Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA110 OPEN PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Catalano
|
Quinteros / Colazo
|
|
Sábado 09/03/2019 15:45
|
3/6 6/7
|
|
|
CA121 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vittori / Castaño
|
Vittori / Vizzotto
|
|
Sábado 09/03/2019 15:45
|
7/6 6/3
|
|
|
CA105 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Barbisan / Persoglia
|
Godina / Fernández
|
|
Sábado 09/03/2019 17:00
|
1/6 4/6
|
|
|
CA116 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Yedro / Sirimarco
|
Rufine / Salomón
|
|
Sábado 09/03/2019 17:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA106 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Navarro / Liendos
|
Barbisan / Persoglia
|
|
Sábado 09/03/2019 18:15
|
6/3 1/6 6/0
|
|
|
CA122 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gentile / Espinosa
|
Vittori / Castaño
|
|
Sábado 09/03/2019 18:15
|
2/6 4/6
|
|
|
CA114 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Larocca / Ayala
|
Yedro / Sirimarco
|
|
Sábado 09/03/2019 19:45
|
6/4 6/2
|
|
|
CA126 OPEN PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Quinteros / Colazo
|
Benitez / Leban
|
|
Sábado 09/03/2019 19:45
|
6/2 7/5
|
|
|
CA125 TALLERES
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Navarro / Liendos
|
Rodriguez / Ríos
|
|
Sábado 09/03/2019 21:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA127 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Paredes / Martinez
|
Nuñez / Kauffman
|
|
Sábado 09/03/2019 21:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA129 TALLERES
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Barreto / Veciconti
|
Godina / Fernández
|
|
Sábado 09/03/2019 21:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA123 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Salcedo / Jaime
|
Vittori / Vizzotto
|
|
Sábado 09/03/2019 22:15
|
4/6 6/4 6/7
|
|
|
CA124 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Larocca / Ayala
|
Martinez / Catalano
|
|
Sábado 09/03/2019 22:15
|
3/6 3/6
|
|
|
CA128 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vittori / Castaño
|
Rufine / Salomón
|
|
Sábado 09/03/2019 22:15
|
1/6 2/6
|
|
|
CA130 POLY
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gomez / Garcilazo
|
Vittori / Vizzotto
|
|
Domingo 10/03/2019 13:00
|
6/0 6/4
|
|
|