Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA107 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Jara
|
Quinodoz / Muzaber
|
|
Viernes 18/02/2022 20:45
|
7/6x 6/3
|
|
|
CA109 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Quinodoz / Muzaber
|
Santana / Schmidt
|
|
Viernes 18/02/2022 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA101 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Catalano
|
Nuńez / Villalba
|
|
Sábado 19/02/2022 14:15
|
5/7 3/6
|
|
|
CA105 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Gaztelumendi
|
Rodriguez / Encina
|
|
Sábado 19/02/2022 14:15
|
7/6x 6/2
|
|
|
CA111 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Scarafia / Tomé
|
Godina / Helber
|
|
Sábado 19/02/2022 14:15
|
6/3 x6/7 6/3
|
|
|
CA103 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Nuńez / Villalba
|
Zaragoza / Quiroz
|
|
Sábado 19/02/2022 16:45
|
6/3 3/6 7/6x
|
|
|
CA104 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Encina
|
Kauffman / Gomez
|
|
Sábado 19/02/2022 16:45
|
3/6 4/6
|
|
|
CA112 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Everthardt / Cignetti
|
Scarafia / Tomé
|
|
Sábado 19/02/2022 16:45
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA102 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Zaragoza / Quiroz
|
Rodriguez / Catalano
|
|
Sábado 19/02/2022 19:15
|
6/4 5/7 3/6
|
|
|
CA106 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Kauffman / Gomez
|
Martinez / Gaztelumendi
|
|
Sábado 19/02/2022 19:15
|
2/6 5/7
|
|
|
CA110 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Godina / Helber
|
Everthardt / Cignetti
|
|
Sábado 19/02/2022 19:15
|
1/6 4/6
|
|
|
CA108 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Santana / Schmidt
|
Rufine / Jara
|
|
Sábado 19/02/2022 20:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA113 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Nuńez / Villalba
|
Kauffman / Gomez
|
|
Domingo 20/02/2022 13:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA114 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Quinodoz / Muzaber
|
Scarafia / Tomé
|
|
Domingo 20/02/2022 13:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA115 Palermo
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Jara
|
Everthardt / Cignetti
|
|
Domingo 20/02/2022 13:00
|
6/1 6/3
|
|
|