Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA107 Colonia Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gariboglio / Almada
|
Adra / García
|
|
Sábado 25/02/2023 16:15
|
7/5 1/6 0/6
|
|
|
CA109 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Salcedo / Iriondo
|
Cavagna / Quinodoz
|
|
Sábado 25/02/2023 16:15
|
W.O.
|
|
|
CA112 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ferreyra / Jaume
|
Barreto / Muller
|
|
Sábado 25/02/2023 16:15
|
6/4 7/6x
|
|
|
CA116 All Green
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Leiva / Saavedra
|
Avayú / Tome
|
|
Sábado 25/02/2023 16:15
|
6/2 6/2
|
|
|
CA118 LA LOMA
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Navarro / Muller
|
Scarafia / Ledesma
|
|
Sábado 25/02/2023 16:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA123 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Scarafia / Ledesma
|
Schmidt / Almada
|
|
Sábado 25/02/2023 18:45
|
6/4 6/3
|
|
|
CA103 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Tartaglini / Vera
|
Ghibaudo / Dalmasso
|
|
Sábado 25/02/2023 20:00
|
5/7 4/6
|
|
|
CA104 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Martinez / Knoll
|
Muñoz / Fernandez
|
|
Sábado 25/02/2023 20:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA124 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Leiva / Saavedra
|
Dalmasso / Busten
|
|
Sábado 25/02/2023 21:15
|
2/6 3/6
|
|
|
CA125 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Adra / García
|
Garcilazo / De Santis
|
|
Sábado 25/02/2023 21:15
|
6/4 3/6 6/3
|
|
|
CA127 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ferreyra / Jaume
|
Borsotti / Faes
|
|
Sábado 25/02/2023 21:15
|
2/6 4/6
|
|
|
CA128 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ríos / Vittori
|
Quinteros / Galliussi
|
|
Sábado 25/02/2023 21:15
|
6/4 6/2
|
|
|
CA126 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Salcedo / Iriondo
|
Tartaglini / Vera
|
|
Sábado 25/02/2023 22:30
|
2/6 2/6
|
|
|
CA129 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Knoll
|
Prestofelippo / Perretti
|
|
Sábado 25/02/2023 22:30
|
4/6 7/6x 3/6
|
|
|
CA130 Palermo
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Ghibaudo / Dalmasso
|
Scarafia / Ledesma
|
|
Domingo 26/02/2023 11:30
|
6/3 6/3
|
|
|