Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA108 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rosales / Cabrera
|
Kramer / Cabello
|
|
Sábado 20/02/2021 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA113 Palermo
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Bahler / Gareis
|
Lampertti / Rodriguez
|
|
Sábado 20/02/2021 13:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA101 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernandez / Villanueva
|
Gonzalez / Jullier
|
|
Sábado 20/02/2021 14:15
|
7/6x 6/0
|
|
|
CA107 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Taddei / Ramirez
|
Colli / Duarte
|
|
Sábado 20/02/2021 14:15
|
6/4 6/2
|
|
|
CA102 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Sandoval / Solnicki
|
Martinez Leban / Esquivel Pralong
|
|
Sábado 20/02/2021 16:45
|
6/4 5/7 4/6
|
|
|
CA105 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Pintos / Muńoz
|
Taddei / Ramirez
|
|
Sábado 20/02/2021 16:45
|
x6/7 0/6
|
|
|
CA109 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Barón / Padilla
|
Rosales / Cabrera
|
|
Sábado 20/02/2021 16:45
|
7/5 0/6 2/6
|
|
|
CA112 Palermo
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Lampertti / Rodriguez
|
Diaz Chaves / Saucedo
|
|
Sábado 20/02/2021 18:00
|
1/6 x6/7
|
|
|
CA103 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Fernandez / Villanueva
|
Martinez Leban / Esquivel Pralong
|
|
Sábado 20/02/2021 19:00
|
6/0 6/0
|
|
|
CA104 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Gonzalez / Jullier
|
Sandoval / Solnicki
|
|
Sábado 20/02/2021 19:00
|
6/0 6/3
|
|
|
CA106 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Colli / Duarte
|
Pintos / Muńoz
|
|
Sábado 20/02/2021 19:15
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA110 POLY
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Kramer / Cabello
|
Barón / Padilla
|
|
Sábado 20/02/2021 19:15
|
W.O.
|
|
|
CA111 Palermo
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Diaz Chaves / Saucedo
|
Bahler / Gareis
|
|
Sábado 20/02/2021 20:30
|
7/6x 3/6 4/6
|
|
|
CA114 All Green
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez Leban / Esquivel Pralong
|
Pintos / Muńoz
|
|
Domingo 21/02/2021 10:00
|
1/6 x6/7
|
|
|
CA115 All Green
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernandez / Villanueva
|
Pintos / Muńoz
|
|
Domingo 21/02/2021 14:00
|
6/2 6/2
|
|
|