/Saavedra
Grupo B
(4° Dama_D)
12:45
Galliu../Pucheta
6/0 7/6
Rene/Gonzalez
Grupo C
(4° Dama_D)
14:00
Leguiz../Leguiz..
5/7 2/6
Clivio/Fernán..
Grupo D
(6° Cab_D)
15:15
Paoloni/Matsuy..
0/6 4/6
Galliu../Pucheta
Grupo C
(4° Dama_D)
16:30
Varisco/Martin
6/3 7/6
Bucema/Torrea..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Rene/Gonzalez
6/1 6/0
Paoloni/Matsuy..
Grupo C
(4° Dama_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Terraza Padel Club C1 Terraza Padel Club C2 Padel Master Padel Master El Capitan C1 El Encuentro C1 La Farola C1 Ciclistas
Domingo 14/07/2024
10:00
Gutier../Brunner
6/4 6/2
Rocha/Santana
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Saavedra/Schaab
vs
Terra/Moreno
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
12:30
Palamedi/Leiva
vs
Filcht../Velazq..
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:45
-/-
vs
Mompar../Sivak
Semifinal
(4° Cab_D)
15:00
Schmidt/Villalba
vs
-/-
Semifinal
(2° Cab_D)
16:15
-/-
vs
-/-
Final
(4° Cab_D)
17:30
-/-
vs
-/-
Final
(4° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Varisco/Martin
vs
Muñoz/Dalmasso
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Lopez/Mansilla
vs
Cappel../Fernán..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
12:30
Rene/Gonzalez
vs
Schulz/Galeano
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:45
Gutier../Brunner
vs
-/-
Semifinal
(6° Cab_D)
15:00
-/-
vs
Daveiro/Quinodoz
Semifinal
(2° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
-/-
vs
-/-
Final
(2° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Mompar../Sivak
4/6 6/3 6/0
Espind../Dalmasso
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Kramer/Cabello
Correa/Forguez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Galliu../Pucheta
vs
Paganini/García..
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:45
Libre
15:00
-/-
vs
-/-
Semifinal
(4° Dama_D)
16:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Regner/Zarate
6/3 6/3
Aguirre/Fernan..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Cabral/Silva
Floren../Ramos
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Moscioni/Gariglio
vs
Cardoso/Escales
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
12:45
Libre
15:00
-/-
vs
-/-
Semifinal
(4° Dama_D)
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Bertoli/Iriondo
6/2 6/2
Acosta/Martinez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Bonazola/Panozzo
vs
Schroe../Pradella
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Romero/Gonzalez
vs
Kolar/Sartori
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Regner/Zarate
vs
Bertoli/Iriondo
Semifinal
(4° Cab_D)
15:00
-/-
vs
-/-
Semifinal
(6° Dama_D)
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Mendoza/Botto
6/0 6/3
Gomez/Fucks
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Narvaez/Rodrig..
vs
Clivio/Fernán..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Monzon/Collaud
vs
Romero/Arredo..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Mendoza/Botto
vs
-/-
Semifinal
(6° Cab_D)
15:00
-/-
vs
-/-
Semifinal
(6° Dama_D)
16:15
Libre
17:30
-/-
vs
-/-
Final
(6° Cab_D)
18:45
-/-
vs
-/-
Final
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Terraza Padel Club C1 Terraza Padel Club C2 Padel Master Padel Master El Capitan C1 El Encuentro C1 La Farola C1 Ciclistas


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master Club / La Farola / Los Arcos / Sport / Capitan / Smash Padel / Campo Padel / Complejo Avellaneda / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / EL PÌNAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.052400 segundos
.-