Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA106 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Heffel / Treidel
|
Martinez / Roskopf
|
|
Viernes 24/02/2023 17:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA107 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Godina / Jaime
|
Heffel / Treidel
|
|
Viernes 24/02/2023 20:45
|
2/6 2/6
|
|
|
CA109 Smash Padel
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cappellacci / Gentile
|
Gomez / Nuńez
|
|
Viernes 24/02/2023 20:45
|
6/2 5/7 6/4
|
|
|
CA101 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Catalano
|
Muller / Lopez
|
|
Viernes 24/02/2023 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA102 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Oliva / Recaman
|
Kauffman / Martinez
|
|
Viernes 24/02/2023 22:00
|
6/2 x6/7 6/2
|
|
|
CA103 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Rodriguez / Catalano
|
Oliva / Recaman
|
|
Sábado 25/02/2023 10:00
|
6/1 3/6 6/4
|
|
|
CA104 El Encuentro C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Muller / Lopez
|
Kauffman / Martinez
|
|
Sábado 25/02/2023 11:15
|
6/4 7/5
|
|
|
CA108 LA LOMA
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gomez / Nuńez
|
Grandoli / Bocedi
|
|
Sábado 25/02/2023 11:15
|
6/4 7/5
|
|
|
CA105 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Roskopf
|
Godina / Jaime
|
|
Sábado 25/02/2023 12:30
|
4/6 7/5 2/6
|
|
|
CA113 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rufine / Tomé
|
Marozzini / Schmidt
|
|
Sábado 25/02/2023 13:45
|
1/6 2/6
|
|
|
CA111 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Daveiro / Muzaber
|
Rufine / Tomé
|
|
Sábado 25/02/2023 16:15
|
2/6 7/6x 6/0
|
|
|
CA110 Smash Padel
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Grandoli / Bocedi
|
Cappellacci / Gentile
|
|
Sábado 25/02/2023 18:45
|
0/6 1/6
|
|
|
CA112 All Green
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Marozzini / Schmidt
|
Daveiro / Muzaber
|
|
Sábado 25/02/2023 18:45
|
4/6 4/6
|
|
|
CA114 OPEN PADEL
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Muller / Lopez
|
Godina / Jaime
|
|
Sábado 25/02/2023 21:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA115 Soccer C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Rodriguez / Catalano
|
Muller / Lopez
|
|
Domingo 26/02/2023 13:00
|
7/6x 6/1
|
|
|