Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA109 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Cuestas / Vicentin
|
Vivas / Cardoso
|
|
Sábado 14/09/2019 13:00
|
1/6 6/1 2/6
|
|
|
CA106 Cotapa C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Aguirre / Zamarripa
|
Wasinger / Abasto
|
|
Sábado 14/09/2019 14:15
|
3/6 6/3 6/3
|
|
|
CA105 Cotapa C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Alem / Matsuyama
|
Garberi / Dayub
|
|
Sábado 14/09/2019 15:45
|
6/1 6/2
|
|
|
CA110 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Silva / Marozzini
|
Cuestas / Vicentin
|
|
Sábado 14/09/2019 15:45
|
x6/7 7/5 x6/7
|
|
|
CA101 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Abud / Ledesma
|
Brunengo / Fernandez
|
|
Sábado 14/09/2019 17:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA102 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Badaraco / Vicentin
|
Leiva / Milesi
|
|
Sábado 14/09/2019 17:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA108 Cotapa C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Garberi / Dayub
|
Wasinger / Abasto
|
|
Sábado 14/09/2019 18:15
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA111 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vivas / Cardoso
|
Silva / Marozzini
|
|
Sábado 14/09/2019 18:15
|
6/3 6/3
|
|
|
CA103 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Abud / Ledesma
|
Leiva / Milesi
|
|
Sábado 14/09/2019 19:45
|
6/4 2/6 6/2
|
|
|
CA104 Padel Master
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
APAP
|
(PvsP)
|
APAP
|
|
Brunengo / Fernandez
|
Badaraco / Vicentin
|
|
Sábado 14/09/2019 19:45
|
2/6 x6/7
|
|
|
CA107 Cotapa C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
APAP
|
(GvsG)
|
APAP
|
|
Alem / Matsuyama
|
Aguirre / Zamarripa
|
|
Sábado 14/09/2019 19:45
|
6/1 6/1
|
|
|
CA112 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Abud / Ledesma
|
Wasinger / Abasto
|
|
Domingo 15/09/2019 10:00
|
6/2 4/6 6/1
|
|
|
CA113 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Aguirre / Zamarripa
|
Cuestas / Vicentin
|
|
Domingo 15/09/2019 10:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA114 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Vivas / Cardoso
|
Leiva / Milesi
|
|
Domingo 15/09/2019 10:00
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA115 AMERICAS PADEL CLUB
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APAP
|
vs
|
APAP
|
|
Badaraco / Vicentin
|
Alem / Matsuyama
|
|
Domingo 15/09/2019 10:00
|
1/6 4/6
|
|
|