Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA120 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Gonzalez Leites / Weimer
|
Luque / Donda
|
|
Sábado 27/05/2023 12:30
|
4/6 7/6x 4/6
|
|
|
CA102 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Acosta / Dalmasso
|
Ulrich / Aguirre
|
|
Sábado 27/05/2023 13:45
|
6/2 6/2
|
|
|
CA105 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Regner / Crovetto
|
Vivas / Sauto
|
|
Sábado 27/05/2023 13:45
|
6/1 6/2
|
|
|
CA109 Terraza Padel Club C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Schonfeld / Langhi
|
Mollevi / Battauz
|
|
Sábado 27/05/2023 13:45
|
6/2 6/4
|
|
|
CA112 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Muller / Gonzalez
|
Asensio / Roskopf
|
|
Sábado 27/05/2023 13:45
|
1/6 2/6
|
|
|
CA117 La Farola C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Acosta / Zapata
|
Fontanini / Vallejo
|
|
Sábado 27/05/2023 13:45
|
3/6 6/3 6/4
|
|
|
CA124 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Brauer / Sinner
|
Ramirez / Lopez
|
|
Sábado 27/05/2023 13:45
|
6/2 6/2
|
|
|
CA125 Terraza Padel Club C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Milo / Curá
|
Osuna / Salate
|
|
Sábado 27/05/2023 13:45
|
6/4 x6/7 7/6x
|
|
|
CA121 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Fernandez / Adra
|
Gonzalez Leites / Weimer
|
|
Sábado 27/05/2023 15:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA118 La Farola C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Torres / Hirschfeld
|
Acosta / Zapata
|
|
Sábado 27/05/2023 16:15
|
6/4 6/2
|
|
|
CA122 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Olivo
|
Brauer / Sinner
|
|
Sábado 27/05/2023 16:15
|
3/6 6/3 5/7
|
|
|
CA127 Terraza Padel Club C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Osuna / Salate
|
Martinez / Terlin
|
|
Sábado 27/05/2023 17:30
|
2/6 4/6
|
|
|
CA129 Palermo
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Martinez
|
Cavagna Zuazaga / Fernandez
|
|
Sábado 27/05/2023 17:30
|
6/4 3/6 6/1
|
|
|
CA128 Terraza Padel Club C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Regner / Crovetto
|
Schonfeld / Langhi
|
|
Sábado 27/05/2023 19:00
|
3/6 6/3 6/4
|
|
|
CA131 Soccer C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Martinez / Terlin
|
Brauer / Sinner
|
|
Sábado 27/05/2023 20:00
|
5/7 x6/7
|
|
|