Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA103 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Paraná / Paraná
|
(GvsG)
|
Paraná / No Definida
|
|
Segovia / Busten
|
Muńoz / Irigoitia
|
|
Sábado 22/02/2020 17:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA104 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
No Definido / No Definida
|
(PvsP)
|
Paraná / Paraná
|
|
Mendoza / Gonzalez
|
Alem / Rettore
|
|
Sábado 22/02/2020 17:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
CA108 LA LOMA
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Paraná / Paraná
|
(PvsP)
|
Paraná / Paraná
|
|
Horisberger / Almarante
|
Vivas / Bergara
|
|
Sábado 22/02/2020 17:00
|
3/6 6/3 3/6
|
|
|
CA113 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
Paraná / San José de Feliciano
|
|
Gareis / Osuna
|
Franchini / Gomez
|
|
Sábado 22/02/2020 17:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA115 LA LOMA
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Nogoyá / Nogoyá
|
vs
|
Paraná / No Definida
|
|
Estevecorena / Roldan
|
Hussein / Salcedo
|
|
Sábado 22/02/2020 17:00
|
2/6 6/3 6/4
|
|
|
CA107 LA LOMA
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Paraná / Paraná
|
(GvsG)
|
Paraná / Paraná
|
|
Martinez / Martinez
|
Rodriguez / Almada
|
|
Sábado 22/02/2020 18:15
|
3/6 3/6
|
|
|
CA114 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
No Definida / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Francisconi / Pontti
|
Gareis / Osuna
|
|
Sábado 22/02/2020 19:45
|
6/2 6/1
|
|
|
CA120 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Chaves / Lopez
|
Godoy / Crovetto
|
|
Sábado 22/02/2020 19:45
|
4/6 6/1 x6/7
|
|
|
CA126 LA LOMA
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Paraná / No Definida
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Hussein / Salcedo
|
Campanini / Rios
|
|
Sábado 22/02/2020 19:45
|
6/2 6/1
|
|
|
CA128 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
No Definida / Paraná
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Olmedo / Muller
|
Segovia / Busten
|
|
Sábado 22/02/2020 19:45
|
6/4 x6/7 3/6
|
|
|
CA124 LA LOMA
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Paraná / No Definida
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Muńoz / Irigoitia
|
Martinez / Martinez
|
|
Sábado 22/02/2020 21:00
|
4/6 0/6
|
|
|
CA130 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Paraná / No Definida
|
vs
|
Paraná / No Definida
|
|
Rodriguez / Leban
|
Barreto / Corbalan
|
|
Sábado 22/02/2020 21:00
|
4/6 6/4 4/6
|
|
|
CA125 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Chaves / Lopez
|
Perez Mota / Acosta
|
|
Sábado 22/02/2020 22:15
|
3/6 3/6
|
|
|
CA127 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Paraná / Paraná
|
vs
|
No Definida / Paraná
|
|
Vivas / Bergara
|
Francisconi / Pontti
|
|
Sábado 22/02/2020 22:15
|
1/6 2/6
|
|
|
CA129 AMERICAS PADEL CLUB
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Paraná / San José de Feliciano
|
vs
|
Paraná / Paraná
|
|
Franchini / Gomez
|
Godoy / Crovetto
|
|
Sábado 22/02/2020 22:15
|
6/2 6/4
|
|
|